Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

solnze1010, Спасибо за ответ)Мне пол года назад миомы удаляли(полостная операция)-врач сказал что эндомитриоз был,но она все убрала,и что проблем с этим быть не должно((...

 

vitara, А то что температура чуть поднялась это не страшно?

 

Я просто новичок в графиках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katyusha5891, я чет не поняла, вы поставили, что М начались? или у вас только мажет? если мажет, но нужно ждать нормальных М, потому что при БМ и цикл может удлиннится (отсюда и БТ высокая) и мазать может...пожоджите еще чуток, должны нормальные прорваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara,Да,я уже начала новый график!Просто была в полной уверенности что начались!(..Сейчас исправлю!)...Спасибо!!!)

 

Девочки,а как думаете,какую травку можно добавить в первой фазе чтобы миомам не навредила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha5891, понаблюдайте, организм к травам привыкает, будет немного скакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze1010, Спасибо за ответ)Мне пол года назад миомы удаляли(полостная операция)-врач сказал что эндомитриоз был,но она все убрала,и что проблем с этим быть не должно((...

 

vitara, А то что температура чуть поднялась это не страшно?

 

Я просто новичок в графиках))

На БМ в первом цикле может скакать БТ, так почти у всех... Организм реагирует на БМ, потом должно всё нормализоваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки!!! :flower: Успокоили!)

 

Мне значит сегодня ещё продолжать БМ пить раз это не считается началом нового цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha5891, нет, лучше прекратить, как М закончатся, можете снова начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam.lenne //, правильно сделали, что перечитали. Травы с умом пить надо, они не только лечить могут...

Можно на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки выручайте! В первой фазе с 5 по 15 дц пила спорыш, подорожник, шалфей и липу. с первого дня Циклодинон, с 16 БМ. И вот сегодня 21дц, ночью начинаются М!! Что это, почему? Объясните пожалуйста! На узи в воскресенье пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥best//mama♥, посмотрела ваш прошлый цикл, там тоже не в порядке было что-то, удлиненный цикл, у вас видимо гормональное нарушение. к врачу надо, он скажет в чем проблема. Вы на гормоны давно сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки выручайте! В первой фазе с 5 по 15 дц пила спорыш, подорожник, шалфей и липу. с первого дня Циклодинон, с 16 БМ. И вот сегодня 21дц, ночью начинаются М!! Что это, почему? Объясните пожалуйста! На узи в воскресенье пойду.

Странно, а мне мой врач-гомеопат говорила что Циклодинон, так же как и Мастодинон можно пить только после М. :not know: А вы принимали во время М.?

Может такая реакция на БМ...

 

♥best//mama♥, я так поняла, что обычно твой цикл 26-28 дней? Может БМ сократила его так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так испугалась.... простите за подробности... пошла в туалет и обнаружила кровь на туалетной бумаге... что это? Ранние М. Я думала цикл длинный будет, а тут такое. Шок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥best//mama♥, посмотрела ваш прошлый цикл, там тоже не в порядке было что-то, удлиненный цикл, у вас видимо гормональное нарушение. к врачу надо, он скажет в чем проблема. Вы на гормоны давно сдавали?

у меня нерегулярные циклы, нет О и тонкий эндометрий. Гормоны сдавала давно. Они были в норме, кроме 17он прогестерон, был чуть повышен. У врачей уже была у многих, они даже диагноз поставить не могут! Хотела до нг травки попить , а уже потом к новому г. и тут такая фигня началась(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

травы сдвигают иногда Ц, особенно в первые мес приема, об этом уже писалось ни раз. думаю объяснить тут мало кто сможет почему у тебя так...только УЗИ и врач!вероятно влияние трав. у меня тоже было примерно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно, а мне мой врач-гомеопат говорила что Циклодинон, так же как и Мастодинон можно пить только после М. :not know: А вы принимали во время М.?

Может такая реакция на БМ...

 

♥best//mama♥, я так поняла, что обычно твой цикл 26-28 дней? Может БМ сократила его так...

врачу скорее всего виднее! Но на форуме пишут что надо 3 месяца пить без перерыва. Поэтому я пила во время М.. Теперь только после буду, послушаю вашего врача!:-) а Бм я пью уже третий цикл. В первом все нормуль было, второй затянулся, а в третьем не понятно что. Думаю это не из за нее. Короче я расстроилась пипец. Совершенно не ждала М!! а циклы нерегулярные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачу скорее всего виднее! Но на форуме пишут что надо 3 месяца пить без перерыва. Поэтому я пила во время М.. Теперь только после буду, послушаю вашего врача!:-) а Бм я пью уже третий цикл. В первом все нормуль было, второй затянулся, а в третьем не понятно что. Думаю это не из за нее. Короче я расстроилась пипец. Совершенно не ждала М!! а циклы нерегулярные.

Простите меня, дуру грешную!!! :confusion: Ввела в заблуждение((( Перепутала... с Геникохелем.. Можно Циклодинон пить в непрерывном цикле 3 месяца!!!

