Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

А тут опять тишина!!!!!

Девочки у меня к концу подходят М, БТ не мерию, врач ушла в отпуск, дождусь и пойду опять....у меня всё хорошо, в августе на море, надеюсь с божей помощью всё получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А тут опять тишина!!!!!

Девочки у меня к концу подходят М, БТ не мерию, врач ушла в отпуск, дождусь и пойду опять....у меня всё хорошо, в августе на море, надеюсь с божей помощью всё получиться!!!

Шишинок в отпуск ушла? Или я путаю, ты у другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, после 8 мая Шишанок в отпуске... Я к ней не попала, не успела записаться, теперь только на июнь (((((((( С таким положением вещей я еще не известно когда трубы проверю!!!

Радует только то, что у нас потепление! Сегодня оч. хороший денечек выдался!!!!1 :) ++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я у нее была недавно, она мне ничего про отпуск не сказала. Правда я анализы сдам только после 15 мая, может она успеет выйти к концу мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, мне шишинок сказала, что у них щас анализы бесплатные стали для тех кто на учете по бесплодию стоит, правда записи долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, она выдет в начале июня!!!! Будем ждать!!!!

Девочки вы знаете что лёд на ОБИ пошел????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa, угу знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я была сегодня на ОБИ с мужем и друзьями, лёд идёт полным ходом, но лёд уже маленький и там ветер холодный дует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на Оби, классно!!! :) Надышалась я сегодня на свежем воздухе - буду наверное спать "как младенец". Девочки, мне на днях сон преснился дочка с глазами мужа, ей лет пять во сне было; я точно видела, что у нее глазки точь в точь как у мужа - так удивительно!!! Проснулась и плакала, муж не знал, что и делать... :) У меня потихоньку едет крыша, я стараюсь занимать себя разными делами, но мысли все сходятся к планированию, грустно и тоскливо! :cry: и еще какая-то неопределенность присутствует..... ХОЧУ ПУЗ!!!!!!!!

Мне сказали запись к Шишанок будет в конце мая на июнь. Ждемс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а мне вчера сон приснился что меня кобра укусила и я весь сон искала противоядие, но так и не нашла!!!! с живота кровь хлестала, наверно я тоже потехоньку схожу с ума!!!!

Девочки ВСЕХ с праздником ПОБЕДЫ!!!!

УРА УРА УРА!!!!

9d63ef771898.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa Cпасибо, дорогая!!!! :wave: :clap: :clap: :clap: И тебя с Празником!!!!!!! Девочки, Вас тоже всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!

 

а мне вчера сон приснился что меня кобра укусила и я весь сон искала противоядие, но так и не нашла!!!! с живота кровь хлестала, наверно я тоже потехоньку схожу с ума!!!!
..... понимаю...... "нервишки" то у нас не железные......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы куда пропали? Какие новости? Я в этом цакле второй раз в жизни делала тесты на О, они ничего не показали, и БТ до сих пор низкая, значит цыкл без овуляции. С завтрашнего дня начинаю дюф пить. Шишинок так не вовремя в отпуск ушла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы!!! :)

С завтрашнего дня начинаю дюф пить. Шишинок так не вовремя в отпуск ушла:(
Я тоже ждала в этом цикле подъема Бт, но темпа не двигалась и я пропила дюф. (кстати и на дюфе темпа не поднялась). У меня вот уже 2-й день нового цикла. Опять буду ждать, а потом если что дюфом заправляться. Не знаете, к Шишанок еще записи нет???????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, неа нету записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новенькая, из Нижневартовска. Два года назад делала ЭКО в Тюмени по программе в "Малыше" бесплатно. Удачно с первой попытки. Но к сожалению обнаружили патологию плода на 5 месяцах и пришлось делать прерывание. В прошлом году в мае опять поехали в Тюмень,но уже за свой счет. Неудачно,т.к. я простыла и была температура. Вот хотим опять предпринять попытку осенью,но уже в Сургуте. В Тюмень слишком далеко,да и дом не на кого оставить. Девочки,подскажите пожалуйста,делают ли ЭКО в Сургуте,где и насколько удачно? У меня трубный фактор(отсутствие обеих,две внематочных), в остальном всё отлично. У мужа,как говорят врачи,донорская сперма. Да, и ещё. Как дорого снять жилье на пару дней(на время пункции и подсадки)?А так домой будем уезжать.Три часа езды. И вообще,есть ли бесплатная программа в Сургуте? А если платно,то сколько? Буду очень благодарна за любую информацию! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганся Добрый вечер! :wave: К сожалению, ответить на вопросы не могу. Но возможно поможет информация с сайта Сургутского клинического перинатального центра http://muzkpc.ru в Сургуте ЭКО делают только там.

