Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, нам нейрохирург сказал в сентябре звонить. 4 сентября у нас комиссия на инвалидность. После неё звонить будем врачу. Наш врач очень не любит делать прогнозы, но когда мы были у него в июле сказал: будет ходить!!! Мы пока про себя очень тихонечко радуемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, будем держать кулачки,чтобы у вашего нейрохирурга были золотые руки! Ты писала что на другом форуме есть ваша история,может кинешь ссылку на нее? Кстати вы Веру крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у него золотые руки!!! Считается, что он лучший нейрохирург в Москве!!!

Да, Веруся у нас крещёная, крестили в больнице.

Вот ссылка http://www.stranamam.ru/post/2165316/ (там зарегиться надо, я там МаЛыШа). Читать можно с этой записи и дальше, я очень много писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.приветик!

Вы нас не теряйте :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у нас плохие новости. Нас 10-11 кладут на операцию. Катюхе будут под общим наркозом раскрывать слезный канал. в свое время участковый окулист не досмотрела. а сейчас когда пошли осложнения (в том числе и на капли которые мы капали от конъюктивита. которого у нас не было) попали к ведущему окулисту города. он был в шоке. дали нам срок неделю собрать 32 справки и анализов и если успеем. то 10 на госпитализацию. Плачу.не могу. вот так свято верили что хрон.конъюктивит. а оказалось при рождении каналец не до конца раскрылся.от этого слезки застаиваются и глазит "цветет". наскоками буду забегать вас читать.но сегодня вот как в 10.00 уехали так только в 18.00 вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ну ничего себе врач!!!! не досмотрела, блин!!! :Laie_:

У вас всё обязательно получиться и будет хорошо, нет, даже просто отлично!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, каков щеголь то! Я думаю, Стаська под метным подразумевала не украинский а скорее приморский, часто халатно хранятся такие продукты летом, у нас молоко то скисает летом за 2 дня в старом холодильнике

Марго, Диане комплимент, улыбается много! а фото у тебя как всегда отличные

Ната86, уже хелло китти костюмчик обновили?)

 

Дочь словила у меня где-то некий гортанный звук(повторюшка стала может услышала) вобщем когда удивлена и злится, начинает его громко вопить. Вчера весь рынок обругала, пришлось быстренько ноги уносить. Массаж хорршо ее тонизировал, очень активно за руки ходит, всего за 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Ева умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, это ж вроде зондирование называется да? Не будут же резать ничего? Поправляйтесь!

Лёныч, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, название следующей темки все ноябрята оправдают)))))))

да да!!!!!!!! ;)

Иришкин, Иришкин, :) да смотрела............... красивый.......

 

Девочки.приветик!

Вы нас не теряйте :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у нас плохие новости. Нас 10-11 кладут на операцию. Катюхе будут под общим наркозом раскрывать слезный канал. в свое время участковый окулист не досмотрела. а сейчас когда пошли осложнения (в том числе и на капли которые мы капали от конъюктивита. которого у нас не было) попали к ведущему окулисту города. он был в шоке. дали нам срок неделю собрать 32 справки и анализов и если успеем. то 10 на госпитализацию. Плачу.не могу. вот так свято верили что хрон.конъюктивит. а оказалось при рождении каналец не до конца раскрылся.от этого слезки застаиваются и глазит "цветет". наскоками буду забегать вас читать.но сегодня вот как в 10.00 уехали так только в 18.00 вернулись.

ничего себе!!! так ведь это судимое дело!!!!!!!!!!!!!! не плачт милая, не плачь хорошая ммоя........... главное что совсем не запустили!!! пусть операцмия пройдет успешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@ кулачки и молитвы!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, обновили, да, такая тепленькая и мягенькая.

Мама Веры, хорошии саит тоже там зарегистрирована, очень мне нравиться

budumamohkoi, удачи вам, попровляитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, нам нейрохирург сказал в сентябре звонить. 4 сентября у нас комиссия на инвалидность. После неё звонить будем врачу. Наш врач очень не любит делать прогнозы, но когда мы были у него в июле сказал: будет ходить!!! Мы пока про себя очень тихонечко радуемся...

аж сердце кровью обливается........... Марина,............................ все обязательно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, давай тогда там дружить!!! :friend:

РенатаS, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она не идет по собственной инициативе,

а наш наоборот. сначала попробует проийти между игрушек.между детей.между табуреток. если уж не получается тогда проползет. :D но у него всё лучше и лучше получается. даже не смотря на то что пол скользкий. он всё равно старается ходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, почитала все твои записи,до слез в некоторых моментах,вы сильные люди и доча у вас такая же! Будем надеяться что все будет хорошо у вашей малышки :flower:

 

а наш наоборот. сначала попробует проийти между игрушек.между детей.между табуреток. если уж не получается тогда проползет. :D но у него всё лучше и лучше получается. даже не смотря на то что пол скользкий. он всё равно старается ходит.

ну это уже полноценный топотун у вас :D ,а мы только пробуем,хотя тоже с каждым днем все лучше,сначала 1 шажочек делала,потом 2-3,сейчас вот уже 4-5, осталось только самой решиться потопать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всем спасибо.

Будумамочкой держись!

Сйчас главное доча и себя с мужем поддерживайте. Все будет хорошо.

