Перейти к публикации

Как определить беременность, если принимаешь препараты ХГЧ?


Майская

Полезные сообщения

Посмотрите профиль.

Изменено пользователем //Julianna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда! хотелось бы конечно порадоваться за вас!но думаю это не беременнось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!! Подскажите мне, делала укол ХГЧ 10000ед , сегодня после укола уже прошло 13 с половиной суток, 11ДПО тестик с утра Эви показал хорошо заметную 2-ю полосочку. Такая же примерно была 31го мая днем. А вечером 31го уже на тесте почти ничего и не было! Скажите можно рассчитывать на Б.?? Я очень НАДЕЮСЬ на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 суток после укола Прегнила 8000ед, сделала эвитест утром, одна полосочка. Теперь будем ждать другие 2 полосочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 суток после укола Прегнила 8000ед, сделала эвитест утром, одна полосочка. Теперь будем ждать другие 2 полосочки...

Ничего себе..быстро как у вас выветрился хгч. А у меня сегодня были 14-е сутки после укола и с утра была на Эви очень слабенькая 2-я полосочка..Как думаешь можно мне рассчитывать на Б.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе..быстро как у вас выветрился хгч. А у меня сегодня были 14-е сутки после укола и с утра была на Эви очень слабенькая 2-я полосочка..Как думаешь можно мне рассчитывать на Б.?

А ты ХГЧ попробуй сдай... же точно что-нибудь будет ясно. Из крови ХГЧ быстрее уходит вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала вот..ждем-с :molitva: :molitva: :molitva:

 

Сдала т.е. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девчушки, а когда мне лучше сделать тест? http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2012-09-27, 22 укололи 10 000 ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВенераМама, Делайте и смотрите динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Колола в этом цикле ХГЧ (хорагон 10 000). На 9 день со дня укола тесты практически чистые (еле-еле различимый призрак). Удивительно, т.к. в прошлый раз Прегнил 9 000 на 11 день тесты ещё полосатились! :think1:

 

Девчушки, а когда мне лучше сделать тест? http://www.babyplan....date=2012-09-27, 22 укололи 10 000 ХГЧ

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были боли в правом боку, пошла к гинекологу сказала что увеличен яичник. Но она не поймет беременность или нет. Потом у меня была задержка 12 дней, на 13 пошли М. как я подумала, а на следующий день их не стало. Покупала 3 теста на беременность все отрицательные. Пошла 20 к врачу, а она сказала что бы купила вв-тест. я купила и он отрицательный. А болели очень сильно соски и грудь увеличилась но не болит. Что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя дела?

 

Меськи пришли :( , нежданные мои :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меськи пришли :( , нежданные мои :(

 

не переживай, дети к нам обязательно придут в наиболее благоприятное, для этого время! :isnegzima:

На какой день после укола 10 000тыс у тебя тесты стали чистыми??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не смотрела динамику, просто сделала на 5 день задержки, а ночью меськи пришли :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уже второй раз пишу в этой теме и второй раз беременею в первом же цикле после овитреля) в этот раз делала тесты с 5 дня после овуляции ,полоска от укола плавно переросла в мою полоску. На 10 день цикла сдала хгч-результат 22) на 11 день увеличился. Полоска поярчала к 10 дню незначительно) так что кроме анализа хгч ничего не подтвердит)полоска с 5-10 день почти не бледнела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже делала укол 10000 гонадотропина на 8 день полоски не было на 9 тень .,10- хорошая полоска, а вот 12 сегодня ничего нет ...я так расстроилась..... неужели это уже пролет... хотя посмотрела графики ...у некоторых и на 13 ничего и на 14 ничего а на 15 только слабоположительный ....теперь только это и теплит надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, никогда не думала что это так серьезно, И вот, второй цикл стимулируюсь клостиком. Сегодня 25 ДЦ, 13 день после укола 1000 хорагона. Грудь болит , капец, хотела сделать тест, почитала... постараюсь еще дотянуть до 28 ДЦ. И пойду в аптеку , главное стараться их обходить )))), не хочу обнадеживать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily-www, укол 1000 или 10000???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1000, два по пятьсот. Но так ничего и не получилось ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сори сегодня досмотрелась, правильно 10000, это я еще не очень понимаю всего этого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня тесты перестали полосатиться после Прегнила 5000 только через 10 дней!!Т.е. на 11 день не было даже призрака ....а своей второй полоски в этом цикле я так и не дождалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, дорогие, добрый день. На 17 день цикла врач назначила укол Прегнила 8500. Фолликул был 18 см, сказала может и сам совулировать. Сделала укол, сегодня 14 день цикла после предполагаемой овуляции на прегниле (врач сказала ее не могла не быть в этом цикле. Усердно трудились с мужем. Завтра утром сдавать кровь на хгч, вроде как вечером будет результат... Но терпения не хватает. если сегодня сделаю тест на Б, что он покажет?? Врач говорила что тест дома можно делать не раньше 18 дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, через сколько дней после укола хгч 10.000 можно делать тест? Или делать тесты и начинать следить за динамикой с 9-10 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вчера тест - 7 д после укола и 6дпо - ничего не было (хотя и в туалет часто ходила, наверное не хватило концентрации), сегодня показал призрачную вторую /... Думаю, рано же еще свой хгч смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!))))))

В пн был последний укол прегнила 1500. Тесты я не стала делать совсем, а сразу сдала хгч. Сдала в субботу, результат 30. Что это? Прегнил или мой?)))) сегодня пойду сдам еще раз, чтобы динамику посмотреть

Изменено пользователем Ляля-хочуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...