Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Привет всем! Я первый раз зашла на этот сайт. Хотела бы спросить сколько примерно стоит сделать ЭКО в Сургуте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем новеньким девочкам, добро пожаловать!!!! :wave:

tatiana7486, Эко в Сургуте стоит примерно 120 тыс. рублей.В тюмени тоже примерно также.Но все конечно индивидуально.Но меня врачи на эту сумму ориентировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветик мои дорогие! Как ваши дела? Что то темка вообще затухла ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и новеньким и стареньким, кто меня ещё помнит)))

Эва25, на какой вы щас стадии, у кого наблюдаешься?

Мечтающая о малыше, :wave: куколка ваша просто чудо, красавица!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, приветик!!!!! :wave:

У нас все хорошо, наблюдаюсь у Ольги Юрьевны.Со вчерашнего дня я в коротком протоколе ЭКО у нее.Так что ждем результатов.У тебя как дела? Ты совсем пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, ой у меня были вообще круговороты жизни(( если интересно в ЛС могу написать(

я как то хотела записаться к льги Юрьевне, но запись долго ждать было и я записалась к Бондаревой, теперь у неё наблюдаюсь, щас сдала бесплатно анализы, 13 мая на приём...не планировала почти год....

 

Вам протокол около 120 тыс обойдется???? вроди я слышила что ЭКО кто на учёте состоит тому бесплатно, только лекарства за свой счёт или это ложная инфа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, около 120 тыс. придется заплатить(в эту сумму входит врачебная часть + лекарства, которые сам покупаешь).Бесплатно ЭКО только если трубный фактор, да и то за этой квотой побегать надо. А у нас все в порядке, причину отсутствия беременности до сих пор не нашли.Мы уже все что могли попробовали, осталось только ЭКО, вот мы и решились.Ну а там видно будет....

Я не много следила за твоими перипетиями, так что в общих чертах в курсе.Ты такая молодец!!!!Тебе обязательно воздаться за все переживания!!!Удачи тебе, дорогая!!!!И не пропадай!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, я вот тоже подумываю о эко, но посмотрим если циклов 5-6 не получится, то уже в серьёз надо обдумывать...

 

неее я уже не пропаду, так что я тут с вами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всех с Праздником!!!!!

 

715500863.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! я тоже из Сургута! завтра иду становится на учет к врачу Уляшкиной, она принимает в поликлинике Нефтяник на 3 этаже оч хорошая женщина! смотрит очень мягко и аккуратно! планировали вторую беременность год! после того как обратилаьс к ней она сказала гуляй до осени- с анализами норма с организмом тоже, вот и получлось что сейчас уже идем к ней с чудом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MammyYammy, Привет :wave: вау как здорово)) а я тоже как то ходила туда, но не к этой женщине, а к другой и мне не очень(( а тебе Лёгкой беременности, ТТТ на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!Примите меня в свою компанию!Я в Сургуте совсем недавно, я издалка,вышла замуж за сургутянина.Только что прочитала всю темку!Надеюсь на поддержку вашу. У меня в начале июня лапароскопия. В пр.яичнике 3 эндометр.кисты. Левого нет, удалили два года назад на операции по такой же причине. Очень хочу детей!Наблюдаюсь у Симонян Э.А.В перинатальном. Понимаю ,что шанс у меня очень мал.Но я надеюсь. Врач сказала, что главное, чтобы попался хороший хирург, и постарался оставить здоровую ткань, чтобы можно было делать ЭКО. Без искусственного климакма не обойтись.Назначили укол диферелина перед операцией.Уже сделалала.Девочки как вы думаете какие здесь хирурги? И можно ли здесь делать ЭКО? Так и не поняла есть ли удачи в Сургуте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Uda4a78 ! я тоже сравнительно недавно в сургуте, всего 8 мес. Наблюдалась сначала в платной клинике, полгода- псу под хвост , закормили таблетками.. вчера попала в перинатальный к Шишанок. она сказала отменить все что я пью, все таблетки- организм "залечен". у нас теперь другая проблема, как выяснилось - СГ мужа в ужасном состоянии, врач сказала что при лучшем стечении обстоятельств- только ЭКО или вообще шансов нет. сказала что в сургуте делают ЭКО, но многие уезжают в ханты, тюмень, екат. на счет "удач" сказать ничего не могу- не знаю. я вообще пока в прострации после вчерашнего "приговора".... так что уж простите- немногословна... че та надежда тает с каждым походом в больницу.

