Перейти к публикации

Полезные сообщения

HAMIDOREYA, Шишоня, девочки спасибо - успокоили. А то я уже тут ринулась в поиски другого УЗИста. Мне УЗИстка в рекомендациях поставила сделать УЗИ повторное в 17 и 22 неделе. Но т.к. в 17 недель пролетаю, то тогда схожу к Г, посмотрим что скажет она и перезапишусь на 22 неделе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, что за тревоги? с твоим крохой все хорошо, 17 недель- только начинает пихаться и пока слабенько ощущаешь) зато потом он подрастет и как пнеееет) мол,маманька, ты чего там тревожишься?) я с тобой и я здоровый и прекрасный твой малыш)))

девочки, а дайте мне волшебного пендаля, а? я все никак не могу проснуться раньше пойти кровь сдать на те анализы, которые они потеряли.. зато 20го иду трубы проверять и уже закопалась в отзывах клиник.. вот правда- меньше знаешь- крепче спишь.. пока к МиД склоняюсь почему-то.. Ира Сорокина, ты где и у кого делала? девочки, кто помнит, говорила ли Ира , где эко делала?

mamulka Olya, добро пожаловать) пусть Ваш путь к малышу будет легким и коротким)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

black_eyes,

девочки, кто помнит, говорила ли Ира , где эко делала?

 

По моему в АВ. Да, ходим в клиники как на вторую работу!!! Анализы надо сдать обязательно!!! А я в инвитро сдаю, очень удобно и не нужно торопиться до 10.00, хоть к 15.00 приходи главное натощак. Результат быстренько приходит прямо на e-mail.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

masechka,  спасибо, я уже и АВ, и маму, и МиД, и витроклиник посмотрела....буду в понедельник записываться..волнуюсь так..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 18 июня

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ангелочек Ли

Коза-моза

black_eyes

Kilka ya

Леля 46

ЛюЛёк

Stork//

ksenik-flying

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

creance

Regisha

Muraniy

mamulka Olya

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - 7 клеточек, гистера и криоперенос

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 16 недель (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 16 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 16 недель и 4 дня (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 28 недель и 1 день (ПДР - 9.09)

Wollka - 32 недели (ПДР - 13.08)

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик! :Hello: какие новости?у меня пока никаких особо :sorry: закончила курс тампонов с бурой в глицирине,допиваю ок и на узи снова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы попали в больницу. в субботу скрутидо живот непонятно от чего. Пока оставили под наблюдением и ставят капельницы с магнезией. Сделали УЗИ соответствуем сроку и по первым прогнозам - у нас будет девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, Привет! хоть бы у тебя все было ОКей!!!

мама_sasha, Ой-ей-ей, поправляйся!!! И с девчушкой тебя!!!! :flower: Нам невесты нужны ;)

 

HAMIDOREYA, Антошку с прошедшими 5 месяцами!!! Глянула на ваши фотки, слюни текут, глазки горят, ножки с ручками спокойно не лежат, все что-то схватить норовят :D :D :D Растите здоровенькими и послушными!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, конечно лучше под наблюдением побыть. И на таком сроке уже достаточно хорошо пол видно, так что с доченькой!

Stork//, будет держать за тебя кулачки и ждать хороших новостей.

Шишоня, спасибо за поздравления! А я частенько к тебе в профиль захожу, читаю как и что у вас было. Твой дневничок прямо нескончаемый кладезь полезной информации.

Вы уже совсем большие, настоящий мужчина! :class:

Ага, слюни текут рекой, а зубов всё нет, нас уже все достали, как увидят, так сразу - ой, у вас никак зубки лезут. Нет у нас зубок, одни слюни. :girl_box: Да еще мошка достала, третий день как появилась, но уже спасу нет. В аптеке обещали в четверг гвоздичное масло привезти, может хоть с ним полегче будет. А так у меня уже уши как у чебурашки, пока сынулю отвоевываю, саму закусывают. :D

 

И еще, девочки-беременяшки, читайте полезные статьи пока время есть, потом намного легче и понятнее всё будет. Сейчас столько информации и о ГВ, и об уходе, гимнастике, о воспитании детей, было бы время. Иногда до 3-4 часов утра сижу изучаю. Многое стало проще и понятнее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, зубы и слюни - это что-то!!! Но слюни могут и месяц и два течь, а зубов нет. ....верный признак перед самым проклевыванием - понос (или просто частый стул) начинается.

