Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

AJIEHKA, спасибо тебе большое за информацию. Напиши пожалуста телефон и адрес клиники (если можно)

Я тебе в ЛС напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо AJIEHKA, я побывала на сайтах которые ты посоветовала, очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите пожайлуста где в Сургуте можно сдать анализ на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите пожайлуста где в Сургуте можно сдать анализ на ХГЧ.

Привет, я раньше сдавала в ОКДЦ на губкина 1, сейчас они переехали на ленина 69/1 тел52-85-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо AJIEHKA. Ещё я узнала что в ЖК на Губкина можно сдать.В понедельник пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие девочки! Мы вчера вечером приехали из "Малыша". Ходили на прием к Песоцкой О.Ю. Через неделю надо звонить узнавать результаты спермограммы(повышены лейкоциты), надеюсь что это не инфекция и нас возмут в протокол :beg:

Такие там все хорошоие, добрые, все тебе скажут расскажут, покажут. Впечатления остались самые положительные. Я думала в очереди будем пол дня сидеть, а оказалось все быстро и легко. Сама О.Ю. тетинька хорошая. 14 февраля еду опять туда.

К-Е-А, там была девушка на приеме из Сургута, она сказала что в Сургуте процент удач намного меньше чем в Тюмени. Если будут вопросы на счет анализов пиши, отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие девочки! Мы вчера вечером приехали из "Малыша". Ходили на прием к Песоцкой О.Ю. Через неделю надо звонить узнавать результаты спермограммы(повышены лейкоциты), надеюсь что это не инфекция и нас возмут в протокол :beg:

Такие там все хорошоие, добрые, все тебе скажут расскажут, покажут. Впечатления остались самые положительные. Я думала в очереди будем пол дня сидеть, а оказалось все быстро и легко. Сама О.Ю. тетинька хорошая. 14 февраля еду опять туда.

К-Е-А, там была девушка на приеме из Сургута, она сказала что в Сургуте процент удач намного меньше чем в Тюмени. Если будут вопросы на счет анализов пиши, отвечу.

Не переживай, у моего мужа тоже анализ показал повышеные лейкоциты(немного), он там же сходил к андрологу(можно было не ходить) нас взяли в протокол. У нас кстати было ИКСИ. Вы где жить будете? Уже нашли квартиру? После подсадки планируете уехать сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо AJIEHKA. Ещё я узнала что в ЖК на Губкина можно сдать.В понедельник пойду сдавать.

Да, там можно было, но одно время они без направления никого не принимали, даже платно. Видимо сейчас уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, Кстати у мужа на протяжении двух лет спермограмма была плохая, а сейчас спермограмма хорошая, но лейкоциты повышены в 3 раза, боимся что это стафилокок( пол года назад он лечился). В среду он ходил к андрологу и он дал направление чтобы сдать анализ на инфекции(точно не помню), через 7-10 дней результат будет готов. Так что поеду заберу и надеюсь что там ничего страшного нет. О.Ю. сказала что они могут быть повышены из-за холода, в общем куча факторов которые могут повлиять.

Жили мы там у друзей на квартире, у них там кв. а живут сами в Когалыме )

После подсадки думаю пару дней там побыть а потом уже на поезде домой...Дорога Тюмень-Когалым ужасная, я уже пожалела что на машине поехали, трясет ужасно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Natusik! Спасибо за информацию. Я теперь жду 1 марта, а может еще дольше (когда придет мой анализ на кариотип, который назначил генетик).

Пусть у тебя и твоего мужа все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, Кстати у мужа на протяжении двух лет спермограмма была плохая, а сейчас спермограмма хорошая, но лейкоциты повышены в 3 раза, боимся что это стафилокок( пол года назад он лечился). В среду он ходил к андрологу и он дал направление чтобы сдать анализ на инфекции(точно не помню), через 7-10 дней результат будет готов. Так что поеду заберу и надеюсь что там ничего страшного нет. О.Ю. сказала что они могут быть повышены из-за холода, в общем куча факторов которые могут повлиять.

