Перейти к публикации

Вопрос про "мужа" (как все ответим, так закроем темку)


Полезные сообщения

нее ))))) сама не могу его вынуть, только за верёвочку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

ツБОТВЁнОкツ, знач, накачала там уже мышцы ;) ;)

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот когда накачаются можно будет легко выталкивать))) а я не могу так пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, так там надо какие-то упражнения делать или запихнул и ходишь? :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Насть. ну как это - если достать не можешь, значит мышцы крепкие? а если вываливаются - расслабленные, разве не так? :reverans:

Наташ - кегеля. наверное, надо делать, чтоб удержать)))

:reverans: :reverans:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! ну и темка у вас: то АС, то палочки, то шарики... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

я по сравнению с вами -вообще девственница..))) из интим игрушек только вибратор знаю, и то, в руках даже не держала..)))

 

а у вас от палочек и шариков оргазм не случается? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля))), вот родишь и прощайся с девственностью))) Будем тебе мастер-класс давать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, меня после родов первых так зашили, что я себя еще пол года девочкой чувствовала...)))) но за предложение - спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, после родов первых а что, были уже и вторые :D :D :D :D

Лиль, я думала. ты ураган в постели, то киска, то зайчик с плеткой и наручникамиb9104581f6eec0d8321f86389015c065.gifb9104581f6eec0d8321f86389015c065.gifb9104581f6eec0d8321f86389015c065.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, вот и у меня так же, зашили круто, мужу хорошо, а мне что-то не очень! никак не разработаем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а увас бывает такое: знач, вы ссоритесь с мужем, и вы просто ненавидите его, прямо ааааааааааааааа, куча мыслей, не буду с ним разговаривать, готовить ему, звонить, прямо ааааааааааааааа :girl_mad: :girl_mad:

через какое-то время - смотрите на него и понимаете, какой он клевый!!!!! :D :D :D :D хочется секаса, нежности и прочего :friend:

блин, что за фигня. пытаюсь вспомнить все то, что было "прямо ааааааааааааа" и никак :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, бывает, правда немного иначе, но примерно так..., у меня чаще -не то что б ненавижу, а вот протино становиться, , думаешь, фУ!!! как я с тобой вообще живу?!!!, а потом так ЛЮБИТЬ начинаешь, съесть его охото)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня такого не бывает, я ваще особа достаточно определенная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, конечно бывает, но обиды же имеют свойство проходить, а вот любовь тяжелее выкинуть из сердца, так что с тобой все нормально))))

millimetr, что правда не бывает? А это значит, что ты не обижаешься на него, не злишься никогда? Или злишься, но как тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, и дело еще в том, что гипотетически помню и даже могу перечислить, что я вчера надумала, а вотчувтсвенно нет. то есть все это изнутри что ли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, мы когда ссоримся, я не чувствую злобы, скорее обиду, т е чтоб прям ненавидеть- нет такого. И еще у нас есть контрольное слово после которого, все ссоры сходят на нет и превращаются в осмеивание всей ситуации)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну про "ненавидеть" - это я сгоряча, скорее, просто "ааааааааааа" :D а какое слово?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, это конечно здорово, когда пара может остановить ссору в любой момент. Но иногда нужно довести ссору до конца, т.е. все проговорить, для того что бы и пар выплеснуть и проблему, вызвавшую ссору решить. В себе тяжело иногда все держать. Хотя, наверное тут от характера зависит, мне тяжело все в себе носить, проще выговариться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, "иди в .опу!", на что муж отвечает уже с улыбкой: " с удовольствием!")))) правда дальше слов дело не идет))))))

Baterflay, я долго могу копить в себе, не могу сразу все высказывать, мы бы тогда ругались непереставая!) но однажды наступает последняя капля, и тут' Остапа понесло'!)))))

 

Так как раз после перепалки, когда эмоции уже выплеснули, проблема и решается- не на эмоциях, а на здравом рассудке

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не поверите , девочки, но мы еще с Мишкой ни раз не разговаривали на повышенных тонах..., обячно это один - два психа в виде швырнутой в угол тряпки или предмета как, который мешает в этот момен, и все! потом мне смешно, если псих с его стороны, и так же с его, он меня обсмеет и я вроде как уже и не злюсь..., апроблемы - я тоже долго коплю, но иногда прихожу к выводу, что и не проблема это вовсе, а мои капризы, и не смертельно все, что б матом друг друга крыть из за мелочей, для меня идилия в семье -это первостепенно! для него тоже....

