Перейти к публикации

Вопрос про "мужа" (как все ответим, так закроем темку)


Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, Никак, хотят гулять, пусть разводятся, надо ж было думать, там же всё тоже самое блин, в чём разница то???

Одно дело, когда просто хочется сравнить, другое дело сравнивать, т.е делать это!

Вот видишь опять же хрень какая то её камнями, а ему просто развод! Кто забрасывает? Мужики?

 

Мужчины как BLUETOOTH, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства! Женщины как WI-FI, видит всех, но подключается к самому сильному.

Полюбому это мужик какой то придумал сравнить себя с блютозом :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: Вай фай вот например тоже может подключится то к одному, то гругому, то к третьему, а когда нужного устройсва рядом нет, выбрать другой))) но это то у нас не смешно, а вот мужик, хахаха, он как блютуз блин, вот молодец, ищет устройства хахаха :hohot: :hohot: :hohot::girl_box:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот про детей я не переживаю. Я в этом плане стараюсь быть независимой от мужа, сама воспитаю, сама прокормлю и одену. Я же помните в прошлом году на работу вышла когда эмиру 6 месяцев было и даже какакая то интрижка там на работе была, но без всяких измен а так чисто для поднятия самооценки так у нас в отеле мужики в шоке были, узнав что у меня полугодавалый ребенок. Несмотря на то что я не худышка одета была в юбку карандаш и блузку, всегда накрашена и волосы прибраны, даже муж ревновать стал хотя после родов видела что думал мол куда я с ребенком...надо их в тонусе держать. Но блин вот согласна как после даже одноразовой изменя с мужем в постель ложиться... Я и даже если прощу буду постоянно думать, накручивать себя

 

Представлять как он там с ней я жуткая собственница для меня даже флирт уже уххх задевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, даддада, я тоже такая!

ツБОТВЁнОкツ, нууууууу, как бы. тоже самое, да не то же))))) секс-то он разный! вот есть прям фи. а есть огого в постели :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки, вот развезло темку то!))))

я буду бороться до последнего, муж у меня - весы- и точно знаю, если что будет долго метаться, но со мной шутки плохи! За свое- загрызу!!!!!Сами знаете, молодые-Студентки- ничего святого для них нет! А мужикам - свежая кровь!

Насчет им можно- нам нельзя: тут дело в природе, вот и все! Как говорит бабушка: мужики -как животные: есть, спать, спариваться. В природе есть виды, когда самец и самка раз и навсегда находят друг друга, но ИМХО люди к этому виду не относятся!)

 

Главное, после всего иметь уважение друг к другу, не опускаться до унижений и оскорблений, если оба решили все же сохранить семью.

не дай Бог такое никому!

 

ага, вот еще вспомнила: сучка не захочет-кобель не вскочет! Как ни крути, все от женщины зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, а какое уважение. коль спит со всеми!

да, мы все тут единицы собрались! верим и надеемся!

и еще про сучку - я вот бывает повода не наю (ну иду мимо, не трогаю), а он раз и пошли, говорит, ....ся :D :D :D это я сразу вспоминаю про скучку, мол я не захотела, а он вскочил :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, пусть все у вас наладится и плохое забудется!

А муж с этой дамой не пересекается по-работе, например?

Нет,он сначала перевелся в др.офис,а потом и вовсе устроился в другую фирму,а пересекаться у нас можно и в городе,ведь маленький провинциальный городок,я и сама ее часто вижу с детьми на машине!

