Перейти к публикации

Как определить беременность, если принимаешь препараты ХГЧ?


Майская

Полезные сообщения

бусинка78, надо будет спросить у врача :) пока все равно голова занята другим :( и наверное после того что случилось я еще возьму передышку ( не готова опять с этим столкнутся !(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не стоит доверять тому что пишут производители препаратов ХГЧ. Я вычитала что в течение 7 дней тесты на Б могут давать ложноположительные результаты, сегодня на 8 день после укола решила проверить, вывелся или нет. Две полоски, причем тестовая даже не призрак, а хорошая такая полосочка. Думаю что и к 10 дню после укола еще будут призраки. У всех по разному конечно, видела у девочек что через 7 дней уже не было и намека на полоску вторую. Наверное почки у меня плохо выводят этот ХГЧ.

Da, ja soglasna. Za 7 dnei ne vivoditsya. U menya 10000 ed. na 12 den' test eshche pokazival polosku, na 13-y - prizrak, potom chisto. Ya tochno znayu, chto ne beremenna. Eto vse ukol XGH.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я пару циклов колола ХГЧ, у меня от него при отсутствии беременности никогда не было яркой второй полоски. Она была, четкая, но до контрольной сильно не дотягивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня 9 ДПО и 10 день после укола Прегнила 9 000.. Тест Эви положительный, вторая полоска намного светлее контрольной, но хорошо различимая... Когда этот Прегнил совсем выветрится нафиг??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 ДПО и 10 день после укола Прегнила 9 000.. Тест Эви положительный, вторая полоска намного светлее контрольной, но хорошо различимая... Когда этот Прегнил совсем выветрится нафиг??? :girl_mad:

дней 13-15 точно.У меня бы выветрился только через 21 день,если считать,что 3000 вышел за 7 суток.У всех индивидуально,понаблюдай за динамикой тестов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дней 13-15 точно.У меня бы выветрился только через 21 день,если считать,что 3000 вышел за 7 суток.У всех индивидуально,понаблюдай за динамикой тестов.

Наблюдаю с 6 дня после Овуляции (и с 7 дня после укола Прегнил 9тыс, соответственно) 6 день хорошая контрольная полоска(Эви) На 7-8-9 дни тесты посветлее 6 дня, но были одинаковые, ничего не менялось, сегодня утром на 10 ДПО тест посветлел... Расстроилась неимоверно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю с 6 дня после Овуляции (и с 7 дня после укола Прегнил 9тыс, соответственно) 6 день хорошая контрольная полоска(Эви) На 7-8-9 дни тесты посветлее 6 дня, но были одинаковые, ничего не менялось, сегодня утром на 10 ДПО тест посветлел... Расстроилась неимоверно :girl_cray:

Ещё рано расстраиваться.Бывает что тесты светлеют,а потом ярчать начинают,когда уже свой ХГЧ вырабатывается. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рано расстраиваться.Бывает что тесты светлеют,а потом ярчать начинают,когда уже свой ХГЧ вырабатывается. :)

 

Cегодня тоже сделала тест он вообще стал белоснежным(( (12 ДПО) Утрожестан отменила((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки!А меня в это цикле стимулировали клостилбегитом,потом поставили ХГЧ и сделали ИИ. На седьмой день после укола ХГЧ слабая вторая полоска,сначала обрадовалась,потом зашла на форум,начиталась всего и напряглась,так хочется чтобы эта полоска вторая была не от укола :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле колола хгч 10000 ед. Так вот тоже вела статистику...вообщем тесты полосатились на 12 день после укола, на 13 все было чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле колола хгч 10000 ед. Так вот тоже вела статистику...вообщем тесты полосатились на 12 день после укола, на 13 все было чисто.

