Перейти к публикации

Как определить беременность, если принимаешь препараты ХГЧ?


Майская

Полезные сообщения

Eagless, спасибо держи крепенько !!!) у меня такая надежда на этот цикл ! ведь была стимуляция. да и стараемся мы уже почти три года и за это время еще ни разу не Б ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, у меня получилось и у тебя получится ;)

К тому же у меня однократно укол ХГЧ был 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagless, спасибо еще раз :) :giverose: правда у меня уже была такая стимуляция и был пролет :( поэтому и переживаю (( но очень хочу верить что все получится !!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, обязательно напиши результат, мне интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вроде как такая же полосочка ели ели видная на фрау ) но чуть попозже еще раз смотрела кажется что ее почти не видно :( темпа сегодня упала и я все время реву ( так что скорее всего пмс !((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, не расстраивайся. У меня Фрау тоже выдавала еле видную полоску, даже ее почти не было видно. Сделай лучше Evitest. А температура намного упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня немного поднялась но статистику посмотрела у меня обычно перед М сначала поднимается потом падает темпа !) сегодня тест уже не делала!! )) я думаю мой укол хгч еще не вышел так что если темпа завтра не упадет сделаю тестик завтра !) Evitest не делаю потому что боюсь что он как раз мой укол покажет а не настоящий хгч (если он есть ) меня смущает то что у меня грудь как была так и осталась не болит не увеличилась .... у меня при Б грудь всегда первой реагировала ))) Eagless, но ты за меня все равно кулачки подержи )) хоть я и не особо себя настраиваю но вдруг будет чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, у меня первое время грудь тоже не болела, только сейчас начала

Держу кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagless, спасибо !!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите знающие,сколько выводится хгч 1000ед? У меня сегодня 4 сутки после укола,полоска достаточно заметная,даже не призрак.У кого как было,не подскажите? Читала,что хгч выводится по 1000 ед в сутки,так у меня уже 4-е. :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у меня 10000 выходила за 10 дней значит 1000 может наверное дня а 2-3 выйти уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, Вот я тоже так читала.Я как то колола ХГЧ в дозе 2500ед для овули.Так он у меня вышел за 6 суток.Я даже помню как я к этим полосочкам приглядывалась.А тут 1000ед,4 сутки и такая хорошая полоска.Жаль фото выложить не могу.Завтра уже полюбому всё прояснится :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держу за тебя кулаки! :giverose: у тебя же только 9ДПО !) так что я думаю дня два три еще надо потерпеть если тестики будут ярче или хотя бы оставаться такими же то наверное можно уже о чем то говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, Спасибочки! :) Вот только как быть с прогиком?Пока не отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты знаешь я отменила !) на 11ДПО сдала анализ хгч. утром утрик не пила,а вечером живот заболел и я испугалась и выпила 200 мг. результат был 27. позвонила врачу она сказала отменяй и жди М если они не придут то в понедельник еще сдавай хгч. честно я не выдержала и сдала уже сегодня потому что темпа держится тесты точно такие же как и вчера. утрик пока не пью получу результат и сразу решу что делать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, Ого,у тебя прям графичек такой красивый,ттт! Я тоже за тебя подержу кулаки!!! :friends: Будем теперь вместе надеяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибочки, сама безумно надеюсь очень жду результата хгч !) безумно боюсь но очень надеюсь )) вместе за друг друга кулаки держать будем ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, так 27 это же вроде беременный хгч??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ага но у меня было 3 укола хгч последний в 5000 ед ! это могли быть остатки (((( поэтому надо посмотреть растет он или нет !) боюсь очень обнадежить себя а потом ничего не получить !( так уже было несколько раз поэтому я очень осторожно к этому отношусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а тестик что? Полосочка не призрак?Нормально видная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вчера утром вдруг стала светлее :( и я думала что все (( а вечером поярчала )) утром была точно такая же как и вчера вечером может чуть чуть поярче !) так что я побежала сдавать хгч опять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот глянь http://savepic.net/2458099.htm как тебе кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МаМаНя//, Да ты что!!!Конечно последний яркий!!!!Мне кажется это уже точно твой ХГЧ!!! :clapping: А у меня сегодня такой,как у тебя на 11ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, представляешь а у тебя только 9 день !) а у меня просто на фотке почему то получилось ярче но на самом деле в реале не так ушь и сильно заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе,делать нечего,пошла замочила тест на О.Тестовая чуть светлее контрольной. :confused: Всё,мозг забился арахисом. Как дожить до завтра? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...