Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Гномик 86 Как и ты, у Шишанок Ольги Юрьевны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мечтающая о малыше, Очень рада за вас :) Береги себя и малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот очень хорошая молитва о поможении в беременности и родах. Я думаю она всем нам пригодится:)

О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, понятно, мне к ней только в ноябре, так как мужу нужно сдать 26 анализ по крюгеру и асат......

AJIEHKA, спасибо дорогая!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA Сейчас только молю Бога, чтобы с малышом было все хорошо, рос как задуманно природой.

Спасибо за молитву! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я сейчас в отпуске у родителей,только сейчас появилась возможность зайти к вам и тут такие приятные новости!!!! :D Мечтающая о малыше, поздравляю вас :giverose: , ростите здоровенькими и храни Вас Бог!

Я недавно прошла курс иглоукалывания и теперь тоже жду результатов, пока БТ держится, надеюсь все получилось.Хотя особо ни чего не чувствую, тока мутит иногда и нервной стала,но опять таки это может быть самовнушение.Но я все равно верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25 , привет! Я помню, что ты надеялась на иглоукалывание. :) Должно помочь, раз тебе именно это подсказывала интуиция!!! :giverose: Все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Очень рада присоединяться к вашей дружной компании!!! Подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас слышал про врача ( гинек-эндокринолог) Маган Н.В - работает в ЖК на больничном комплексе? Я не так давно наблюдалась у гинеколога Цыгановой Н - эндокринолога, в медико - генетической консультации на энергетиков 15 - она меня как то смутила, засомневалась я в ней и пока ушла. Если слышали что - то напишите. Для меня это очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька*, я не знаю та это Маган у которой я наблюдалась еще в Центре планирования, но если это она, я бы к ней не пошла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA а почему? Она раньше работала в центре планирования... сейчас в ЖК. Она косячит с диагнозами??? аааааа капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не раз писала здесь, она долго мурыжила меня и назначала бесполезные дорогие бады, которые надо было покупать у них. Запишись лучше на губкина 1, к Шишинок например, или Духиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86, Ну слава богу хоть до разрыва трубы не дождались. Ну ничего, все будет хорошо, 10 мес быстро пролетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА86, что тебе после лапары сказали? Трубы были плохопроходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Можно к Вам в компашку, я тоже из Сургута. Только я мало ещё в форуме ориентируюсь чаще просматриваю блоги, но если поможете, то с радостью присоединюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

admsr, привет, добро пожаловать! С блогами думаю сама разберешся, там все просто! Расскажи о себе, сколько планируете, где наблюдаетесь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

admsr, добро пожаловать, распологайся! :D

AJIEHKA, я что то пропустила или ты беременна?Если да, то поздравляю от всей души!!! :giverose:

Мечтающая о малыше, как у тебя дела?Девочки, я хочу отметить хорошую тенденцию, в нашей темке все больше и больше бкременных!!! :grin: Беременяшки, почихали бы на нас!

У меня пришли М. сделала тест там слабый слабый призрак.Оч. хочеться надеяться, но боюсь.Думаю, что это все таки высохший реагент.Еще не много подожду и сделаю еще тест, если ни чего не измениться, то в новый цикл с новыми силами.Эффект от иголок еще не прошел, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: я планиру, есть мальчик 4 года. Думали после отпуска всё получится, а нет. Наоборот произошёл сбой в мц, сейчас наблюдаюсь у Бондаревой Е.В. в ж.к. на Губкина,1. 30.10.09 пойду свои Я смотреть, собираютя О или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, обещаю обчихать вас как только сделаю узи. Я болею уже 6 день, ни как выздоровить не могу, надеюсь с малышом все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, не переживай,с малышом обязательно все будет в порядке!Ты главное не нервничай! Выздоравливай,дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю я созрела!

ААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХиииииииииииииииии!

На всех вас (кто в это верит)!!!!!!!!!!! :wave: Заражайтесь на здоровье!!!!!!!!

Карамелька*, admsr, добро пожаловать!!! :)

Эва25 Я вчера была у врача, посмотрели мою крошечку - сердечко бьется, 6 нед. по УЗИ, на след. неделе иду вставать на учет к Костенко Алле Сергеевне. Я так переживала, думала не доживу до вчерашнего дня... сейчас немного поспокойней.....

Вот только я простыла, а лечиться нужно без таблеток... даже не знаю как умудрилась..... сейчас лечусь и полощу горло всем, чем только можно :( Лишь бы только малышу не навредить своей болезнью... :(

Ты какие тесты делаешь? У меня все всегда были отрицательные, без намека на полоску, а когда Б состоялась, то только тогда полоска вторая появилась.

AJIEHKA, чем ты лечишься? Береги себя и малыша! Все будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет!!!!!!!!!! Подскажите кто что - нибудь слышал про АТФ? Как мне сказали это уколы их ставить с 12-16 день мц. Ничего не могу про это найти!!!!!!!!!! Заранее всем благодарна!!!!!!!!!!!!1 Усердно ловим ЧиХи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ловлю твой чих!!! :grin: Вы уже большенькие, рада за вас, ростите здоровенькими!Мне кажется, что первое узи-это так волнительно,увидеть как бьется сердечко своего малыша,наверное это не передоваемые ощущения...Уф, аж муражки по коже!А ты где наблюдаешься, на губкина?На учет тоже там вставать будешь?

Так, девочки-беременяшки, это совсем не порядок,что вы разболелись.Понятно, что ваш имунитет теперь за двоих работает,но нужно же себя беречь.Девочки, дорогие,лечитесь и обязательно выздоравливайте! ;)

Тесты я дешевенькие делала Ева-тест(не путать с Еви),в деревне у родителей была, там других не было.Полоска там ели ели заметная-призрак(муж вообще говорит, что ни чего не видит) да и М. идут как обычно.Так что мне, если честно, кажется, что я не Б. Я конечно сделаю еще тест на всякий случай, но думаю результата не будет.Но ничего, я надежды не теряю, всему свое время.Мне сейчас сообщили радостную новость, знакомая сегодня родила! :drinks: Вообще в последнее время вокруг меня одни беременные или недавно родившие.Так что моя беременность где-то рядом! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я полоскала горло ромашкой, шалфеем и календулой, и содой с солью, толку ноль, мне помогло тантум верде для полоскания, его надо посильнее разводить, чтоб не жгло, но помогает хорошо. В нос грипферон капала. Щас у меня горло прошло, но жуткий насморк, просто сопливый поток, промываю нос фурацилином. Вобще я вычитала, что можно оцилококцикум или грип хель при первых признаках простуды пить, но я не пила и упустила момент. Сегодня муж купил мне липу, пью как чай. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька*, к сожалению я ничего не слышала про этот препарат... Тебе врач объяснил его назначение и почему именно в эти д.ц. колоть?

Эва25 Да, на Губкина буду вставать на учет. Я планировала с врачом Шишанок О.Ю., она сказала тем, кто у нас наблюдается до Б, можно встать на учет тоже у нас... Я обеими руками за!!! Не хотелось мне в свою ЖК идти.... Хотя Губкина для меня не ближний свет.... но это не главное....

AJIEHKA, у тебя сегодня праздник!!!! С днем рождения тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я, представляешь, нос промываю вода+сода+соль, прямо по очереди ноздрей вдыхаю этот раствор и горло этим же полощу... Еще есть капли для носа Деринат, мне врач посоветовала - оч. хорошо помогают. Еще кушаю такую редкостную гадость: клюква, лимон, чеснок, мед - все в блендер и кушаю сколько смогу... ужасная штука, но хорошо повышает иммунитет... Ты тоже долечивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...