У Макса слюнявчики намокали за 5 минут, кофточки не успевала менять.... сейчас уже такого нет, просто пальцем постоянно в рот лезет. Мы вот уже 11 и12 зубик ждем.

 

И еще, девочки-беременяшки, читайте полезные статьи пока время есть, потом намного легче и понятнее всё будет.

а ты девочкам ссылки оставляй, пусть изучают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!Давненько я ничего не писала про успехи на фронте.Решила пробовать в ЕЦ со своими клетками,один раз клетка не правильно начала делится,сейчас 2 месяца никак ее поймать не могут,то О на 7ДЦ произошла,теперь фоллик даже не растет :cry: ,и вот в августе-сентябре наверное начнем с ДЯ "синхронизироваться",не уверена,что это будет сестра,надо посмотреть ее АМГ.Вот так!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! Наконец-то почитала вас, давно не заходила, вставали на учет, сдавала анализы, начали ремонт и времени совсем не хватает. мама_sasha, береги себя и малыша, скорейшей вам выписки! С доченькой вас!Так здорово!!! Мне на узи только через месяц, но мне так охота пол узнать, не знаю, дотерплю ли. Животик у меня растет, уже не скрыть, хотя стараюсь еще носить туники на резинке, чтоб не очень заметно было. Сходила на первый патронаж в детскую консультацию, получила кучу советов и наставлений, дали книжку про грудное вскармливание и питание. На ночь начала читать малышу стишки.

Девочкам, кто в протоколе или готовится, всем удачи, главное верьте!!! Малышам Максимке и Антошке здоровья и всего-всего хорошего и веселого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня был день подсадки))))

Это был криопротокол. Всего взяли 15 клеточек, 8 эмбрионов отличного и хорошего качества. Подсадили одного, сказали все в норме, эндометрий 12 мм, остальное тоже все хорошо. Делали в Альтравите. Клиника нравится. Вопрос знатокам: очень ли необходимо колоть хг(прегнил)? Мне выдали рекомендацию, видимо, стандартную, где среди поддерживающей терапии указан хг. Врач сказала, что это необязательно, а я читала, что он нужен при недостаточности лютеиновой фазы. Но если все в норме, то зачем???? Вот не знаю что делать... Подскажите плиз!! Всем всем большой удачи))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

creance, поздравляю с переносом!перенесли 5-дневочку?я бы не сказала,что в АВ поддержка хгч-это стандартная,я наоборот выпросила хгч в поддержку.Те я бы колола.А кто у тебя Г?я у ЮВ в АВ :reverans:

Иду к мечте, приветик,с постановкой на учет :friend: (мне кажется,девочка будет :sorry: )

ksenik-flying, :Hello: приветик!ну что,проверите сестру-если что-то не подойдет,то возьмете анонимного донора,может так и лучше :sorry: В любом случае успехов вам.

Девочки,всем удачи-пишите свои новости :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, Привет!!! :Hello:

ksenik-flying, Привет! Начинай готовиться к победному протоколу.... и все равно кто будет ДЯ, или анонимный донор или сестра. главное, чтобы ты стала мамой!!!

Иду к мечте, Привет, пузик. Хоть бы похвалились своими кругленькими животиками...

Сходила на первый патронаж в детскую консультацию, получила кучу советов и наставлений, дали книжку про грудное вскармливание и питание.

изучай-изучай, потом некогда будет :D

 

Сегодня был день подсадки))))

Привет!!! С переносом тебя!!! ты уже беременная!!! Как себя чувствуешь? Когда пойдешь сдавать ХГЧ? Будем держать на красивую циферку наши мужские кулачки @@@@@@@@@@@@@!!!