кстати.. с присоединением в наши ряды! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uda4a78, Svelyak_12, Привет, не падайте духом, все будет хорошо! Я мама после 7 лет бесплодия. Удачи в сургуте есть, но лично я таких девушек не знаю(хотя знакомые делали эко в сургуте). На форуме сургутском есть девушка, у нее двойня(лечилась у Шишанок). Хороший хирург Панкратов, к нему и надо попытаться попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Uda4a78 ! я тоже сравнительно недавно в сургуте, всего 8 мес. Наблюдалась сначала в платной клинике, полгода- псу под хвост , закормили таблетками.. вчера попала в перинатальный к Шишанок. она сказала отменить все что я пью, все таблетки- организм "залечен". у нас теперь другая проблема, как выяснилось - СГ мужа в ужасном состоянии, врач сказала что при лучшем стечении обстоятельств- только ЭКО или вообще шансов нет. сказала что в сургуте делают ЭКО, но многие уезжают в ханты, тюмень, екат. на счет "удач" сказать ничего не могу- не знаю. я вообще пока в прострации после вчерашнего "приговора".... так что уж простите- немногословна... че та надежда тает с каждым походом в больницу.

кстати.. с присоединением в наши ряды! :giverose:

 

Svelyak_12, спасибо!!Мы значит в Сургуте одинаково живем :D! Я с сентября. Думали с мужем сразу и забеременею, да фиг!!Не знала куда идти, вообще же первый раз в городе.Вот про перинатальный прочитала в инете и пошла.Удалось записаться тогда только к Симонян. У меня тоже шансов мало, но я буду бороться инадеяться до конца.Уже думаю счастливые люди, которым хоть ЭКО можно делать. Говорят здесь в Сургуте врачи хорошие, но они не умеют выращивать хорошо эмбрионы.И вроде крио нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добро пожаловать в темку)))

сама сегодня расстроилась после похода в перенатальный...вобщем на август лапораскопия а потом ЭКО(( мы ток купили квартиру нам придётся долго собирать на ЭКО.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа, а по квоте ЭКО никак? не дают? Слушайте девочки, кто-нибудь, подскажите пожалуйста хорошего андролога в городе ОЧЕНЬ НАДО! помогите.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelyak_12, ЭКО по квоте можно добится если не проходимы трубы.....Знаю что в Надже принемает хороший андролог, фамилию к сожалению не по мню, но вроди не русская, этот врач принемал раньше в перенатальном, муж ходил к нему, итог отличная СГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Счастливая*** привет! Мой сейчас ходит к Менгниязову. но пока результата не видим. Толком ничего не рассказывает, не объясняет... вот и думаю, кто причину то скажет.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И мой к Менгниязову ходит, пролечился, в июле контроль СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мой тут пошел искать лазеротерапию ( по назначению Менгниязова), пришел в др клинику, ему врач сказал что ему ваще противопоказана эта процедура. осмотрел его, взял все анализы, нашел причину всего этого и лечит сейчас его. Муж лечился 5 мес у Менгн-ва, но чувствуем что толку нет, все тоже самое, просто витаминки+спеман и тд... все как говорится просто для улучшения качества спермы... а причину то не убрали!!! вот спрашивается и кому верить? если вышесказанный доктор Менгниязов даже сок предстательной железы не взял на анализ, для постановки диагноза и назначения лечения... считаю что просто "выкачивание денег"... попейте одни таблеточки-другие витаминки, авось и восстановится,, с чего восстановится то? корень то проблемы не найден! Не знаю кому верить уже, сама в частной клинике сидела 8 мес на гормонах и витаминах, в итоге весь мой стабильный цикл 28 дней- растворился, сейчас прыгает от 20 до 25... - разве этого мы добивались?! В общем, девченки, советую поискать др.доктора если вам не помогает этот. Про Менг-ва я слышала много, что типа местное "светило урологии"... но как-то теперь с трудом верится, что это действительно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyak_12 А твой к какому доктору потом пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно в Сургуте сделать исследование "Кариотипа"......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже у Менгиязова "лечился" толку ноль.

Кариотип мы сдавали в перинатальном, еще можно в ОКДЦ. У нас было направление, но почему то это было платно. Подруга делала в ОКДЦ по направлению бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к Сургутянам :wave: Планируем год....все безрезультатно...стаю на учете у Абдюкова в женской в поликлинике городской,но ничего хорошего сказать о нем не могу...сегодня ещ прошлаУЗИ,так выявили "спайки малого таза"...сильно расстроилась..пришла к нему с этим заключением,а он мне "у вас вес большой-72 кг.,надо бороться и у мужа спермограмма плохая.."50%для него плохо...удивлена..нужен же всего один...\я ему про спайки говорю,а он мне,мол придете в сентябре..ну разве можно запускать-то :cray: ...в общем,решила сменить врача...поехала в перинатальный,так там,оказывается,принимают только по направлению какому-то от кого-то....что ж,я приду к своему врачу и скажу "вы меня не устраиваете,дайте направление к другому"......и уролога нет у них...ну как так...вот к кому нам с мужем обращаться незнаюююему нужен уролог,а мне,соответственно,хороший гинеколог-эндокринолог....я,кстати,сама уже пошла,сдала все анализы без направления,пришла с результатами,а он мне"вы куда торопитесь,рано на гормоны еще сдавать"....у меня прогестерон во второй фазе всего 1,3,а ему "по-барабану"....ничего не прописал даже....я в растеренности...к кому же обращаться,если никуда не попасть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...