Девочки я с ней месяца 3 назад очень хорошо пообщалась,она сама ко мне подошла на улице,попросила о встрече,я если честно ее чуть на месте не растреляла,так противно было,оказалось ее очень мучает совесть...коза блин,где она у нее раньше была?короче пообщались,она клятвенно меня заверяла,что бес ее попутал,завести интрижку с моим мужем,что уже 2 года как одна,муж между прочим ей тоже изменил,и она его из-за этого бросила,но у него это было регулярное занятие,ну и начала изливать душу мне что горько сожалеет,что влезла в нашу семью,ну и очень просила,советовала,что такими мужьями,как мой не разбрасываться,не разводится тем более,что он очень нас с сыном любит,все уши ей прожужжал,и совесть его очень мучала,когда он с ней был,ну и все в таком духе,а на измену наверное пошел,только из любопытства,как это еще с др.женщиной,мы же с мужем друг у друга первые,и единственные были до последнего времени,а тут случай подвернулся,она решила развлечься,мой мужинек у нее не первый "женатик",видимо это стиль жизни ее сейчас!!!Ну, и напоследок,посоветовала,все же держать ухо в остро,типа от нее никакой угрозы для нашей семьи нет,и не предвидеться,но одиноких женщин полно,а твой муж завидный экземпляр!Вот так,об этом разговоре мужу конечно же не рассказывала,я вообще стараюсь эту тему в нашей семье не затрагивать,живем и живем дальше,меньше знает,лучше спит!Я после разговора с ней,была под таким впечатлением,странные смешанные чувства,то ли плакать,а то ли радоваться!Не знаю,что она вдруг решила мне свою душу излить,может снять с себя какой то груз вины,или ...не знаю,но мне стало легче!

 

ой, девочки. все думаю, это ж как после этого с ним лечь в постель.....

Да с постельной темой,у нас тоже было тяжеловато,вернее у меня,как преодолеть брезгливость и отвращение,как начать жить вновь полноценной сексуальной жизнью,как научится получать удовольствие,а не накручивать себя о том,как это у них было,сколько раз,ну и т.д.Безусловно,было очень тяжело,и некий комплекс неполноценности тоже присутствовал,ведь если изменил,значит и в сексе у нас все было не очень!Знаете,я просто отключала в этот момент голову,сознание,и программировала себя,что это секс с др.мужчиной,странно конечно звучит,но постепенно все наладилось,и теперь я контролировала всю ситуацию,ну и слову сказать,желания и оргазма стало больше чем было до всего ЭТОГО!И сейчас я чувствую себя на МНОГО уверенней и опытней,чем это было ДО всего!Парадокс!Но уж если я все же решила сохранить семью,и осталась с мужем,то без секса уже некуда,и надо над этим работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, во многом поддерживаю тебя! Но все таки бывают случаи, когда лучше отойти. А вот хорошего мужа и отца и любимого человека, действительно не фиг отдавать всяким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, молодец! вот я все поняла, до последнего словечка... и про уверенность тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА Нелль удаляй темууууу!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееееет не надо удалять.... Давайте еще писать так как то проще когда не один об этом думаешь а мне сейчас есть о чемподумать....я тут в москве с ребенком и пузом, а он там в турции работает до двух ночи...я прямо Ксюней восхищаюсь такая мудрость... Я бы себя изнутри сожрала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не боролась. Я считаю, что надо отпускать, насильно мил не будешь, а если это твоя половинка, то вернется, а если нет, значит еще все впереди....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не боролась. Я считаю, что надо отпускать, насильно мил не будешь, а если это твоя половинка, то вернется, а если нет, значит еще все впереди...

+100000, кратко и в точку, а то я мыслями по дереву растекаюсь))

 

и напоследок,посоветовала,все же держать ухо в остро,типа от нее никакой угрозы для нашей семьи нет,и не предвидеться

 

я, конечно, очень сильный параноик и всегда помню что "все врут" (с), но я бы не перестала контролировать ситуацию, не люблю когда мне втираются в доверие, тем более бывшие мужа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я прямо Ксюней восхищаюсь такая мудрость... Я бы себя изнутри сожрала бы...

Поверь,первое время я себя постоянно изнутри сжирала,мучилась до последнего,думала уйти,каждый раз как только что-то напоминало об ЭТОМ,говорила себе,зачем мне все это,зачем я все простила и терплю....ой,как вспомню,так вздрогну,тяжко было,да и сейчас иногда как нагрянет!Я помню,мне очень сайт этот помог,я ведь тогда темку здесь создала в разделе "О наболевшем",как только все узнала,нужно было срочно выговорится,поддержка и советы девочек мне очень помогли тогда,я ведь об этом ни с кем кроме лучшей подруги не делилась,и то не всем,вообщем как то так,постепенно отлегло чтоли!