Это с сайта из раздела "вопросы гл. врачу"

Комментарии: Здравствуйте,

подскажите когда примерно у Вас появятся данные по платной услуге ЭКО? Хотелось бы сделать в вашей клинике. Спасибо.

 

Ответ:

Сургутский клинический перинатальный центр: Процедура ЭКОиПЭ в настоящее время оказывается в нашем центре за счет предоставленных квот из средств окружного бюджета и за счет личных средств граждан на платной основе. Подробную информацию можно получить: г.Сургут, ул.Губкина,1 Консультативно-диагностический центр «Сургутского клинического перинатального центра», регистратура : тел.(83462) 52-97-35, 52-97-13, 52-97-14.11:52, 20.01.2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше! Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись на моё сообщение! Я уже все Сургутские сайты перерыла в поисках информации! :) Нигде фактически ничего не найти. На "пробирке" тюменским девушкам вопросы задавала. Про Губкина,1 тоже в "яндексе" нашла. Вот завтра будем туда звонить и всё выяснять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганся Удачи, пусть все получится, как вы и запланировали! :wave: :) :wave: Заходи на нашу страничку, чем сможем тем поможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше!

Спасибо большое! Обязательно буду заходить! У нас в городе нет таких сайтов,приходиться по соседям бегать. :D Благодарю за тёплый прием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке......... :worried: :wacko: :worried: :wacko: :nea: :confused: :confused: :banghead: :banghead:

К Шишанок уже нет записи до 15 июня и на вторую половину июня пока тоже нет!!!!!!!!!! Кто-нибудь успел записаться? ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше.

Скажите, а какой доктор лучше? А то я даже не в курсе! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! У меня вчера умер дядя, глаза болят от слёз, .......

В этот цикл не планировали а просто жили удовольствием, а что получиться, посмотрим....

К Шишанок буду звонить завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новенькая, из Нижневартовска. Два года назад делала ЭКО в Тюмени по программе в "Малыше" бесплатно. Удачно с первой попытки. Но к сожалению обнаружили патологию плода на 5 месяцах и пришлось делать прерывание. В прошлом году в мае опять поехали в Тюмень,но уже за свой счет. Неудачно,т.к. я простыла и была температура. Вот хотим опять предпринять попытку осенью,но уже в Сургуте. В Тюмень слишком далеко,да и дом не на кого оставить. Девочки,подскажите пожалуйста,делают ли ЭКО в Сургуте,где и насколько удачно? У меня трубный фактор(отсутствие обеих,две внематочных), в остальном всё отлично. У мужа,как говорят врачи,донорская сперма. Да, и ещё. Как дорого снять жилье на пару дней(на время пункции и подсадки)?А так домой будем уезжать.Три часа езды. И вообще,есть ли бесплатная программа в Сургуте? А если платно,то сколько? Буду очень благодарна за любую информацию! Спасибо!

Привет.Эко делают только на губкина 1 (Клинический перинатальный центр). тел. 52-97-13. Стоимость подсказать не могу, но не дороже чем в тюмени. Крио там нет. По бесплатной программе можно, для этого нужно сделать все тоже самое, что и для ЭКО в тюмени. Я сама из сургута, но делать ЭКО тут не хочу, в основном из за отсутствия крио. Я бы выбрала Малыш. По поводу квартиры тоже не подскажу, можете поискать тут http://www.510710.com/adverticement/sur ... express_ff

=№18 (366) от 11.05.2009&set_filter=Y&number=18.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa, Сочувствую :(

Мечтающая о малыше, я к ней в ближайшее время не поду. На следующей недели уезжаю, надеюсь меня возьмут протакол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше.

Скажите, а какой доктор лучше? А то я даже не в курсе! :pardon:

Сложно сказать, но помоему Бондарева опытнее в плане ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...