 

 

Девочки, я вот что спросить хотела, бывает ли у вас такое, что (вопрос к тем, у кого муж не первый мужчина), вот задавят воспоминания, хоть руками отмахивайся: у меня ситуация такая, я до мужа с парнем встречалась, почти пять лет, (он тоже не первый был), но любовь ... или не любовь , но в вобщем сильно мне он был дорог, не сложилось - было все : и предательство и отказ от ребенка почти перед свадьбой (это грустная история и очень болезненная), и мама его меня невзлюбила... ,в общем хватило мне всего этого., что б возненавидеть этого человека. Как говорят, от любви до ненависти..., так возненавидела, что как Нелли гововрит "аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!", мне год потребовался что б в себя тогда прийти, что б мужчин перестать боятся и доверять, потом Мишка появился, все отлично! люблю его жутко!

но вот не могу выкинуть из головы того парня, после той истории я его не видела ни раз, но снится часто, и как будто во сне скучаю по нему, а проснусь и понимаю - что НЕТ!!! все таки НЕНАВИЖУ!!! и отпустить это от себя не могу..., простить, вроде простила, но разве ненависть остается после прощения? что это? сколько мне еще нужно лет, что б забыть...

 

во сколько накидала..., если дочитаете , надеюсь суть поймете..., больше мне на эту тему поговорить не скем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lilya-mama, а что за отказ от ребенка? :think1:

повышенных тонов унас тоже "почти" не бывает, часто я молчу, а потом говорю много и не по делу :girl_bye: :girl_bye:

Лиль, я уже где-то писала. что до мужа была сильная любовь, но тоже не сложилось (он был женат). мне раньше казалось (когда с ним была), что далее буду жить не своей жизнью. Забывала его, пыталась отпустить путем знакомств с другими мальчиками, но все никак, не то и все, пока не познакомилась с мужем. Перекрыло, конечно, не сразу, где-то через месяцев 6-8, чтоб я смогла понять, что всё, началась поистине моя жизнь. Что касается "того" парня, я часто о нем думала, вспоминала, мы общались иногда, созванивались. Сейчас уже около двух лет нет связи, прошло все, прошла любовь. Странно, я думала, что она не проходит...

А у тебя нет желания с ним встретиться и поговорить. узнать, как дела?..

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, значит не простила, и не отпустила, у меня тоже такая история с бывшим была, а вот родился сын, он женился, и мне вообще пофиг до него стало, хотя тоже долго простить не могла, а теперь видимо ушла обида окончательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, про ребенка, это очень неприятная история, у меня до Маши была Б, мы жениться собирались, но где то на третьем месяце он предложил сделать аборт, т.к. жениться не может, ссылался на финансовые проблемы, у него тогда брат болел анкологически, много денег уходило на лечение..., я конечно сказала, что мне не нужна шикарная свадьба, просто роспись ... и все, но он же тот еще ПАНТОРЕЗ - он всегда считал , что раз уж до 33 не женился, то его свадьба должна быть на высшем уровне..., в общем не вовремя я заБ, как говорится, для него эти панты оказались важнее ребенка, да и не любил он меня никогда, это я уже потом поняла, просто приезжал что б свою похоть унять, а про свадьбу так заговорил, из за ребенка, там еще его мама роль съиграла, она всегда мечтала о богатой снохе...

я тогда только институт окончила, еще толком и стажа не было, квартира съемная, родители оба без работы остались, т.к. фабрику закрыли, там где они живут.., в общем - понятное дело..., потом оказалось, что у него еще кто то есть...

аборт я сдеала на сроке 19 недель (только пожалуйста не спрашивайте меня об этом) за очень большие деньги..., до сих пор не могу это себе простить...

про него слышу что женился, что тоже уже ребенок - как моя Маша возраст...., и как то пофиг, нет ни ревности, ни любопытства, не хочу я его видеть, боюсь что встречу и не знаю, как себя поведу...

 

Нелли, ты говоришь про любовь, что долго проходила, а тут - именно какая то ненависть..,, не то что б я каждую минуту думаю об этом, нет, конечно, для меня моя семья теперь привыше всех, но вот иногда накатит...., уже 4 года прошло, и все как то воспоминания...простить сложно..., хотя очень хочется..., сейчас рада, что мы с ним не поженились тогда, не смогла бы я в его семье жить, и из всего этого жалко именно неражденного ребенка... грех на мне.... :girl_cray:

 

foxkol5, вот и говорю, что не могу отпустить... не получается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля, мне кажется ты не мужчину забыть-простить не можешь, а детку. Тут надо или к хорошему психологу или к батюшке в церковь поговорить, все проговорить и отпустить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, согласна с Олей, нужно к психологу, тебе нужно как бы поговорить с ним (с бывшим), высказать всё, видимо ты много не досказала тогда, когда проговоришь легче должно стать. Ну а с абортом, это тяжелее, это на всю жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...