По поводу ХГЧ, не подскажу, у меня его в поддержке не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, приветик!посмотрела ваши фотки.Максимка-сладулька :D с новыми вас умелками и новыми словами :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, Спасибо! Совсем скоро и у тебя будет такая сладкая лялька!!! (а может и не одна :D )

Где же наша мама двойняшек Влади? мы переживаем :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, Спасибо! Совсем скоро и у тебя будет такая сладкая лялька!!! (а может и не одна :D )

Где же наша мама двойняшек Влади? мы переживаем :think1:

:flower::confusion: очень надеюсь :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork, Шишоня, спасибо за поздравления и поддержку!! У меня в АВ врач Зорина, но к переносу она ушла в отпуск, поэтому делала Дмитриева. Перенесли 5-дневочку. чувствую себя нормально, точнее ничего не чувствую. Пару раз кольнуло слева, а сейчас грудь слегка побаливает. Но я думаю, это реакция на гормональную поддержку (прогинова, утрожестан). Еще предписали магне В6, фемибион, Вит Е, курантил. Но курантил пока не начала. Завтра иду сдавать эстрадиол, прогестерон, ачтв, д-димер. 05.07 сдача хгч))) еще раз огромное спасибо))))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Получила сегодня результаты анализов- просто как из книжки, все в серединке, даже эстрадиол, который был завышен в прошлом году и прогик (тоже всегда был выше нормы) в пределах нормы. ЛГ 3,1 (1,1-8,7), ФСГ 6,6 (1,8-11,3), эстрадиол 64,72 (30-120). Вот жду теперь АМГ и мутации гемостаза, должны на этой неделе быть готовы. Думаю, мог ли так положительно повлиять овариамин, который я пропила весной? А может просто успокоилась и стала проще относится к ситуации-меньше стрессов. Говорят же, что все болезни от нервов :) Вот такие у меня дела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 25 июня

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ангелочек Ли

Коза-моза

black_eyes

Kilka ya

Леля 46

ЛюЛёк

Stork//

ksenik-flying

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

Muraniy

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - 7 клеточек, гистера и криоперенос

creance - 22.06 перенос одной 5-дневочки, ХГЧ 05.07

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 17 недель (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 17 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 18 недель и 4 дня (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 29 недель и 1 день (ПДР - 9.09)

Wollka - 33 недели (ПДР - 13.08)

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

creance, а напиши подробнее свою поддержку что и сколько.

mamulka Olya, а может и остальные анализы будут в пределах нормы? Всякое в жизни бывает.... чудо никто не отменял :D

HAMIDOREYA, глянула, что Антошка стал ловко переворачиваться .... мы уже в вашем возрасте на полу часто тусовались.... иначе глаз да глаз нужен. А ниже пола уже не упадет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, мне назначили: прогинова 2мг 3 раза в день, утрожестан 200х3 раза в день вагинально, фемибион 1 таб в день, магне В6 1 таб в день, витЕ 200 мг в день, курантил 25 мг 3 раза в день и ХГ 1500 ме по 1 амп внутримышечно. Сегодня курантил начала. А вот ХГ не стала делать, струсила.... Теперь мучаюсь. А может еще можно попробовать?? Там всего то 4 укола прописали. Вот сама себя ругаю за нерешительность((((( Шишоня, я читала, что утрика у тебя было больше, если ничего не путаю. Его можно добавлять самостоятельно для большей уверенности? Или лучше придерживаться предписаний врачей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, я читала, что утрика у тебя было больше, если ничего не путаю. Его можно добавлять самостоятельно для большей уверенности? Или лучше придерживаться предписаний врачей?

Каждый решает для себя сам, добавлять прогестерон или нет. Но в двух пролетных протоколах у меня была поддержка назначенная врачом.... и пролет, когда я увеличила и утрика и добавила уколы прогестерона - все получилось. Но это моя история. У многих и без увеличения с первого раза получается.

Главное верить в своих малышей. А поддержка у тебя стандартная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...