Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо девочки... Я все это заю.. И донорска Як меня вообще не пугает ( у ребенка не будет моих больных суставов, эндомитриоза , астмы, которые тянутся у нас из поколение в поколение))) Стимуляция во второй раз меня чуть не убила - итог 20 кг прибавленного веса( это индивидуальная реакция - проблемы с гормонами у меня с девичества)... И генетику мы во второй раз делали - однако 2 недели угроза, и потом ЗБ...Возраст... Еще мне предлагают смешанный протокол - вместе сначала ДЯ а потом мои и все подсаживают.. Цена вопроса порядка полумилиона... увы мы не потянем... Ведь нужно оставить еще на ведение беременности...А она точно успешно случится у нас у всех!!! Вообщем 2 июля моя Г выходит из отпуска и в протокол,,, Посоветуйте воспользоваться донорскими или замореженными ЯК?

Кстати, ученые доказали, что женщина когда рожает ребенка , в нем есть немного от каждого мужчины с которым она была раньше (англицкие ученые постарались)))) Так деть, который девять месяцев животике плавает вообще целиком и полностью становится твоим)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Muraniy, мое мнение для вас-ДЯ и без сомнений.Самое главное в начале все решить и уже принять.Мы будем пробовать с замороженными ДЯ,доноры уже подобраны.Так дешевле-только из-за этого.Это будет наша 6 программа(5 протоколов со своими клетками неудачны)-мы просто не тянем по деньгам больше.Я на эту программу еще не до конца насобирала денег,думаю,где занимать недостающее.Удачи вам большой :friend: Пиши-не пропадай,будем ждать только хорошие новости :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Muraniy, в таком случае лучше делайте только с ДЯ. Зачем вам платить столько денег и потом переживать. А если приживутся именно ваши клеточки и опять ЗБ??? Будете переживать. Думать, а вдруг опять повторится. По себе знаю, во вторую Б только и ждала на УЗИ, когда скажут что плохо все. А так подсадят здоровые молодые клеточки и вы вынашиваете здорового ребенка. А сейчас когда на УЗИ пришла, спрашивают, у вас есть какие-то проблемы? Отвечаю - нет. Ребенок мой здоров на 100 процентов!!! И скажу вам, от этого так легко носится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Muraniy, Привет! все правильно девочки говорят, согласна с ними на 100%. Так что если уже согласна на ДЯ, лучше сразу и делать, не испытывать судьбу и нервы поберечь. Удачи!!!

ангелочек Ли, ждем твой трех-четырехзначный ХГЧ!!!!

 

Wollka, с 30 недельками!!! А значит и с декретом!!!

Irina Sorokina, давно к нам не заходила, так хочется на пузик глянуть ;)

 

black_eyes, Иду к мечте, Серебряная рыбка, masechka, Elza163, Влади, как у вас дела, девочки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, девочки ждем от вас новостей. Табличку пока не стала обновлять, чтобы по 2-3 раза на неделе не переделывать.

 

У меня такая радостная новость. Сестра моя сводная (папа удочерил ее совсем маленькой) вчера родила сыночка. :applause: Правда врачи сказали, что если бы не легла в больницу, то могла и потерять ребенка. Гестоз.... У нее очень осложненный анамнез, 20 лет всего, но врачи поставили вопрос ребром - или сейчас рожает или можно забыть о детях. Так что вчера экстренно прокесарили, 36 недель. С малышом всё хорошо, но маленький 2640 гр. и 48 см. Но на мамином молочке быстро вес наберет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы растем, токс отступает, по вечерам еще дает о себе знать. Сдала мазки в центре, где делала ЭКО, жду результаты и пойду вставать на учет в свою ЖК. HAMIDOREYA, в табличке можешь поправить ПДР у нас 24.11. по УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, поздравляю с племяшом!!! :flower: неважно, что маленький, вырастит....главное, что здоровый и с мамочкой все хорошо!!!

Иду к мечте, пузик уже появился?

