Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, у нас макларен техноXT серая, нам оч нравится, о ты вроде, Макларены не любишь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у меня для ТЦ и выбора другого нет..у приятельницы видела макларен xlr 2012 года - вроде ничего.

выбираю между ней и Cybex Callisto

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну xlr на мой взгляд, те не нужна, она большая! Мы сначала тож ее хотели, а потом, решили, что она здоровоя, а нам чисто для Т, аэропорта нужна была.. А XT в самый раз... можно даж поменьше :) но у поменьше и колеса меньше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я только что посмотрела параметры, и у xt и у xlr ширина 49, высота 111, только вес на полкило отличается.

я если честно, ни ту, ни другую вживую не видела..только на фото :)

 

9daa3f4b380537f0968617a199b27b8d5f1a2d129501633.jpg

b666a41895188d81d9b5c6b0c8b0d2d75f1a2d129501633.jpg

вот эти расцветки мне нравятся :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, там шасси, по-моему одинаковые, но внешне оч отличаюся, хлр прям больше. И она, вроде как более зимняя :) просто мы ож хлр хотели, а потом когда в живую их сравнили, о сразу хт выбрали :) если чо, в олане есть обе модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, надо будет съездить, спасибо, это же сеть магазинов? везде все в наличии? а сайбекс ты там случайно не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не, сайбекс не видела!

Расцветка мне оч нравится! Синяя с розовым!

А втора коляска... там колеса одиночные, а это хуже, ток забыла чем :D я помню тож выбирала между маклареном и чикко, у чикко пеедние колеса одиночные и Мариам и Хома сказали, что это плохо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наша коляска нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, мы берем коляску, выздоравливаем и я готова встречаться! 1164800qnv5csafmp.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут в Новодевичий собирался гулять пойти, а?))) Осинушка, Мураш, давайте соберемся пока бабье лето! Я живу прям рядом, 20 минут пешком) Готова хоть сегодня, хоть завтра!!! Пока погода шепчет!

 

♥egoistka♥, про сайбекс на маркете плохие отзывы. Я тоже о ней думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, от нас далеко :(

ну значит буду макларен брать.. а вы что собираетесь? хотя я вот его видела в ДМ на продаже.. ничего особенного, хз, за что такие деньги... еще пост видела на бэбиблоге о том, во что эта коляска через год превращается :(

но с такими параметрами только сайбекс и макларен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы c badgerm вместе купили априки) И как я поняла, обе в восторге. Меня даж на улице спрашивали, что за коляска такая)))) А еще видела супер-легкий вариант на улице - априку корун - 3,5 кг весит!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, где ж ты сегодня была? :( Завтра я совсем никак, но можно в пт! Я точно смогу! ;) Давай хоть с тобой погуляем :)У вас во сколько дневная прогулка?

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ждала твоего ответа))) Давай в пт! Мы в час кушаем и готовы выйти, то есть около 2-х можем быть там! Или с 6 вечера тоже гуляем! Давай-давай!

 

Мы и сегодня в 5-30 выходим! Кстати, в этом же рвйоне есть супер-парк - Усадьба Трубецких в Хамовниках. Там не курят, не пьют, с собаками не гуляют и ооочень все ухоженно. Но он небольшой! Мы там чаще гуляем. Но и в Новодевичий я готова придти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, мы тоже в час едим и после этого выехать могу :) Вечером в центр? Ни за какие коврижки! :) Пришли свой моб в ЛС, тогда в пт созвонимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели хоть кто-то договорился! :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю девочек-москвичек к нам присоединиться!!! В пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, договорились... Правда я отменяю салон и встречу, но ради теплого денька на природе - я не сильно буду страдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вы будете гулять? Мы в час обедаем, а потом спим часок, а потом я готова присоединиться!

 

Эгоистка, по третьему кольцу до новозевичьего ехать 15мин, ну а до третьего - мне также как тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Примерно в 2 мы встречаемся... Нам кушать только к 5 домой потом. Мы можем до 4-30. Но мы часок тоже поспать должны на прогулке после обеда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Примерно в 2 мы встречаемся... Нам кушать только к 5 домой потом. Мы можем до 4-30. Но мы часок тоже поспать должны на прогулке после обеда)

 

У нас примерно также: хочу чтоб они у меня на прогулке поспали.... Но тк мне домой по пятеричным пробкам, я часика в 4 стартану (ну если еще учесть, что мальчишки будут себя хорошо вести) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я тогда буду стараться пораньше его уложить, чтобы хоть на часок к вам успеть. На улице мы теперь не спим (виноват новый макларен) - какой уж сон, когда столтко интересного вокруг. Надеюсь, ситуация изменится, когда придет зимняя прогулка (она более закрытая).

априка мне оозе оч нравится, но продавец в оланте сказал, что с маклареном гарантированно пускают до трапа самолета, а априка побольше - так что хз. Вот и купила макларен квест - она оч легкая, для поездок идеальна.

 

 

Пы сы киньте мобилки в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :( а у нас ни коляски ни автокресла ни транспорта..

Murach, у меня сейчас нет машины.. то есть, она есть, но там страховки нет и нет автокресла.

на такси конечно можно, но как туда хартан запихнуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

а где тоя легкая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, мы ее приготовили на продажу уже. взамен хочу купить трость!

напишите мне свои номера и во сколько точно собираетесь, может подъедем, найдем такси с большим багажником :) правда загвоздка в том, что у меня Зарина не спит в это время.. но спит в 12-13 до 14-15 :( поэтому не со всеми время совпадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...