Перейти к публикации

Как определить беременность, если принимаешь препараты ХГЧ?


Майская

Полезные сообщения

_Nochka_, :giverose: Спасибо! Сегодня на 10й день решила не мочить, замочу завтра и еще через денек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Такой мучает вопрос..просто я запуталась..

Я колола Прегнил 10000МЕ на 18ДЦ.пошла на узи 22ДЦ оне ще не лопнул то есть О не бвло еще..Врач сказала колть кажд три дня Прегнил по 1500МЕ.Что же получается что еслив друг Б наступит про нее не узнаю.потомучто тесты будут ложноположительные, и если Б не будет то будут ложные надежды? И еще подскажите уже не знаю у кого спрость..как Прегнил влияет на БТ? ее повышает? и если после укола сдать кровь На ХГЧ то анализ получиться положительным?

Я просто запуталась плиз разъяснити..просто я колю Прегнил 1 раз в три дня..и как определить Б есть или нет..Кстате прога нарислв О..ложную(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька84 приветик! После последнего укола отсчитай 10 дней и можешь делать динамику по тестам. Обычно в среднем после 10 дней укол выходит...(правда у меня на 8 день уже и следа на тесте не было от укола, но я один раз делала укол 10.000 а потом овуляция была). А если раньше начнешь тестики замачивать то конечно они ложные будут и если кровь на хгч сдашь тоже самое...а вот влияет или нет прегнил на БТ я не знаю :blush: наверно да, повышая её...ведь это гормон беременности, а во время беременности БТ выше 37.0 :grin:

Удачи! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Всем приветик!

Может мой вопрос покажется глупым но плиз ответьте на него кто знает.

Вот я колю 1 раз в три дня Прегнил 1500МЕ..как он влияет на БТ? он ее поднимет скорее всего.а на склько? то есть можно считать что это не моя БТ а на Прегниле..и что моя ниже..Просто я запуталаь..и если я например была бы Бто щас бы моя БТ была бы выше..

_Nochka_, Спасибо тебе за ответ!!! Просто мне врач сказала сдать ХГЧ на след день после последнего укола..я говорю но он же будет положительным..а она говорит если ты Б то он будет завышен, всмыле результат..ТОка не сказала на скока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата проконсультируйте, 7 сделала укол Прегнил 1500 тест 10 показал // полоски, но слабые. ХГЧ 8,6 норма для 2 недель 5. думаю продолжать поддержку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама четверых, делай тесты в динамике, поддержку не в коем случае нельзя отменять, тем более была стимуляция, как я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем приветик. и я со своим вопросом).

 

Мне делали 2 укола ХГЧ на 8 ДЦ и на 12 ДЦ. Уколы по 1500 ед.

 

Вот уже 2 дня полосатятся тесты (19,20 ДЦ), и сегодня больше, хотя тесты разных фирм, поэтому не знаю что и думать

 

Прошло с последнего укола минимум 7 дней, да и уколы всего по 1500.

 

Ах, да была 2 раза на Узи на 12 ДЦ и на 14 ДЦ. Узист сказал что Овульки не было и написал в заключении атрезия (регрессия) фолликула в правом яичника. Но в инете сказано что при атрезии график должен быть монофазным, а БТ вроде двухфазная, хоть и БТшечка пока не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки! Нашла табличку. Посмотрите. Может будет полезна! )Знаю, как тяжело ждется нам и как всматриваемся в тесты...) - то ли прегнил еще действует, то ли беременность долгожданная!)

Модераторы - темки не нашла, если надо переместите)

ae1f1fa912a8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ох, и я делов наделала...11 июня был укол Хорагона, 10 000 ЕД. (т.е. сегодня 8 день). Вчера зачем-то сделала тест-2 полоски.....седгодня опять 2 полоски.....(7,8 ДПО). Нашла вашу темку..сижу вся в печали.....

Подожду до 13 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня (13ДПО) хгч 5.165... не знаю что думать-Б или нет?!... укол Прегнила в 10 000ед был аж 16 дней, его остатки или еще можно надеяться? Может была поздняя импланатция? :beg:

Подскажите, пожалуйста.. переживаю очень, это была стимуляция с ИИ, уже проплакалась-теперь к вам за советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, по нормам лаб-рии 5.165 соответствует -1-2 недели, так? Ну и из-за чего переживаешь?

13 ДПО-точно уже ХГЧ вышел из организма. СДай через день еще раз ХГЧ и посмотри на динамику. УДАЧИ!!! Буду кулачки держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мамочка, спасибо большое за ответ!!! :giverose: И за кулачки!!

Только по нормам моей лаборатории Б (1-2 нед.) от 16... и пишут 0-5 не Б..

Тут надежда только на позднюю имплантацию, допустим она была на 12ДПО и хгч постепенно стал расти... :beg:

Завтра с утра тестик сделаю на Б и если покажет отличительного призрака (тогда, по идее, ХГЧ бы удвоился с сегодняшнего рез-та 5.165 до 10 с лишним), то тогда вера окрепнет... нет-тогда отменяю с грустью Утрик..