Беременюшки, покажите свои животики.... жуть как тоскую по своему пузику-шарику, по пиночкам.... по трепетному ожиданию малыша :sling: Мой вам совет, наслаждайтесь каждой минуткой Б., запомните это ощущения счастья от ожидания.... оно такое сладкое и ни с чем даже не сравнишь. Я всю Б. ходила с улыбкой... если даже не на лице, то в душе точно. А когда появился животик, я на себе замечала взгляды прохожих и знакомых ...я была такая гордая и счастливая ;) , а ведь раньше я сама заглядывалась на беременюшек :confusion: Вообщем, легкой вам беременности.... кайфуйте!!!

 

ПДР у нас 24.11.

в мой ДР :P:confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, животик уже заметен, ношу брючки для беременюшек, очень удобно. Тоже хожу и улыбаюсь. В течение дня постоянно жую, иначе не могу, становится плоховато. У меня ДР 29.11, по линейке ПДР был в день моего рождения, по результатам УЗИ раньше, будет подарок к ДР.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, поздравляю с племянником :flower: вырастет здоровый бутуз :girl_bye:

Иду к мечте, животик уже-здорово!растите и крепчайте :friend:

Шишоня, :friend:

Девочки,у меня мазня не прекращается,сегодня почти черного цвета-я не знаю что это,такого еще не было.Записалась на узи в четверг.Я думаю,что киста лопнула,такое может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

black_eyes, Иду к мечте, Серебряная рыбка, masechka, Elza163, Влади, как у вас дела, девочки?

спасибо, что помните) я жду новый цикл. сдаю ГСГ, и...))) все, все анализы) откладывать протокол причин нет- ПЦР чистая, краснухой болела-прививку делать не надо.. так что боюсь загадывать и верю в лучшее))

HAMIDOREYA, с рождением племяшки) пусть выписываются скорее и развиваются хорошо !

 

я думаю, что мазня- реакция на лекарство, вряд ли что-то серьезное.. удачи на УЗИ и не переживай.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, black_eyes, спасибо,девочки :friend:

 

Stork//, М определяют не по мазне, а по алой крови.

да я понимаю,но тут уже черное что-то,надо посмотреться на узи все таки

 

black_eyes, а ГСГ зачем делать? проходимость труб

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня не получилось. Так жалко, аж руки затряслись. Все-таки надеялась - а вдруг повезет, почему нет?! БЛИН! Там даже зацепиться не за что - результат TBhCG2 ХГЧ (DxI) 0,36 мМЕ/мл (Здоровые женщины 0 - 2,90; 1 нед. беременности 5 - 50; 1-2 нед. беременности 50 - 500)

Все отменять надо

Ссылка на это сообщение

black_eyes, ждем-ждем Б. протокола.

ангелочек Ли, Ёпрсте....очень обидно....но ты держись, не отчаивайся, многие через это проходят! а у той пары получилось? Не узнавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, блин.... Я была уверена, что точно получиться... Держись, дорогая, всё ещё впереди и обязательно получится.

 

Stork\\, про мазню тоже не знаю. Может и киста, но обычно такие выделения впитываются брюшной стенкой, а не выходят наружу. Конечно лучше проконтролировать, сходишь на УЗИ узнаешь что и как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, так жаль. Держись моя хорошая, только руки не опускай, верь что ты обязательно и очень скоро увидишь свой беременный ХГЧ.

Иду к мечте, а мне по М ставят 22.11 роды, но я думаю, что я раньше рожу, т.к. первого родила 36-37 неделе, второго 38-39 неделе. Хотя.... но говорят, что третьи роды бывают раньше... Мой пузик - как пузик. Что с моим весом, не могу сказать. За эти четыре месяца набрала 2 кг. Это много??? Но влазию еще в свою одежду, хотя уже купила беременные штанишки и очень хочется их носить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

black_eyes, а ГСГ зачем делать? проходимость труб

врач мне сказала так: при ЭКО ооооочень редко бывает ВБ, поэтому все равно проверяют трубы..

ангелочек Ли, не отчаивайся и не теряй надежды ! все будет, просто, значит, пока не время ! Держись и удачи в следующем протоколе..

 

black_eyes, ждем-ждем Б. протокола.