Совсем уже крыша поехала с этим лечением :sorry:

 

Сейчас посмотрела свои назначения и ужаснулась, что так оплошала(((

 

Я сейчас пью травы, а на след. недели к гомеопату, посмотрим что скажет...

А до этого серьёзно лечилась гомеопатией и реально помогло!!!

 

♥best//mama♥ , А вам Циклодинон врач назначала?

Изменено пользователем solnze1010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите меня, дуру грешную!!! :confusion: Ввела в заблуждение((( Перепутала... с Геникохелем.. Можно Циклодинон пить в непрерывном цикле 3 месяца!!!

Совсем уже крыша поехала с этим лечением :sorry:

 

Сейчас посмотрела свои назначения и ужаснулась, что так оплошала(((

 

Я сейчас пью травы, а на след. недели к гомеопату, посмотрим что скажет...

А до этого серьёзно лечилась гомеопатией и реально помогло!!!

 

♥best//mama♥ , А вам Циклодинон врач назначала?

да не переживай, бывает! Циклодинон сама назначила, пролактин в норме но на верхней границе. А малыша уж очень хочется! Вот и подумала, а вдруг поможет! И грудь от него болезненная все время! Даже не знаю принимать его или нет. Жалко у меня в городе нет гомеопатов, а то я бы обязательно сходила, потому что на гинекологов надежды нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживай, бывает! Циклодинон сама назначила, пролактин в норме но на верхней границе. А малыша уж очень хочется! Вот и подумала, а вдруг поможет! И грудь от него болезненная все время! Даже не знаю принимать его или нет. Жалко у меня в городе нет гомеопатов, а то я бы обязательно сходила, потому что на гинекологов надежды нет.

Я тебя очень понимаю, меня тоже традиционной медициной залечили(( только травы и гомеопатия помогла!

Скорее всего он тебе не подходит... Я вот принимала Мастодинон и наоборот перестала грудь болеть во второй фазе.

Конечно лучше чтобы грамотный врач прописывала..

А ты не хочешь только травки попить?

 

Ты уверенна, что проблема именно в пролактине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя очень понимаю, меня тоже традиционной медициной залечили(( только травы и гомеопатия помогла!

Скорее всего он тебе не подходит... Я вот принимала Мастодинон и наоборот перестала грудь болеть во второй фазе.

Конечно лучше чтобы грамотный врач прописывала..

А ты не хочешь только травки попить?

 

Ты уверенна, что проблема именно в пролактине?

нет, я не уверена. просто решила попробовать. грудь раньше болела перед М(особо не напрягает),, а в этом цикле болеть не переставала, даже в первой фазе! Видимо он мне действительно не подходит. Буду пить только травки. после узи отпишусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я новичок ан этом форуме. Нужна помощь. Может мне кто сможет здесь помочь? У меня эндометриоз 3ст. и гиперплазия эндометрия. Назначено лечение дюфастоном, затем марвелоном. Суть в том что на работе советуют попробывать яд болеголов. Читала в инете что помогает при таком заболевании. Девочки , как вы думаете стоит попробывать яд, а потом гормоны или гормоны а потом яд, т.к. паралельно нельзя. А врача стремно спрашивать про травы. И вообще кто-нибудь лечился болеголовом. Муж мой против трав и всячески меня удерживает принять такое решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не уверена. просто решила попробовать. грудь раньше болела перед М(особо не напрягает),, а в этом цикле болеть не переставала, даже в первой фазе! Видимо он мне действительно не подходит. Буду пить только травки. после узи отпишусь!

Напиши, что скажут на узи! Держу за тебя @@@@@@@@@ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я новичок ан этом форуме. Нужна помощь. Может мне кто сможет здесь помочь? У меня эндометриоз 3ст. и гиперплазия эндометрия. Назначено лечение дюфастоном, затем марвелоном. Суть в том что на работе советуют попробывать яд болеголов. Читала в инете что помогает при таком заболевании. Девочки , как вы думаете стоит попробывать яд, а потом гормоны или гормоны а потом яд, т.к. паралельно нельзя. А врача стремно спрашивать про травы. И вообще кто-нибудь лечился болеголовом. Муж мой против трав и всячески меня удерживает принять такое решение.

 

Я пробовала болиголов по царской методике, борюсь с эндометриозом, пила месяц, ну не знаю даже помогло или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девчата, подскажите, мне можно пить шалфей, если эстрадиол у меня 107.0 (нормы лаборатории 77.07 - 921). Хочу попить в течение 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девчата, подскажите, мне можно пить шалфей, если эстрадиол у меня 107.0 (нормы лаборатории 77.07 - 921). Хочу попить в течение 5 дней.

Привет! Судя по эстрадиолу и твоим графикам тебе можно попринимать шалфей. Поликистоза нет?

Я обратила внимание, что у тебя пролактин завышен... Что пьёшь по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...