А потом все таки напишите докладую записку на глав врача, в министерство здравоохранения вашей области на такого некомпетентного врача. Посоветуйтесь с адвокатами, есть такие оранизации где именно занимаются исками по поводу врачебных ошибок, я по крайней мере видела по телевизору в передаче говорили, пусть возмещают моральную компенсацию. Для начала сделай полностью копию истории болезни вашей, без шума, пока они там не дописали, что вы были в курсе и ничего не делали...

Мама Веры, желаю вам скорейшей удачной операции. Хорошо, что повезло с врачом. В медицине это жизненно важно..

Девочки, вообще конечно страшноватотстановится за будущее. Моя гинеколог , очень опытная, когда у нее брали интервью, так и сказала, я говорит не знаю, кто будет лечить моих внуков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, так вот хотелось бы предпринять такие шаги.ноя трусиха по сути. я это сегодн поняла когда наш врач.который будет зондирование делать возмущалс.он обвинял врача. ь.к. участковая окулист ушла в отпуск.нам нужно было взять направление на зондиование именно от участкового окулиста. я дошла до заведующей-говорю-как нам быть? наша в отпуске? она отправила в соседнюю детскую поликлинику.так там окулист -подруга нашей давай на меня кричать.типа мы сами виноваты. надо было усомниться.добиваться тщательного осмотра еще тогда. я то умом понимаю.что да.упустила я что-то,привыкла доверять врачам безоговорочно. Теперь по-мудрее буду.но там хотела вслух что-либо возразить. а я зык в одно место спрятался. ужасное качество.но пока не могу выработать в себе решительность. я что в Б многое "проглатывала".что сейчас-моя девочка окажется под таким серьезным наркозом. ужас..страх за последствия...

Девочки.спасибо вам мои дорогие!порой даже посто хочется высказаться.когда чувствуешь что ситуацию изменить нельзя.напишешь и легче становится. Даст Бог все пройдет и мы потом забудем все об этом.но сейчас так гадко на душе.не уберегла свою дочу от такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :heart: да вот так всё и было))))) значит ждём девочку третью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

budumamohkoi, даже не думай себя обвинять :bat: Ты оч. хорошая мама и это нормально доверять врачам просто у нас врачи такие(((((((((((((( Просто откуда ты вообще могла предположить такое если этого тебе специалист не скажет??????? Так что возьми себя в руки выкинь глупости из головы и с Богом!!!!!!!!!! Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Мама Веры, Верочка умничка конечно же будет ходить даже и не думайте обратного ваша вера это главное!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какая замечательная история!!! , конечно же, ждём девочку ))) :sling:

TotsiK, спасибо за такие тёплые слова!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, не в обиду вам, конечно. но слово рискнуть самое подходящее. считаю, что молоко-основная составляющая, разные у нас и у вас + доставка и хранение, настоящая лотерея. здесь молоко вкуснее, мы балдеем с мужем от вашей молочки. но вот Ане не пошло, с первой упаковки. остальные сразу собакам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, такой волнительный и теплый рассказ. рада за вас и за всех форумчанок! у вас обязательно будет лапочка дочка!

budumamohkoi, все обязательно будет хорошо! держим за вас кулачки! я такая трусиха как и ты! но ради наших деток нам нужно измениться, чтобы мы могли постоять за них

 

Loriana, с первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасное качество.но пока не могу выработать в себе решительность. я что в Б многое "проглатывала".что сейчас-моя девочка окажется под таким серьезным наркозом. ужас..страх за последствия...

когда в итоге страдать приходиться ребенку, то приходиться становиться решительней, напористей и немного холоднее... все получится у вас!! все будет хорошо!!!!!!!

Пуз-Карапуз, :this_1: :this_1: :this_1::molitva: :molitva: :molitva::bye2: ой расчцвствовалась я.................... :girl_cray: хорошо что все хорошо!!!!!!!! ояень рада за вас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас и плачу, и смеюсь, и радуюсь и огорчаюсь.................................

пока нет возможности подробно писать и отвечать, а не читать - НЕ МОГУ!

Все детки - просто очаровательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ноябрятки - лучшие безусловно!!!!!!!!!!!!!

Особенный привет - Маме ВЕРЫ!!!!!!!!!!!! Очень-очень буду за вас молиться!!!!!!!!!!

Будумамочкой - и за вас - очень-оччень!

Лорианочка - Евочка - большущая умничка!!!!!!!!!!!!!! так старается!!!!!!!!!!!!!

Викусечка -батерфляй - Дюшесик сладкий-присладкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы от него прям всей семьёй балдеем!!!!!!!

Девочки, все названия фильмов записала - будем с мужем смотреть, когда Машенька спит) Спасибо!

Извините, кому не написала, пишу быстренько - Машенька за майку тянет и капризулит..........у неё вылез 5 зубик, теперь лезет 6-й и она себе места не находит..........очень больно сейчас стала меня кусать за сосок, и улыбается при этом, понимая, что делает шкоду)))))

 

Девочки, ответьте пож-ста - у вас так детки делают? - Машенька, когда радуется или злится, или требует чего-то, напрягает ручки в кулачках, при этом напрягает как бы всю челюсть, оголяя дёсенки

, и мышцы шеи...как бы съёживаясь....даже не знаю как правильно описать.......Стала так недавно делать, вот как 5-6-й зуб стали лезть - так и появилось это.............Может от боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...