Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!! Мы в профиле не надолго показались :m0591:

Ой, а я ничего не увидела! :)

Все хочу спросить, как фото вставлять. По информации на сайте ничего не поняла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Да)))Пропажа так пропажа))))Как назвали?Когда появились на свет)))Расскажи немного)))И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))

EleK, А я тоже никак не могу понять как в профиль вставлять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, Мы тоже хотели Ваших львят посмотреть!!! Но не смогли. :(

EleK, Вы тоже куда то пропали, как доченька? Уже совсем большие, может фоточку нам покажете? :)

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, да, я бы фотку вставила, но не понимаю, как. :)

Мы растем, уже три с лишним месяца! Успехи самые разные, два дня назад научилась переворачиваться с живота на спину. Играет, причем сама себя развлекает, агукает и все такое. По сути у нас одна реальная проблема - питание. У меня молока стало меньше, докармливаю довольно много из бутылочки, и каждый прием пищи у нас с криками. Заглатывает массу воздуха, даже с самыми продвинутыми бутылочками "антиколика". Прямо не знаю, что и делать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

EleK, сейчас попытаюсь объяснить.

Ссылки скрыты.

 

1. Ты нажимаешь на картирнку, к-ю я только что сбросила и т.о. быстро заходишь на радикал;

2. Главная;

"Выберите файл" (ищешь у себя на компьютере файл(фото));

3. "Загрузить"

4."Скопируте в ваше изображение подходящий вход":

я выбрала, к примеру, "картинка в тексте". Теперь этот код нужно скопировать и вставить куда тебе угодно: или в графики, или же сюда.

 

lelyalelya, ждем подробностей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, спасибо тебе, сегодня по возможности изучу и вставлю фотку! :flower:

 

Получается, что без радикала нельзя обойтись? Я думала, можно прямо в профиль что-то вставить.

Ссылка на это сообщение

EleK, Доброе утро !!!! Очень у Вас хороший возраст!!! Я уже скучаю по моей маленькой - сейчас мы " уже большие". Мы тоже кушали с криками. прямо извивалась на бутылочке. Но с коликами это ушло. Правда не 3 меяца,а ближе к четырем.

У меня получалось вставить прямо в тексте ,где расширенная форма. Только фотографию нужно уменьшить, там написано до какого объема.

Растите здоровенькие!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, эх, опоздала я :( но уверена, что красавцы!ттт, здоровья малышам!

lelyalelya, поздравляю с рождением сыночка! пусть растет здоровым и умным на радость родителям и сестренкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама чудесной девочки, и вы растите здоровенькие, радуйте маму! :)

lelyalelya, очень рада за вас, желаю Мирону здоровья и быстрого роста! :)

 

Видела краем глаза дискуссию про донора. Искренне советую всем мама знать меньше, тогда меньше думок будет.

 

По моему мнению, донора лучше не видеть, чтобы потом не искать (вольно или невольно) ее черты в ребенке.

Кому рассказывать - у меня знает только муж, мама мне очень близкий человек, но я ей об этом не сказала.

 

Мы тоже кушали с криками. прямо извивалась на бутылочке. Но с коликами это ушло. Правда не 3 меяца,а ближе к четырем.

У нас в три месяца это только началось... Кто знает, когда уйдет?

 

И еще у нас эта проблема со срыгиваниями, столько молочка утекло в пустую, сердце щимит!!!незнаю что делать!

Мы воздух глотаем, когда грудь кушаем...с бутылки хорошо ест...

Что вам посоветовать, даже незнаю... С возрастом должно пройти....

У нас до рвоты доходит, ужас. Изменено пользователем EleK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!!

Прочитала, вас, очень за всех рада, темка наша не затихает!!!

У нас все нормально, растем и радуем болтавней всех окружающих. в САДИКЕ НАС ХВАЛЯТ. Знает все цвета, формы, времена года и т.п. на занятиях активно работает. Начал фантазировать и порой врать, ну точнее хитрить

Сегодня ездили по магазинам, закупили подарки под елочку и от нас и от бабушек.

