Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Давай-давай приезжай! Яна-homa тоже собирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с прогулки вернулись! Приятно было познакомиться с homa84-Яной, Murach-Таней и Shuysha-Сашей, ну и мы собрали отличный мужской коллектив из моих, Миши, Андрея и Захара!!! :sorry:

 

Всем спасибо, Яна -ждем фотоотчет!!!!!;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Супер! Девочки, какие вы молодцы! Ждем фотографии!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! и надо же, одни парни собрались! как дети себя вели? девочки, ну расскажите поподробнее все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились сначала с Shuysha и Homa84, Murach позже приехала... Все начали говорить, что дети еще спать не будут, я ж наоборот рассчитывали, что мои вот-вот уснут :D в результате, уснули Захар и Миша, а мои за полтора часа катания так и не улеглись :( немного на травке повалялись, пофотографировались... Вокруг море свадеб, все на нашу группу с интересом смотрели. Murach приехала и сразу влилась :) в общем, настрой у всех был прекрасный. Да и детки вели себя отлично!!!! А мои да, мелкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось гулять вне дома, может еще выгуляемся, в четверг например? :D

Вроде пока погоду хорошую обещают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, если дел никаких не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы с радостью, но Захар сегодня засопливел что-то... Поэтому на этой неделе мы пас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что, больше никто не готов?:(

Shyusha, а я кстати всегда в детстве гуляла, когда болела.. и быстрее выздоравливала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я боюсь других деток заразить... Да еще и тем-па небольшая появилась. Поэтому на этой неделе никак. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я понимаю, я не к тому, что тебе обязательно надо Захарчика выводить к деткам :) но свежий воздух однозначно поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Посмотрим завтра на тем-пу и тогда может погуляем)) Все-таки так не хочется болеть перед отдыхом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а куда вы едете? поздравляю вас! тоже бы куда-нибудь умотала с радостью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо, Юль! В Грецию, на Родос... Очень не хочется, чтоб планы сорвались... Я так ждала этого отпуска! 2 года без моря - это слишком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, красота..всегда хотела побывать в Греции, а у меня подруга была замужем за греком и жила там.. и друзей много греков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всчтеречу.. но, смотря где :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас еще три месяца на следующую будем решаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже до конца недели не могу, а со след.недели-дожди... ТЦ не мой вариант, тч я пока пас, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а не желаете провести день именниника? Выберем один день в декабре, заранее, чтобы все смогли. Снимем на пол дня кафе и отметим дни рождения наших малышей-декабрят. Очень бы хотелось всеми собраться, может заранее удастся всем отложить дела на один день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, мне идея оч нравится, но думаешь реально перед НГ в период детских годовасий собраться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, отличная идея! я за)

osinushka, думаю реально) мы де на пару часиков) и подгадаем чтоб в этот день ни у кого не было бы годовасия и перед и на следующий))) не на неделю же собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, а зачем ждать до времени когда новогодние корпоративы начнутся? Можно в начале месяца, ну у кого то позже будет реальное ДР, но это же общий день, а дома каждый уже свой праздник устроет. Меня вот не напряжёт если мы все встретимся раньше чем у Вики ДР будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, да не, я не об этом:)

яо том, что укого-то ДР 5 дек, это, допустим, вторник, значит отмечания будут в выходной , а еще у неск 6 и 7, значит кто-то 6ого отмечать будет, кто-то 7ого, ну тп... Вот реально, если удастся найти 1 день, удобный всем-это будет подвиг! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, отличная идея! Я ЗА!!! Только вот место надо найти, где удобно будет с детками посидеть.. надо подумать.. :think1:

 

нас москвичек то много, представила, как мы все в кафешку с детьми нагрянем.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, поняла про что ты. Так идея потому и заранее, чтобы было время всё продумать.

Мариам, дак вот же, идей с местом врят ли подкину, тк на детских прздниках даже не присутствовала в Москве. Видела только в Аэробусе на 3-м этаже зал отдельный, но там он большой и боюсь наша малышня с детками постарше смешаться задумает))))

 

Очень надеюсь что всё у нас получиться и мы встретимся максимальным составом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...