 

А я бы не боролась. Я считаю, что надо отпускать, насильно мил не будешь, а если это твоя половинка, то вернется, а если нет, значит еще все впереди....

А я не жалею,что простила,не смотря ни на что,мой муж совсем не хотел,чтобы его куда то отпускали,отдавали,дарили,он сам себе хозяин,и в тот момент я тоже пыталась его прогнать к ней,говорила,чтобы шел туда,где ему было хорошо,а он как бы оскорбившись,говорил,я люблю лишь тебя,и только лишь совершив эту ошибку я понял,что ты лучшее что было в моей жизни,ты женщина от которой я хочу иметь детей,вместе встретить старость,поверьте,это был не просто треп,чтобы влиться мне в доверие,мой муж обычно скуп на какие то сердечные признания,а тут....я поверила,и время покажет,ошиблась я или нет!

 

я, конечно, очень сильный параноик и всегда помню что "все врут" (с), но я бы не перестала контролировать ситуацию, не люблю когда мне втираются в доверие, тем более бывшие мужа..

Контроль у нас прежде всего....но скрытый,типа "доверяй,но проверяй",и он об этом в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот как-то Настина позиция близка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я хочу сказать, что мы не попав в эту ситуацию, сейчас можем что угодно писать, а вот не дай Бог окажемся в такой ситуевине, уверенна, многие не уйдут, попытаются семью сохранить( Девочки, без обид, это только мое мнение)

Кстати, вы смотрели фильм "О чем говорят мужчины", веселый такое и дает некоторые ответы на наши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ага, а ещё "Голая правда"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а мне вот интересно, кто встречался с женатыми мужчинами. Вы их ревновали к женам? Вас не смущало, что он спит не только с вами? Или мужики. Говорят, что с женами покончено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки просто жутко за нас женщин обидно, а вдвойне обидней, когда нам в душу плюют, а мы с рук всё спускаем :sorry:

Насчет им можно- нам нельзя: тут дело в природе, вот и все! Как говорит бабушка: мужики -как животные: есть, спать, спариваться. В природе есть виды, когда самец и самка раз и навсегда находят друг друга, но ИМХО люди к этому виду не относятся!)

ну вы кто так считает, только мужу так хоть не говорите, это же слова иди милый изменяй, я только за. я всё прощу, только немного по другому :Crazy:

 

действительно не фиг отдавать всяким.

Так а что тут отдавать))))) Если так случится. получается он сам уже отдался, пошёл по рукам, как про девушек обычно эти самые мужчины говорят :sorry:

Стрелочка, хоть ты со мной согласна :love: , а то я уж было подумала я одна такая :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, я тоже за равноправие)

 

Аня, конечно, пока можно только рассуждать, но у меня сформировалась такая позиция и муж ее знает. У нас как-то была размолвка, может как раз на первый семейный кризис попало, до измены не дошло, но нервы потрепал, я узнала копаясь в его компе, ругались впервые страшно, я ему сказала что он свободен и я никого не держу и привязывать не собираюсь, да, я ревную к бывшей и меня бесит когда он в скайпе с бабами треплется, но не держу, "насильно мил не будешь", так что или вместе или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АЛЕХА, я могу ответить... в общем. у нас была безумная любовь... очень сильная. но я все же в здравом рассудке говорю за себя, дабы чужая душа-потемки. но его отношение ко мне нравилось. сперва они просто жили, потом я узнала, что на заБ - они поженились. я тогда чуть не сиганула с балкона... в общем. тяжело я это переживала. и видела ее беременной на фото (если учесть, что хотела ребенка...). потом по прошествии 2 лет я поняла, что никуда он от нее не собирается и начала рвать отношения. были у меня "замены" мужские, искала я человека, с которым могла бы его забыть. Встретила мужа и о, Аллах (он, любовник, кстати, мусульманин был...) в общем, спасибо мужу.... я его забыла.