жаль (,но не надо отчаиваться,не получилось в этом цикле,получится в следующем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто нибудь колол прогестерон 1% по 1мл с 14 по 28 день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! вот и я с таким же вопросом....вобщем был укол хорагона 4500 ( надо было 5000, но под конец стала пищать, т.к. он болючий и муж с испугу иголку вытащил) 23 марта....вчера (7 день после укола) решила глянуть выветрился хг или нет, вобщем купила тестиков дешевых и один вчера мочканула.....через несколько минут появился призрак призрака , а когда высох то и вобще только под лампой видно - решила, ну вот остаточки выходят))) сегодня (8 день после укола) в то же врямя решила мочкануть еще, надеясь что будет уже чистенький и все неясности пройдут))) НО ....сегодня не успела я еще тестик вынуть как на нем сразу стал появляться яркий призрак .....правда по мере высыхания и он стал бледнее намного, и все же он ярче вчерашнего однозначно.....сравнивала уже несколько раз......что же это??? первоапрельская горькая шутка и это все еще хг??? как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! вот и я с таким же вопросом....вобщем был укол хорагона 4500 ( надо было 5000, но под конец стала пищать, т.к. он болючий и муж с испугу иголку вытащил) 23 марта....вчера (7 день после укола) решила глянуть выветрился хг или нет, вобщем купила тестиков дешевых и один вчера мочканула.....через несколько минут появился призрак призрака , а когда высох то и вобще только под лампой видно - решила, ну вот остаточки выходят))) сегодня (8 день после укола) в то же врямя решила мочкануть еще, надеясь что будет уже чистенький и все неясности пройдут))) НО ....сегодня не успела я еще тестик вынуть как на нем сразу стал появляться яркий призрак .....правда по мере высыхания и он стал бледнее намного, и все же он ярче вчерашнего однозначно.....сравнивала уже несколько раз......что же это??? первоапрельская горькая шутка и это все еще хг??? как думаете???

 

Если это ХГЧ выветривается, то по логике, он должен именно уменьшаться, а не ярчать :).

 

Теперь за динамикой смотрите - если ярчают, то это ОНО!!!! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ХГЧ выветривается, то по логике, он должен именно уменьшаться, а не ярчать :).

 

Теперь за динамикой смотрите - если ярчают, то это ОНО!!!! Удачи!!!!

 

спасибо)) но сегоднешний тест кажется чистым .....так что теперь вся надежда на то, что Чудо свершилось и еще просто очень рано......эх....мечты....

 

для статистики: хорагон 4500 вышел из организма моего за 10 полных дней

Изменено пользователем VkysNyashKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

11 дней назад делала укол ХГЧ 10000 ед,сегодня (по прошествии 11 дней) тест положительный, вторая полоска хорошо различима...сначала обрадовалась,но начитавшись форум расстроилась...получается это - ложно положительный результат.

Izumi, у вас на 11 день полоска вторая была хорошо различима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, мне завтра (воскресенье) нужно уколоть Прегнил (1500), врач сказала сдать ХГЧ в пятницу. Как думаете выведется уже Прегнил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 прегнила до пятницы в крови 100% не будет,это же небольшая доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту: последний укол ХГЧ 1500ед (всего было 4 после О, на 3,5, 8,11ДПО) был в понедельник вечером. В четверг и пятницу тестики полосились (даже в четверг вечером ярче, чем утром). В субботу ничего не осталось. Следовательно 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прошлый раз и через неделю еще следы были на тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки а гляньте у меня в профиле плиз тестики! прегнил был 4-6-8 мая по 1500! это прегнил или уже оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще прегнил.Он же накапливается,вот и считай,доза у тебя получилась 4500ед.Вот после последнего укола считай минимум дней 7.И то у меня от однократной дозы в 1500 выходил ровно 7 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я все думаю,когда сдавать кровь на хгч.сегодня на 6 день после укола хгч 5000 тест с призраком.я думаю это хгч еще выводится.в понедельник будет 9 день после укола... После овуляции тоже 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне прокололи овитрель 6500. На была 9 ДПО слабо розовая полоска, 10 ДПО полоска-призрак, на 11 ДПО ничего, на 12 ДПО опять розовая полоска, сегодня 13 ДПО опять ничего. Я скоро с ума сойду с этит тестами. ХГЧ в нашем городе делают только в больнице и результат через 6-7 дней. Что творится с тестами? Все время тестилась эвиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Julianna//, как понять нам? ты бы выложила в профиле-мы бы глянули! я вот выставляла -тоже колола хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...