я сама его жду))) вчера к подруге ездила , на крестницу налюбовалась- прям аж слов нет, как это прекрасно- детки.. и как хотца)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня не получилось. Так жалко, аж руки затряслись. Все-таки надеялась - а вдруг повезет, почему нет?! БЛИН! Там даже зацепиться не за что - результат TBhCG2 ХГЧ (DxI) 0,36 мМЕ/мл (Здоровые женщины 0 - 2,90; 1 нед. беременности 5 - 50; 1-2 нед. беременности 50 - 500)

Все отменять надо

мне очень жаль...я так надеялась,что все у вас получилось.Держитесь,очень и очень обидно

 

HAMIDOREYA, сейчас вроде уже нормальные М-завтра узи

black_eyes, понятно,я тоже делала ГСГ,но давно,когда начинала обследоваться.Процедура,прямо скажем неприятная,но несмертельная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое

 

Шишоня, у тех получилось, представляешь! :) Там двоих переносили, шансов больше.

Мне теперь матку проверят, после всего. И моего конкретного Д. будут по-новому проверять и потом, если у меня все нормально , после этой гормональной поддержки - то может в августе опять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Спасибо, что не забываете. Как всегда читаю и переживаю за всех. Заживаю после гистеры, делала на 5 ДЦ, совсем немножко подмазывает, жду гистологию. Малявочки ждут меня (семерых витрифицировали).

ангелочек Ли - очень жаль. Теперь нужно обследоваться по полной, чуток отдохнуть и снова в бой.

Я даже подумать не могла, что в нашем деле (ЭКО с ДЯ) трубы могут играть большую роль. Обязательно найди хорошего УЗИста, проверь нет ли спаек (гидросальпинкса). Я перелопатила весь ин-нет после двух неудач. Поменяв клинику, врач на УЗИ увидела гидросальпинкс. Вынесли мне приговор - "пока не удалю трубы все следующие попытки выкинутые на ветер деньги". Самое обидное, что моя родная Г у которой я уже больше 10 лет наблюдаюсь не видела на УЗИ ни-че-го. Все врачи разные, я сделала в трех местах УЗИ после поставленного гидросальпинкса под? и в 2 его увидели. Вобщем этот "гидрос" губит наших малявочек, поищи ин-фу в ин-те. Тфу, тьфу, тьфу чтобы у тебя его не было. Это я свою историю скомкала и очень мне не хочется, чтобы "нечистоплотные" врачи выкачивали из нас деньги. Мне к несчастью пришлось столкнуться с такими горе-специалистами, ну не верю я, что делая мне перенос опытный репродуктолог не видела моих перекрученных труб, НЕ-ВЕ-РЮ! Но верю, что мы обязательно за Б!!! Самое главное, сейчас не переживать и полностью обследоваться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девули, привет,я тут) Голова кругом от всех новостей тутошних. Без комментариев...

 

Меня опять вогнали в ступор... Мама моя. Советует все процедуры перед ЭКО и само ЭКО делать в Самаре. Сомнений,что врач уролог не даст заветную справку - нет (я вытрясу ее из него во чтобы то мне это не стало :malicious: ). О том, что ЭКО. Не будет знать никто. У меня 100% алиби)))Зачем я буду мотаться в Самару - к своим в гости))) И еще по деньгам - это будет дешевле чем в Москве (только вопрос ИДК или ЭКО). И еще немаловажный факт - это мой донор (она же сестра, она же моя надежда на светлое будущее :D ). Она живет там, у нее 2 годовалый сын, тоже особо не помотаешься. Как считаете вы?

p.s.Уролог-онколог в родном городе в 20-х числах... Все анализы и обследования. К концу июня я буду со справкой и более не козявка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, сходила на УЗИ? Что сказали?

masechka, пусть результат гистологии будет отличным :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и ты бегом за малявка!!!! и греть их в животике все 9 месяцев!!!

Elza163, Привет!!! выбирать клинику конечно тебе, но если сестра живет в Самаре, то может это и к лучшему? Главное сестре не мотаться далеко. Все-таки почти 2 недели стимулируют и постоянно мониторят на УЗИ. Если выбирать из клиник - я за ИДК, так как опыта в этой клинике больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...