Перейти к публикации

Как определить беременность, если принимаешь препараты ХГЧ?


Майская

Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста! Когда можно зделать тест на Б после инъекции ХГ 1000? Спасибо :rolleyes:

через дня 3-4 и то может призрак еще быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчёнки, на 4 ДПП уколола Прегнил 1500... На 8 ДПП ХГЧ- 10, на 11ДПП ХГЧ-2,5... врач сказала, что беремености нет и отменила поддержку. Так же сказала, что была имплантация :shock: Я её сегодня лично, в глаза спросила, не был ли это хвост от Прегнила???.... она как-то замялась и сказала, что скорее всего это и хвост и бывшая имплантация..

Вопрос, что это было?? (так важно понять, была ли всё таки иплантация!!) :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня укол ХГЧ выводится долго.

10000 единиц: чистым Эвитест стал только на 16-й день после укола.

Тесты на 8-16 дни после укола (смотреть справа на лево)

md_bd364d43.jpg

5000 единиц: чистым Эвитест стал на 11-й день после укола.

Тесты на 9-11 дни после укола (смотреть сверху вниз)

md_87cec895.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки на второй день укола 1500 -хгч 48. это все укол???? SOS :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что укол. За 2 дня мог не вывестись. Но если тесты от момента укола ярчают, а не бледнеют, то не только укол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у меня на тестах-укол ХГЧ?? Тесты светлеют??(фото и описание в профиле) спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembik//*, пока очень трудно что-либо сказать... т.к. имплантация, как правило, зачастую происходит на 9-10й день после овуляции... тут надо смотреть как дальше будет - будут ли тесты темнеть, посдавать кровь на ХГЧ на 12ДПО, 13ДПО.. Пусть будет оно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, спасибо тебе большое,что ответила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у меня такая история:

с 5 по 9 ДЦ пила клостилбегит, с 8 ДЦ и по сей день Прогинову. На 17 ДЦ вколола ХГЧ 5000 единиц. С 19 ДЦ пью дюфастон.

 

Сделала тест где-то на 6-7 день после укола, естественно слабоположительный. 4 дня назад сдела евитест и фрау - отрицательные. 3 дня назад - слабоположительный тест и полоска все ярчает. Как думаете это свой ХГЧ растет?

Врач сказала 16 января сдать кровь.

Последний тест был сегодня, т.е. 12 января, прошло уже 13 дней после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ярчать может только свой ХГЧ. Я бы не утерпела и сдала кровь и завтра и 16. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хочу завтра сдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати и мои тесты начиная с 10 января, самый последний (нижний) сделан вечером 12 января

post-107775-1327938132,0535_thumb.jpg

post-107775-1327938132,0971_thumb.jpg

post-107775-1328434998,8553_thumb.jpg

post-107775-1328434998,8835_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня кровь - 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagless, мои поздравления!!! :friends: :D Конечно это свой ХГЧ!! Тем более что сначала тест был отрицательный (4 дня назад) - значит укол полностью вышел, а это уже свой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и не сомневаюсь :D

Спасибо за поздравления :give_heart:

Вот мои тесты

последний, который самый нижний делала вчера, так тестовая полоса появилась первее контрольной и намного ярчу :yahoo:

7ccf60b4188e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помогите и мне советом плиз. На 10 ДЦ делала укол 10000 ед. потом на 17,19 ДЦ по 5000 ед. сегодня 23 ДЦ. С 16 ДЦ пью утрик. вообщем вопрос такой когда вообще имеет смысл делать тесты?? и вообще когда им верить?

сделала фрау вчера и сегодня там есесено призрак но по мне одинаковый что сегодня что вчера ..голова уже кругом ... темпа конечно хорошая но я так понимаю что только потому что пью утрик! боюсь очень боюсь его бросать пить но получается что на 25ДЦ это последний день его приема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, я думаю тесты лучше делать после 2-х недель после ХГЧ. А когда ты сделала последний укол ХГЧ? Сколько уже дней прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний укол сделала на 17 ДЦ! или на 6 ДПО :( сейчас 10 ДПО , если тест делать не раньше 10 дней после последнего укола то получается 16 ДПО :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, остается только ждать, знаю это нелегко очень. Но потерпи. Ты конечно и раньше можешь сделать, но результаты будут смазанными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagless, спасибо за поддержку ) я вчера и сегодня сделала фрау там есть еле ели заметная полосочка но я знаю что это еще укол поэтому не настраиваюсь )

я просто так уже устала ждать все время ( нервы сдают ... ( вот почему нету такого теста что раз и сразу показал есть или нет )) и не мучайся больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, но ты всегда можешь сдать ХГЧ пару раз если нет терпения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagless, так хгч наверное сейчас тоже будет неверным :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, почему неверным. Если беременность есть - будет расти, если это последствия укола, то падать наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagless, ну ладно я наверное пока сделаю еще 2 тестика а потом уже будет видно ) ой как же мне не хочется что бы эта полосочка пропадала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, держу кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...