Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, спасибо :flower:

 

радует только то что она этого помнить не будет.

это да :)

здесь я полностью не писала историю, не могу блог добавить, на другом сайте есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, фота с ложкой - улЁт!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ага, это они с папой творожок кушают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат может вопрос и глупый но все же...мамы мальчиков у вас малыши играют с вашей косметикой? я ни куда в другое место ее убрать не могу...в ящике вся лежит, а Илюшик подходит достает и начинает рассматривать ее помаду открывает (хорошо пока не ест :D ) да и с сумкой играет моей....чет уже настораживать начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ты шутишь?! Это же здоровое любопытство! Мне кажется было бы вообще удивительно, если бы малыш различал "мужские" и "женские" предметы, и не прикасался бы к последним... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, какая красоточка!!!! просто лапочка маленькая!!! а вы пальцы с красками в рот не тащите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я,а мы должны были родиться в ноябре.. :D

схватки, роды с вами в форуме отсидела и родились 30 октября :sorry:

Мама Веры, спасибо! Какие вы умнички, творожок аппетитно лопаете. А глазкиии!!! в них отражается целый мир!

Девочки, как же я люблю глазоньки малышей! Они тАкие чиииистые!!! На фото вообще -зеркала просто!

Люблю фотографировать деток, нет ничего прекраснее запечатлеть их, время так летит! :love::heart::kiss2:

фоткайте деток почаще

KristyKristy, спасибо! Тянем, но не активно, больше мазюкать нравится. Акварель медовая, наедаться не давала,но и от грязных пальцев во рту пока аллергии не было :)

akuH, молодечики! хорошо вам перенести прививочку! Мы через недельку пойдем, Пентаксим второй ставить.

Изменено пользователем UMKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Спасибо а что надо к ортопеду, идти когда ходить начинает я не знала такого????

UMKA, какие же вы хорошенькие, какие фотки класснючие особенно там где в платье кружевном вообще я прибалдела прям как дворянский ребёнок)))))))просто душичка :flower:

Пуз-карапуз спасибо дорогая!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож родились 30 октября, но тк всю беременность в этом домике были, естественно здесь и остались :).. К октябрятам заходила тока читать, когда там все рожать пошли, эта тема ж была самая актуальная на тот момент, все жили ожиданием :)

 

Девы, никто не печатал фотки на нетпринте????

 

Акун, извини, но я тож про себя посмеялась.. По доброму конечно... Им сейчас все интересно одинаково , и мальчикам идевочкам.. И вообще может он у тебя , например , будущий известный фэшн дизайнер или креативный директор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, привет!!!!!!!!!

nata8686, красотулька!!!!!!!!!!шапка отпад!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотсик, да нет может не обязательно, только кругом только и слышишь, то в обуви надо ходить круглосуточно, то обувь чтоб хорошаяc задником, а то может косолапить....то еще че нить, вот поэтому и я тож записалась, моя только стоит не ходит, ну пусть посмотрит, чтоб если нужна коррекция , то чем быстрее тем лучше...

Помните в фильме " о чем говоят мужчины", Посмотришь на нее , а она " косолапииииит":) не хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот наши данные 9350 кг. рост 73 см. :confusion: Вот такие мы стройняшки

Мы тоже без одного дня ноябрята)))) А я ещё хотела 24 ноября рожать что бы стрелец был)))))

Вот у нас похолодало я открыла шкафчик и была в шоке. У нас столько шмоток летних просто ооч. много и что самое интересное они все на нас в пору маленьких почти нет, при том что я на вырост почти не покупала. Если бы у нас лето было круглый год то мы бы ещё мес 2-3 точно бы ни в чём не нуждались))))

На следующий год буду меньше покупать))))) :D :D :D сказал шопоголик)))))

 

Margosha_Gold, :D ну вот значит ты нас всех и просветишь!!!!!!!!!!!! Я сегодня в больнице была она пустая наверное все в отпусках думаю ортопеда тоже надо будет искать долго))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо :flower:

платье для крестин долго искала в интернете, но там цены... ох! :mamamia:

купила шелк, кружево итальянское и сама первый раз пошила :girl_dance: конечно это надо было видеть...

чтобы шелк шить(он скользит жуть) и дочка не мешала я сажала ее в другую часть комнаты, она ползла ко мне, а я успевала то пару строчек сделать, то расшить бусинами :D Хорошо за 2 месяца до крестин пошила, а то сейчас ползает пулей. :Crazy:

Margosha_Gold , и вас с 10месяцами!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фоток накопилось, скоро забаню;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, да, в Вериных глазах утонуть можно :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, какая Верочка лапочка!!! глазки чудесные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, печатала, что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

а Вовусечка пошёл. в 9мес 10 дней. сегодня уже ходит по комнате. то короткими перебежками от опоры до опоры.а вчера и сегодня всю комнату может пройти. так смешно. такой кроха. идет еле еле. вечно в руках что нибудь несёт. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такой дурдом. нам пришла посылка с одеждоц, а все почтовое отделение уволилось. всероссийский колл-центр похоже тоже. идиотизм полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., Вовочка молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., привет :)

Как здорово, что Вовусик потопал!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю от всей души!!! :flower:

 

Девочки, у нас такой дурдом. нам пришла посылка с одеждоц, а все почтовое отделение уволилось. всероссийский колл-центр похоже тоже. идиотизм полный.

Жуть какая!!! И как теперь посылочку получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! никак не ожидала от него. он ведь крупный. 11 кг весит. а вот пошёл. и сам резко так. :)

а все почтовое отделение уволилось.

ну ничего себе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., здорово поздравляю!!!! они такие смешнюки когда ходить начинают как мишки переваливаются с ножки на ножку))))) Значит скоро без опоры будет ходить!!!!

Violetta, :D обидно как раз когда хочется вещички забрать и скорее пересмотреть)))))

Мама Веры, глазёнки красивые и сурьйозные))))) во всяком случае на фотке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...