Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте!! Извините, если такой вопрос поднимался, но все же: Если кто-то сталкивался, где можно сделать узи с записью на диск? В Сургуте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Yantarnaya, НА губкина 1 можно. Просто узи по беременности стоит 1505р со сьемкой не знаю сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: даа я безнадежно отстала от цен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: даа я безнадежно отстала от цен...

Да сама в шоке, еще весной у них узи стоило 500, а со сьемкой 1000 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, с другой стороны.. это такие моменты.. и к тому же плановые.. Можно и подготовится.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, а почему ты узи платно хочешь делать? Беременным по МЖ бесплатно делают 3 раза за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что делают, просто хотелось на диск записать, а на бесплатных таких услуг вроде нет.. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!

AJIEHKA, Yantarnaya, девочки поздравляю вас с беременностью!!!!!!! желаю вам легкой и гладкой Б!!!!!!!!!!!!

а я 6 иду на приём, очень очень жду, так как долго меня там не было, даже незнаю что с моим организмом....только вот БТ у меня во второй фазе не акти...всю не отмечаю, противно смотреть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что делают, просто хотелось на диск записать, а на бесплатных таких услуг вроде нет.. :nea:

Мне кажется, что можно доплатить за сьемку, когда будут делать плановое узи(у меня подруга так делала), до 11 недели там смотреть нечего, просто точечка, а вот на 11 уже настоящий человечек :)

Гномик, спасибо. Скоро и ты будешь в наших рядах! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, ааа я так надеюсь на это!!!!!!!! но ничего нужно немного подождать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь из вас врач назначал витамины Элевит Пронаталь.. При первом посещении Г она дала рекламный листок этого витамина.. Мне вот интересно.. Это действительно полезно, или очередной рекламный ход: мол очень полезно и необходимо. Я сказала что пью Мульти табс иммуно+, а врач сказала, что как закончишь, будешь Пронаталь пить.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Я начала пить витамины после 12 недели. Витамины для беременных содержат большое кол-во вит А, например витрум пренеталь(про Элевит не знаю), и некоторые витамины на начальных сроках Б, когда органы у эмбриошки закладываются, мягко сказать не полезны. До 12 недель, обязательно надо пить фолиевую кислоту, по 3-4 таб в день(дозировка помоему 0000,1г) и вит Е по 3-2 капсулы в день.

 

Девченки, кто просил чихи? Как и обещала АПЧХИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA Спасибо, за информацию. Я Мульти табс уже год пью.. Он мне помогает не болеть :wave: Это единственные витамины, от которых я увидела толк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мечтающая о малыше,AJIEHKA как ваше здоровье? Надеюсь всё хорошо!

AJIEHKA, спасибо за чих, обязательно ловлю! Надеюсь все получиться! :D

Гномик 86, как сходила на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

получили анализы СГ, не очень, нужно лечить, а через цикл на инсеминацию, сейчас сдаём анализы....вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, спасибо, все нормально )) Сегодня иду на прием, узнаю первый скрининг, надеюсь все нормально будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я смотрю у тебя мазня небольшая, ты не переживай, у меня вобще угроза(мазня тоже) была 20 дней, в стационаре полежишь и все ок будет. У меня кстати угроза прошла когда утрик увеличили.

П.С. мазня может быть от активных занятий сексом, мы до сих пор ни-ни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, удачи тебе на приёме, придёшь обязательно расскажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномик 86, сходила. Скрининг хороший, слава богу :yahoo:

Завтра еду еще гормоны сдавать, надо решать вопрос с отменой утрожестана и преднизолона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я смотрю у тебя мазня небольшая, ты не переживай, у меня вобще угроза(мазня тоже) была 20 дней, в стационаре полежишь и все ок будет. У меня кстати угроза прошла когда утрик увеличили.

П.С. мазня может быть от активных занятий сексом, мы до сих пор ни-ни :)

Привет. Как таковой мазни нет. Несколько корич. капель в прозрачной слизи внутри нашла.

когда утрик вставляла в день после сдачи мазка. У меня снизу живот немного потягивало. Позвонила врачу у кот. на учете по Б она сказала ты что хочешь в больницу. Назначила свечи Папаверин и увеличить утрик и еще лежать. Сказала нужно напряжение в матке снять. Я позвонила врачу гинекологу хирургу в НГДУ он сказал в больнице будут делеть то же самое плюс магнезию так что мужа в аптеку и по 5 кубиков утром и вечером а если выделения начнутся то скорую вызывать. Я в среду на прием узнаю результаты мужских гормонов и посоветуюсь с врачом насчет больницы. Просто мне кажется что меня не положат. а я бы легла. Ты ложилась в НГДУ и что тебе кололи? C хорошим скринингом тебя это сейчас так важно.

сорри у меня с запятыми проблема так как лежу я и поэтому пишу с мини ноута а тут клава сенсорная прямо посреди монитора и со знаками жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, скорее всего тебе шейку царапнули, когда брали мазок. Меня положили не сразу, а только когда на узи увидили тонус матки. В больнице меня пичкали папаверином в таблетках, кололи ношпу и дицинон, хотя его колют когда только красная кровь идет. Мне прокололи день, и я отказалась от них. Делали капельницы с магнезией, но это такая Ж*па, лежать надо около 4х часов, плюс самочувствие ужасное, и у меня от них еще сильнее мазало. Лучше если кровотечения нет, дома леджать, Если вдруг мазать красным станет, сразу прими транексам, это новый препарат, он лучше дицинона, мне его врач посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA

Я чувствую что у меня матка в тонусе и живот временами тянет. Сегодня ночью опять сильн матка напрягалась а утром внутри коричневая капля опять. Спасаюсь ношпой папаверином и уколами машнезии. Это не дело конечно. Дождусь завтрашнего приема и буду проситься в больницу. Боюсь за малыша. На всякий случай скажу мужу чтобы купил Транексам. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не обязательно направление, чтоб лечь в больницу, можешь скорую вызвать и все, ну или сами в приемный покой можите поехать. Лучше в НГДУ.

ПС: девченки, у меня такая паника, у нас в сургуте первый случай смерти от свинного гриппа, причем беременной(она родить успела). Вот седня ходила в ЖК и постеснялась маску одеть, теперь сижу локти кусаю за халатность, т.к. голова целый день болит и кажется горло запершило(или я сильно мнительная :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, не стесняйся. Я надеваю. Носи маски обязательно. Я про это даже не слышала. Ужас.

Я жду посмотреть результаты анализов мужских гормонов может в них дело и мне еще лекарства назначат. а потом уже в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, понятно, ну держу кулаки, чтоб анализы хорошие пришли. А прогестерон у тебя в норме? Я когда лежала в стационаре, колола и пила по 900 ме прогестерона, в анализе крови он был повышен, а в мазке гормональном прогик был офигенно понижен, поэтому и кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...