А по поводу Прегнила и вправду за 16 дней, вроде бы, должен был весь выйти.. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого тестики были полосатые? Не накручивай себя, хотя знаю, как это тяжело...мы 1,5 года ждем......в октябре будет 2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9-10ДПО не было вообще ничего на Эвитестах, с дня 11го был призрак где-то далеко, и вот на 12ДПО-хороший призрак (вчера)-у меня на стр.есть фотки тестиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете через сколько дней выведется 2000 ХГЧ я колола на 4 и 6 ДПО для поддержки ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, я думаю твой хгч точно выветрится через 5 дней после последнего укола.

Если уже не выветрился..) на 12ДПО можно смело делать тест..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, привет! Как у тебя дела? :)

Приветик!!!

К сожалению это все были остатки Прегнила, и такое бывает!...((((

Тесты стали белые как лист (с О прошло уже 16 дней-иначе что-то бы показывали), по сему Утрик отменила и "жду" М... ХГЧ пересдавать не видела уже смысла..

А может и была биохимическая Б (прикрепился на 1 день и сорвался), даже не знаю... жестокий Прегнил... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! у меня такая же история....Сегодня 14 после укола-тест идеально белый...........В субботу к врачу...и все заново,так рехнуться можно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 15 минут появляется ооооооооооочччччччччччччччень блеееееееееееееклая полоска. муж не видит, да и времени много, 15 мин. Я проверяла, я могу полоску увидеть на тесте в любом месте, где захочу........Не буду больше тесты покупать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 15 минут появляется ооооооооооочччччччччччччччень блеееееееееееееклая полоска. муж не видит, да и времени много, 15 мин. Я проверяла, я могу полоску увидеть на тесте в любом месте, где захочу........Не буду больше тесты покупать. :grin:

Хмм... а вдруг оно???? :friends:

До этого тесты вообще ничего не показывали или как? Тесты одной фирмы?

Я порой тоже в неБ цикле могу рассмотреть 2ю полоску, глаза "сами ее рисуют", а муж всегда ее не видел и говорил что это только мое воображение.. так и оказывалось, ну а в последнем цикле со мной злую шутку сыграл Прегнил..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня ходила на кровь на ХГЧ, результат завтра-послезавтра, очень переживаю. Теперь вот сижу, думаю, вдруг рано сдала? Прегнил 10000 был на 15 ДЦ, а на 1, 3, 5 ДПО были уколы ХГЧ по 1500. Сегодня 16 ДПО. Может ли показать ложный результат? Я тут все прочитала, вроде за 10 дней все выветриться должно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня ходила на кровь на ХГЧ, результат завтра-послезавтра, очень переживаю. Теперь вот сижу, думаю, вдруг рано сдала? Прегнил 10000 был на 15 ДЦ, а на 1, 3, 5 ДПО были уколы ХГЧ по 1500. Сегодня 16 ДПО. Может ли показать ложный результат? Я тут все прочитала, вроде за 10 дней все выветриться должно было?

Эх.. у меня за 14-15 дней после укола в 10 000ед не все выветрилось.. :bye: Главное чтобы ХГЧ (если, все-таки, Б совпадал с нормами и сроками по лаборатории), например был выше 25, -это уже Б... а до 25-под сомнением!

Удачи!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все выветрилось, совсем!!! :bye: ХГЧ - 1,2 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!Я тут такое пережила.....на 17 и на 18 д.ц. яркие полоски сразу!!!!! Мы счастливы, планы, слезы, витамины и т.д....Сдаю ХГЧ -4,9..........Что со мной было, словами не передать.....Хотя, как я писала ранее, на 6 и 7 ДПО две полоски (точно остатки укола), потом вроде 11-12 еле видные полоски через 15 минут, а потом такая динамика.....Тесты все одной фирмы. и только на 38 д.ц.!! пошли М....

Начался новый цикл, новые надежды и планы. Тест буду делать только на 40 д.ц., если будет задержка.

Девочки, все у нас получится, по-другому быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ой,девочки!Я тут такое пережила.....на 17 и на 18 д.ц. яркие полоски сразу!!!!! Мы счастливы, планы, слезы, витамины и т.д....Сдаю ХГЧ -4,9..........Что со мной было, словами не передать.....Хотя, как я писала ранее, на 6 и 7 ДПО две полоски (точно остатки укола), потом вроде 11-12 еле видные полоски через 15 минут, а потом такая динамика.....Тесты все одной фирмы. и только на 38 д.ц.!! пошли М....

Начался новый цикл, новые надежды и планы. Тест буду делать только на 40 д.ц., если будет задержка.

Девочки, все у нас получится, по-другому быть не может!!!

Ну вот...((((

Не расстраивайся! :friends: А ты Утрожестан принимала для поддержки 2й фазы??? Может и была Б и сорвалась? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...