Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Рекомендованные сообщения

Регишка, вот общалась бы чаще увидела что яся так делает

))))))))))))))))))))))))))))))))

ржака полнейшая)))))))))) сначала тоже смешно было потом страшно а теперь жду когда снова так сделает)))

 

 

кстати, Яся говорит кака я теме прикорма попдробней описала - мы балдеем и пока издеваемся чуток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо огромное :heart: :heart: :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренатушка, я все ваши фоты и видео смотрела, но чтоб Яся так делала - не видела.....................сбрось мне ссылочку, я посмотрю, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мама Веры, не за что,солнышко )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ДЕТКИ ВСЕ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ! Как всегда с удовольствием на всех посмотрела!!!

В полном восторге от костюма УМКИ, такой красивый и сама сшила, молодчина!!!

а кто то смотрел фильм: "Куда приводят мечты"... интересный для осознания)))

я смотрела не один раз, очень нравится этот фильм!

записала названия фильмов, скачаем, посмотрим...

Loriana, вот и Евочка пошла, поздравляю, скоро без поддержки побежит!!!

budumamohkoi, ((((( пусть операция пройдет быстро и без осложнений и Катюнчику будет не больно!!!

 

Девочки, а мы с Дарихой, сегодня прослушали 2ю лекцию в церкви, собираемся в это воскресенье креститься, наряд нам уже связан, крестик куплен, погоду обещают хорошую, надеюсь без истерик все пройдет...а завтра планирую пробный заплыв в бассейн сделать, отпишусь потом...нам уже сказали по телефону что мы сильно затянули с этим делом...а когда увидят еще наши габариты....

 

Пуз-Карапуз, TotsiK, девочки, так вы давно знакомы оказывается, вот здорово!!! Пережили такие эмоции в одно и тоже время, это безусловно сближает, хорошо что все у вас получилось! И по девочке вам обеим желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но чтоб Яся так делала - не видела.....................сбрось мне ссылочку

на 32 секунде и далее)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну и ржаки Тимур смотрел заливался))))))))))) ооч. реагировал на смех и разговор))))))))))А Ясечка по стройнела и глазки стали ещё выразительней вот!!!!! А это вы её волшебству учили пальчиком лампы включать))))

Тат*яна, спасибо дорогая да будет так!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясечка такая лапочка, смотрела без звука, завтра включу полноценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, только что вернулась из СМ! Почти весь день там была! Мариночка, ты большая умница и молодец! Ну а Верусик.... просто нет слов!!! Фоток Ваших посмотрела)))) Кстати... я так и не поняла что с молочком? Тебе удалось сохранить лактацию?

budumamohkoi, Натусик, приятного, конечно мало, но ты не переживай! Эта "операция" совсем не сложная! Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ахххахаххха - ага муж так и со старшей играл в свое время - одной рукой выключатель держит другой рукой волшебством включал типа свет ну и Яся повторяла и напрягалась чтобы свет точно включился)))))))))))) а Тимурчик прям смеялся?? ))))))) вот аверно ему у нас понравилось бы))))) у нас смешнооо

Тат*яна, ))))) не забудь! )))

 

а вот видео я показывала девочкам в скайпе

тут ржака наша с Ясей точней мой истерический смех

http://www.youtube.c...h?v=jKqvJ_rBQFw

 

 

а тут

Яся так она ведет себя в принципе каждый день))) за щум соррри - это так шум посудомойки записался, а самом деле он тише.... и качество съемки пипецц - на сотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, TotsiK, :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я это видео сразу посмотрела )))))))))) да сладкая сладкая и я так Тимурку называю ))))))))))

Jenushechka, :reverans::confusion::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у вас всё получится!!!!!!!!!!! Боженька вам в помощь!!!!!!!!!! Я вот кстати про историю Тотсика и Карапузика - прослезилась, так это прекрасно.............)

А Умка - МОЛОДЧИНА! У меня аж муж удивился такому красиввому наряду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотые ручки)))

РенатаS, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Мы именно так и делаем, да и покруче бывает съёживается! Я аж испугалась - думала, может тонус какой.................? У нас кстати племянник 4-х лет, так он тоже так делал грудничком, - и делает до сих пор - и это вовсе не умиляет.................

 

РенатаS, Ясечка - прелестница - такая миленькая, вкусная булочка!!!!!!!!!!!!! мы видео всей семьёй смотрели!!!! И маша пальчиком по экранчику водила) Я это видео раньше не видела, ты наверное девочкам в скайпе показывала, я тут всё смотрю)))))) сейчас буду ещё на вас смотреть))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в то сообщение еще видео добавила.

 

Регишка, Яся УЖЕ так делает в лучшем случае раз в дня четыре..... не думаю что она так делать будет к 4 годам...

TotsiK, :D дык она кивает же еще))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая бурдючка просто великолепна! такие эмоции.

Дюша вообще, покорил. такой стильный. ваша невеста наверное заволновалась.

Диана и правда так повзрослела и позирует вовсю. Марго, доча так на папу похожа, твое есть что-то?

У Катюши пусть все хорошо будет. соберитесь сейчас с силами и мыслями. с горе-врачом уже позже будете разбираться, но так оставлять нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loriana,

Какие Вы молодцы!!!! Так здорово получается!!!

Мама Веры, Конечно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и сядите и потопаете!!! Иначе и быть не может. Вы сильные девчонки!!!

 

Пуз-Карапуз, TotsiK, Девчонки Вы молодцы!!! Читала сообщение Жени, честно слово, плакала.

 

budumamohkoi, Держись, все будет хорошо!

 

Баттерфляй, Модник такой сладкий!

 

РенатаS, Сладкая булочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, вы обязательно сядите и пойдете, только так я вижу вас, сил вам и энергии, любовь у вас безграничная!

РенатаS, Ясмина хороша, становится все интереснее, прям любовалась, завтра еще гляну со звуком и Темке покажу!

budumamohkoi, ой, какая печальная новость...кошмар, конечно, врачам доверять уже нельзя ни в чем, как говорит моя мама, для своих дтей станешь сама врачем...

вы такие девочки славные и такое испытание.. но, думаю,это вам по силам, все пройдет успешно и легко, не сомневаюсь!

Пуз-карапуз, Тотсик, какая трогательная история у вас...молодцы девочки, друг друга всегда нужно поддерживать! а конфетки точно неслучайны))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо этой темке. Она нас будет греть теперь из архива

:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...