Девочки, радикал сейчас лучше не использовать, мне больше нравиться сайт

Ссылки скрыты.

там можно сразу несколько фото закачать.

lelyalelya, EleK, очень хочется на ваших карапузов глянуть. Кстати, я когда-то где-то читала, что когда смешанное кормление, то детки часто истерят и часто бывают с этим проблемы. Если у вас прибавка в весе достаточные, то лучше отказаться от ИВ, в пользу ГВ. А что касается срыгиваний, мы тоже долго срыгивали, но прибавки в весе были хорошие, поэтому я сильно за это не переживала. Знаю, что в нормеРе срыгивать где-то 2 столовые ложки. Врач просила проверить, пролить 2 ложки коровьева молока на пеленку и сравнить с тем петном, которое срыгивает Ре., если столько же или меньше, не париться. Главное чтобы не фонтаном. Так что потерпите, все пройдет.

 

ЛиМамочка, как самочувствие? уже скоро первый скрининг.... пузик уже появляется?

 

Горлинка, у нас кроватка использовалась только первые пол года, а потом совместный сон, так что теперь кроватка стоит как склад для иргушек)))) Коляску-люльку мы испольковали почти до года, потом пересели на коляску-трость. Выбирай коляску по весу если придется тебе ее куда-нибудь самой поднимать или носить.

С именем для дочурки уже определились?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

EleK, А если у клиники нет своих доноров....ограниченное количество, а мамой быть охото,ай да не буду я никого сравнивать мне все равно, хочу ребека!!!!!!!!lelyalelya, Поздравляю с рождением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //, спасибо большое! Я видела своего донора и рада этому! Не сравниваю и не ищу сходства!!! Это мой сынок!!!! Видимо каждому свое и надо поступать как сердце подсказывает!!!! Удачи тебе большой! И пусть все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я рада, что не видела и очень мало знаю о ней, хотя всегда была к ней заочно положительно настроена. Но сейчас я о ней вообще не думаю, и в этом помогает также то, что и не о чем думать - минимум сведений.

В любом случае, уважаю выбор каждой из нас и желаю успехов в нашем нелегком пути. :)

Кстати, перед прошлым новым годом я попросила у Деда Мороза подарок, не буду говорить, какой. Знакомые девчонки все уверяли, что помогает. И помогло, как ни странно! :)

 

Девочки, я поставила несколько фоток, потом уберу, наверное.

Шишоня, спасибо за подсказку сайта, очень быстрый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK,  какая чудная Натали!!!! Растите здоровенькими, это самое главное!!!

А проблемы с кормлением я думаю пройдут, когда начнем вводить прикорм... У нас в России это в шесть месяцев, у вас возможно так же... Так что терпим и ждем))))

 

Хотела показать сына, не получается... Как надо вставлять фото?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, чудо чудесное эта Натали! :kiss2:

Девочки, какие у Вас у всех деточки красивые получились, это что-то! Тьфу, тьфу. тьфу на Вас на всех. Растите здоровенькими, крепкими и умненькими!

Шишоня, че-то отпустил что-ли токсикоз, дня 2 или 3 как. Прям нормально себя чувствую. Аж страшно. На УЗИ наверное сбегаю, попрошу , чтобы быстро посмотрели все ли нормально. На скрининг записалась. Животик только мне, думаю, видно, чуть-чуть есть.

 

Молодец какой Максимка, умняшечка.

Девочки, я про срыгивания ничего не помню уже или у нас это редко как-то было. Помню, что после кормления держала ее "солдатиком", если не ночь была. Я кормила грудью дочку долго, до 1,5. Но кроватка у нас, реально, только "для красоты" и простояла. Потом вместо манежа использовалась. Я в этот раз кроватку не буду покупать точно, до полугода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...