Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Здравствуйте милые девочки, подруги по несчастью я из Лангепаса 8 лет пытаемся заБ, но ничего не происходит все анализы в норме и у мужа СГ и у меня и трубы и всё остальное а Б нет. У нас в Лангепасе нет больших возможностей диагностики, а в других городах времени не хватает, сами знаете для объёмного обследования необходимо от 3 до 6 мес., а отпуск к сожалению всего 1-1,5 мес. Хотим поездить в Сургут. у вас и возможностей больше и нам не очень далеко. Посоветуйте клинику. У меня есть визитка центра планирования семьи на Ленинградской. Но вы часто упоминаете ЖК на Губкина, напишите телефон регистратуры может ещё, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет! У меня был опыт общения с центром планирования еще лет 6 назад, очень отрицательный(выкачка денег и покупание у них дорогих бадов) потом я ушла от них на губкина 1(тел 52-97-13), наблюдаюсь у них уже лет 5, что со мной только не делали(лапара, стимуляции, ИИ) эффекта нет, не понятно почему не Б. Потом я ездила на ЭКО и выяснилось, что мои ЯК не оплпдотворяются и надо ИКСИ, поэтому ни ИИ ни стимуляции мне не помогали. Вы об ЭКО не думали? Могу посоветовать клинику ЭКО, если надо пиши в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об ЭКО думали, но я думаю надо сначала попробовать всё остальное, а ЭКО это совсем крайний случай. А куда ты ездила на ЭКО? насколько мне известно у вас в Сургуте тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

line.gif

Принимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, НАСТЕНА86 добро пожаловать!!! :)

 

Olesyalina Я для себя сделала вывод, что в Центр планирования на Ленинградской можно обращаться только для оказания определенной услуги (УЗИ сделать, анализы сдать), а никак не проводить все обследование по бесплодию под контролем их леч. врачей; как AJIEHKA говорит так и есть, я у них наблюдалась - водили покругу и назначали БАДы, кот. у них же и нужно было покупать :(.

 

НАСТЕНА86 Мы же с тобой недавно в личке переписывались? Ну как твой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки спасибо за информацию на Ленинградскую не поеду, теперь скажите, на Губкина областная или городская и как там с иногородними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86, Только в ЦРБ не ложись если есть возможность! Лучше в КГБ1(бывшая МГБ) Olesyalina, Я делалал в Екатеринбурге по бюджету в ОММ, это было ужасно :( Советую или Малыш г. Тюмень или самый хорошиы вариант это Центр семейной медицины г. Екатеринбург. В сургуте я не стала бы делать, мало хороших результатов и крио нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, На губкина щас стала окружная, в прошлом году ее перепрофилировали. Записывают по телефону, если скажешь, что не месная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86, Про узи даже не знаю что посоветовать...Поробуй на губкина 1, но там запись долго ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, Еще хочу сказать, что я очень пожалела, что не пошла на ЭКО года 2-3 назад, не пришлось бы тыкать пальцем в небо, делать ИИ и стимуляции кторые не могут мне помочь. Сколько денег выкинула зря, мнеб на ЭКО хватило. После 30 лет шансы на успешное ЭКО резко падают, ЯК становятся слабее. А у вас стаж уже почти 9 лет, мое мнение(я не навязываю ни в коем случае) не стоит тратить время на Сургут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, на узи записалась в наджу. а ложат меня в районку.там лапарой будут удалять. а в других трубы вырезают вместе с эмбрионом.боюсь ужасно...

Лапру не бойся, у меня была, это не больно и не страшно. Удачи тебе, чтоб все было хорошо! Держу кулаки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86 У тебя какой срок? Может, еще просто не видно по УЗИ эмбрион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, у нее хгч растет не правильно, при нормально Б такого быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA Я пока сама с ХГЧ не сталкивалась, поэтому нормы по неделям в глаза не видела. Знаю только, что каждые два дня ХГЧ должен расти в два раза, вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще очень странно, у всех ПРИ ВБ ХГЧ ведет себя по разному, недавно у знакомой девочки трубу разорвало при хгч более 18 тысяч, срок был 7 нед помоему. Тоже не где немогли найти, лежала в црб, в итоге дождались разрыва, сделали лапоратомию(когда разрезают живот) и удалили трубу. В ЦРБ даже хгч не берут на анализ.

НАСТЕНА86, ты главное не давай долго тянуть, если ПЯ нет, хгч не растет как надо, проси, чтоб быстрее оперировали лапарой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86 Посмотрела профиль - по тестам видна динамика. Сейчас тесты яркие? У тебя что-то болит? Ты еще раз ХГЧ не сдавала? Держись, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86 Я думала если ЗБ, то тесты светлеют... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86, у меня пару лет назад была похожая ситуация хгч был 129 и не рос совсем. В матке ничего не видили, короче была ЗБ на очень раннем сроке, после отмены прогесерона, начались месячные и все вышло. Но у тебя хгч расет, хоть и медленно. Нужно тебе пересдать его еще раз. Лапара намного менее травматична, чем разрыв трубы, так что зря ты боищся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!! :wave: Пожалуйса,скажите,если в курсе,где у нас проверяют трубы?Знаю в планировании ЭХО-гсг,а еще где-нибудь есть?кто-нибудь делал?Я после ВБ хочу провеить....спасибо заранее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я вернулась с отпуска!!! Фотки в дневнике!!! Я не пуз, но с новыми силами в новый бой!!!!

N@tys-K, я делала ГСГ на Губкина 1, перенатаальном центре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое, а какие анализы нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86, как у тебя дела? Проперировали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а а а а а ты беременна!!!!!!!!!!!!!!!! ууууууррррррррраааааааа!!!!!!!!!! поздравляю вас!!!!!!!!!! легкой тебе беременности!!!!!!

 

ты в естественном цикле или что-то делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномик 86 Пока даже боюсь принимать поздравления и линейку пока не делаю... Как только станет ясно, что малыш развивается соответственно сроку дам знать заразными чихами...

Представляешь, в естественном... В следующем готовились к стимуляции и ИИ. Вчера были у врача - плодное яйцо видно (у меня 18 дпо). О.Ю. говорит, слава богу, что мы с тобой ничего не успели сделать (в смысле ИИ, стим-я). Очень волнительно... Я на седьмом небе от счастья или даже выше, уже и сама не знаю. 20 окт. на прием, еще раз посмотрим и потом буду радоваться... пока тихонечку жду и берегу себя как могу... В профиле есть подробная инфа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, А ТЫ У КАКОГО ГИНЕКОЛОГА НАБЛЮДАЛАСЬ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...