а к жене конечно ревновала, как будто я жена, а она так....по поводу смущало-не смущало - конечно смущало... наверное\\\\\\\\ ужас в общем. но была реально любовь и страсть...

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, так у меня муж тоже знает, что ежели что я сразу уйду, ну или он уйдет)))) Просто, ну не уверенна я что смогу порвать отношения с ним, люблю очень или характер такой мягкий - незнаю. Но ему про мои сомнения знать не нужно!!!!!

ツБОТВЁнОкツ, вот понимаешь, до того как у нас с мужем сложилась любофф, сначало было большое уважение к нему как к человеку, и сейчас, во многом наши отношения держаться именно на этом. У меня есть много поводов и уважать и ценить его, даже если наши отношения закончаться эти чувства к нему остануться, так как он действительно уже заслужил. Я понимаю, что вы скажите, что мол если изменит, то уже какое уважение, но я то знаю про что я пишу. В наших отношениях уже было достаточно ситуаций, когда я могла понять, что со мной рядом очень хороший человек- объективно. Вот именно поэтому я очень боюсь измены, боюсь расставания и в то же время боюсь оказаться бесхребетной. Кстати, я никогда не была обделена вниманием мужчин, даже наоборот этого в избытке. И он меня ревнует, но я то знаю, что для меня это ничего не значит, меня не интересуют другие мужчины и еще поэтому я не уверенна, что смогла бы найти себе другого близкого человека, с которым бы захотела жить под одной крышей.

АЛЕХА, меня не смущало ничего. Я даже не думала с кем он спит. Как-то все очень легко было, я прекрасно понимала, что это временно, что замуж за него не хочу. Никаким образом я не пыталась показаться его жене, даже наоборот. Он ничего плохого про жену не говорил, я не спрашивала про семью вообще ничего. Нам было весело и какое-то время хорошо вместе, вот и все. Потом, кгда я уже закончила отношения с ним, он пытался меня вернуть, даже говорил, что разведется, но мне никогда этого не нужно было! Я списываю такую легкость именно на свой юнный возраст (мне 18 было, а не 20 как я писала, в 20 мы уже расстались) и на отсутствие опыта общения, он был у меня первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, девочки. я у того любовника спрашивала, почему он пошел гулять, он говорил, что долго был ей верен (лет 5). но мол его достало, что она не делает ему приятно (думаю, вы поняли, о чем я), не любила она это дело. и она открыто якобы сказала - иди за этим на сторону (за всем приятным). возможно, тогда он начал искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин, как все это сложно... Дай Бог, чтобы наши мужья нас ценили, уважали и любили еще долго-долго.

И видимо мужики ходящие налево, идут на это по разным причинам, у кого-то любовь безумная, кому-то драйва по жизни не хватает.

Ох и темка... Особенно когда муженек в 1500 км от меня, бесконтрольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы кто так считает, только мужу так хоть не говорите, это же слова иди милый изменяй, я только за. я всё прощу, только немного по другому

Насть, я реально отношусь к вещам, иногда даже слишком, но считаю, это лучше, чем витать в облаках и тешить себя надеждами. ИМХО

никто не даст гарантии, что если ты будешь смотреть ему в рот, верить в его любовь и порядочность и т.д. Он не пойдет налево, у меня на глазах развернулась такая драма. Мужчина сказал, что в такой ситуации чувствует себя более чем свободно и позволяет себе лишнего , Мол ,она меня так обожает, что никуда не денется. А был просто мимолетный секс, ниочем. У супруги в миг рухнули все "воздушные замки".

Еще куча примеров, когда мужиков "полощат" на право и налево, а они как привязанные ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще - спомнила. тот мужчина таки ушел от жены и ребенка, стал встречаться с молоденькой. она тоже родила ему сына. тоже расстались. и теперт живет с другой - тоже у них ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...