Жили мы там у друзей на квартире, у них там кв. а живут сами в Когалыме )

После подсадки думаю пару дней там побыть а потом уже на поезде домой...Дорога Тюмень-Когалым ужасная, я уже пожалела что на машине поехали, трясет ужасно ((

О.Ю. не одобряет когда уезжают после подсадки. Я была в тюмени до сдачи Хгч. У меня тем более гипера была, я на капельницы ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К-Е-А, Спасибо ) И тебе желаю чтобы все было хорошо )

AJIEHKA, Если я не ошибаюсь то с момента пункции дают больничный!? Если так то я могу хоть две недели там быть, для меня даже лучше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К-Е-А, Спасибо ) И тебе желаю чтобы все было хорошо )

AJIEHKA, Если я не ошибаюсь то с момента пункции дают больничный!? Если так то я могу хоть две недели там быть, для меня даже лучше )

Помоему, больничный дают с начала протокола, хотя может я путаю. Я уволилась перед тем как в протокол идти, поэтому не знаю. Можно позвонить в малыш поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девоньки! :giverose: Добрый всем денек! Примите в темку :give_heart: ... Я новенькая как в теме , так и в сургуте. Живу здесь полгода всего. Очень хотим малыша, но вот полгода ходим по анализам , узи и тп... сначала вроде ну улучшение пошло, даже сомнительная овулька появилась в одном цикле, но смущает что темп не поднимается выше 36,6... Сегодня была на приеме... в итоге...-с чего начала к тому же и вернулась. ставят 2 стор хронич оофорит и СПКЯ... Подскажите хорошего доктора.. прописка у меня не местная, но полис от работы есть.. может в какую ЖК пойти, а то на платную профэнергомед уже денег нет... просто улетают... врач вроде хорошая Палай Т.А. ( кто знает- поделитесь опытом и отзывами). :beg: . пожалуйста :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelyak_12 Привет! Я хожу к двум врачам, к Палай и к Шишанок в перинатальном центре. палай еще принимает в стоматологии на гагарина. Обеими довольна, но результата пока нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как вы тут поживаете? У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы, вы куда все пропали? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_, ты в Тюмени? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, не смогла находится в Тюмени до конца, сеня приехала домой ) Дела вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, не смогла находится в Тюмени до конца, сеня приехала домой ) Дела вроде нормально.

Ну, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, ОЙ спасибочки ))) Надеюсь все будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу сообщить, что с 18 по 24 апреля в Сургуте состоится семинар В. Н. Дзекунова по лечению бесплодия

Телефон организатора в Сургуте: +79129040240 - Мавджуда Рифатовна.

Может кому то из вас это будет интересно.

На сколько я знаю, никакой рекламы о проведении этого мероприятия не дают.

Их реклама - народная почта:))

Я с нетерпением жду когда у нас, в Киеве будет эта тема. Уж очень много хороших отзывов девушек, женщин после прохождения этого семинара, а главное - результат дает пузатый:)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Tisa,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и я присоединилась! Если правда, то я не совсем рада, что я тут...ну в смысле не рада, что мне понадобился форум. Мы не так долго пытаемся забеременеть...чуть больше года. Но все как то ни как. Ходила уже к куче врачей и все как то не совсем одинаково говорят. Сегодня поехала и записалась на прием к Шишанок, надеюсь она сможет мне помочь...ведь я так поняла, что проблем у меня достаточно. Надеюсь, что здесь я смогу найти поддержку и советы! Так что будем знакомы! Надеюсь скоро и я смогу порадоваться своему собственному пузожителю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новенькие девочки, добро пожаловать! :pardon: :wave: :)

Если что-то понадобится - обращайтесь, может чем-то и поможем!!!! :) Я тоже долго планировала до долгожданного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...