Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

фоткайте деток почаще

гыыыы я теперь нескоро фоткать буду. ибо фотик мой сдох. я ж решила чуток похудеть....... и решила сфотографировать свою попу перед похудением... хотела ей попе своей более четкие контуры сделать......... и в общем поставила фотик на телек....... поставила 10секундный режим (т.е. сфоткает через 10 секунд) ну я поставила отхожу... даже трусы специальные одела чтобы попу сфоткать и кароч фотик упал и больше не включался.....

вот такая хистори

 

посмотрела все фотки - ахала и охала от восторга - детки просто обалденные!!!! просто чудесно что растут они, развиваются и радуют нас мам-пап!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, мы были у ортопеда, я писала, ты наверное не видела... Она сказала обувь надевать постоянно, снимать только на сон. Носить обычную профилактическую обувь, с жестким задником и супинатором. массажистка наша также говорила. У Аришки все в порядке с ножками, сейчас вдоль дивана ходит.

Интересно, что ваш врач скажет... напиши потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

а Вовусечка пошёл. в 9мес 10 дней. сегодня уже ходит по комнате. то короткими перебежками от опоры до опоры.а вчера и сегодня всю комнату может пройти. так смешно. такой кроха. идет еле еле. вечно в руках что нибудь несёт. :D

аааа какая предесть!!!! а моя в свои плюхается на попу - постоит секунд и все)))))

 

Margosha_Gold, я посмотрела фильм "дневник памяти" - рыдала до всхлипов. муж прослезился, обнимал меня потом всю ночь и целый сегодняшний день вел сеья иначе - фильм просто ............низкий поклон создателям........

глаха отекли и опухли. еле накрасилась утром... соплей у меня было жуть. даже нос не дышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ага, взгляд просто завораживающий!

 

Рената, "дневник памяти" просто высший класс!!! А смотрела фильм "Спеши любить"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., здорово поздравляю!!!! они такие смешнюки когда ходить начинают как мишки переваливаются с ножки на ножку))))) Значит скоро без опоры будет ходить!!!!

спасибо! он уже ходит по всей комнате.

Рената, "дневник памяти" просто высший класс!!! А смотрела фильм "Спеши любить"?

а о чём фильмы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., фильм про сильную любоффффффффф ))))))))

 

Девчонки а смотрел кто то фильм Полианна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., о любви :kiss2: :kiss2: :kiss2: рекомендую скачать и посмотреть!!!

 

TotsiK, не смотрела. Хороший фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, да советую фильм прям позитивом заряжает я как блаженная пару дней после него ходила там про маленькую девочку)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо ) как вернусь с дачи обязательно качну и посмотрю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Марго, Умка, Ириша. фотографии замечательные. малыши наши так быстро растут и меняются. Катя, твои так и не загрузились, вернусь-обязательно посмотрю.

Мариша и Верочка, добро пожаловать. доча у вас шкодная. и мы с вами в одной весовой категории, даже постройнее будем. маленькая, но шустрая!

Рената, хихикаю с тебя, ты как придумаешь чего! что муж сказал?

перепугались вчера с папкой нашим. решила рискнуть и купила здесь творог тёму местного произв-ва, весь вышел когда уже спать укладывала. фонтаном. как только не захлебнулась, хорошо на боку лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Машуня , очаровашка!

UMKA, Принцесса, супер! Какая ты рукодельница, сама сшила, ну просто отпад!

 

Stas`ka, Хорошо, что все обошлось! Мы в отпуске не ели творог специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, класс! сама платье сшила! вот молодец!

РенатаS, что за спецтрусы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., Молодец, как здорово, топотунчик маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ДА. СМОТРЕЛА СПЕШИ ЛЮБИТЬ... но тут в дневнике памяти глубже смысл - взрослая, безусловная любовь,........ я вчера выйти хотела и написать свою рецензию на фильм......... о покорил меня....... какая ЛЮБОВЬ - она без памяти, страдающая слабоумием, даже дети просили вернуться отца домой - а он был с ней...читая ей историю их любви...временами она пробуждалась и вспоминала свою жизнь но потом вновь не узнавала его - и когда врачи вкалывали ей дозу препаратов, ее муж еле сдерживал слезы....больно это видеть ему.......

он даже умереть не смог без нее.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стаська, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Выдумщица и приколистка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да стринги чтобы булочки видны были))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а смотрел кто то фильм Полианна

я нет. стоящий??

 

РенатаS, Выдумщица и приколистка!

:D :D :D:confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Рената, хихикаю с тебя, ты как придумаешь чего! что муж сказал?

ржет с меня :D :D

 

 

решила рискнуть и купила здесь творог тёму местного произв-ва, весь вышел когда уже спать укладывала. фонтаном. как только не захлебнулась, хорошо на боку лежала.

ЁПРСТ!!!!! КАК СЕФЧАС СЯ ЧУВСТВУЕТ??? что за местного произ=ва творог??? блиннн а я вместо кефира нан кисломолочый давать стала. вот сегодня первый деь.

40 мл выпила Яся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, куда тебе худеть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, привет :Hello: рада знакомству

РенатаS, а я очень люблю "Спеши любить", пересматриваю его иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., фильм про сильную любоффффффффф ))))))))

 

Девчонки а смотрел кто то фильм Полианна?

 

247456f55db7.jpg этот??

 

РенатаS, куда тебе худеть то

да попу подкачать и пузо убрать :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да стоящий этот!!!! конечно на вкус и цвет товарищей нет но меня он оооч. в своё время тронул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, в смысле украинского произ-ва, мы ж балдеем еще на море. Аню прочистило и сразу уснула, а-то крутилась все.

а меня впечатлил фильм подмена с джоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, супер фото... А на втором цвет воды как морской! Никогда не была на Волге вот там на пляжу вода вблизи такая же голубая и чистая?

ты знаешь.. при хорошей погоде, ярком солнце и неплохой оптике выдаётся вот такой красивый эффект.. на самом деле самарский берег Волги грязный для купания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Ди такая клёвая! :flower::girl_cool::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...