Перейти к публикации

Вопрос про "мужа" (как все ответим, так закроем темку)


Полезные сообщения

В общем, девочки, такая вот вещь - каждая из нас (ну или почти каждая) уверенна, что ее муж не изменяет.

e70308555aefff1141c7b43fc8881ca7.gifНу да, мы знаем, что многие мужики ходят на лево, так это ОНИ, но никак не мой. Так мы думаем. Есть процент женщин, которые проще к этому относятся, но это ведь не мы :confusion:

я тоже так считаю... и сижу, как-то смотрю канал Мать и дитя, а там какой-то ученый-профессоришка заявляет " мол все мужики ходят на лево, лишь самый малый процент нет, просто не все мы узнаем". В общем, настроение мое было подпорчено навсегда.

Теперь вопрос к вам по сути: вы относитесь к тем дамам, которые уверенны в своем муже? Согласны ли вы. что лучше не знать (мол пусть... но я не должна быть в курсе). И вообще, так разве можно, жить, любить, уважать и изменять? Измена может быть, если дома хороший секс? Или она только тогда, когда дома все плохо?

В общем, вот :heart: любви нам и уважения!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, Нель, я глубоко убеждена, что все ходят на лево!))) и отношу себя к тем , кто бы не хотел этого знать, исключение: пойман на месте преступления. Не знаю, как бы повела себя, если бы узнала что-то, но скорее всего на определенное решение мне бы понадобилось время, рубить с горяча не в моих правилах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, о Боже, девочки!!!!!!! если каждая щас будет писать, как Лена....... что мол все они ходят........ умру прям тут. ну может потом, но не сейчас. в начале семейной жизни. правда..... читать слезно такое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ненене!! я так не напишу!! и удивлена, что Лена так думает!

я бы не то, что знать не хотела, но и видеть бы такого человека рядом с собой не хотела!!

я уверена, что мой не ходит налево! и это не потому, что я наивная дура, а потому что у него просто нет времени, я всегда знаю, где он, что он и как он)) и регулярный секс - самое действенное средство!

а почему ты так об этом переживаешь? есть предпосылки?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, я не уверена, точнее не думаю, что прямо все ходят налево. на мой взгляд - это просто неуважение к своей половине любимой и детям. ну как можно сделать больно любимым людям???!!! конечно, мужики большие эгоисты и часто не думают о последствиях, но если человек действительно любит и у него нормальные моральные принципы, то не будет идти на поводу у своего сиюминутного желания. эх, я наверное думаю как непроходимый утопист, но у меня именно такое видение ситуации. измену скорей всего бы не простила

 

Altnell @ Bambino @, ненене!! я так не напишу!! и удивлена, что Лена так думает!

я бы не то, что знать не хотела, но и видеть бы такого человека рядом с собой не хотела!!

я уверена, что мой не ходит налево! и это не потому, что я наивная дура, а потому что у него просто нет времени, я всегда знаю, где он, что он и как он)) и регулярный секс - самое действенное средство!

а почему ты так об этом переживаешь? есть предпосылки?

Лера, сейчас спросила у своего про регулярный улетный секс как залог отсутствия измен, говорит, что не факт :( я что-то даже подрастроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отношусь к верящим своему мужу. Он у меня на счет женщин брезгливый :malicious: Да и времени реально нет у него. А вообще, предпочитаю не знать, не знаю как поступила бы.... Вот моя мама узнав об измене моего отца, собрала вещи до его прихода домой, меня в охапку, и к маме, на развод подала. Ни дня не жалела, хоть и любила сильно. Мне тогда года полтора было, а через пять лет замуж вышла и живут счастливо до сих пор, он меня усыновил, я его всю жизнь папой считаю. И разницы между мной и братом, своим сыном, никогда не делал. Не думаю, что изменяют все, просто кто изменил один раз, изменит при первой же возможности еще.

 

Altnell @ Bambino @, Нелли, я не уверена, точнее не думаю, что прямо все ходят налево. на мой взгляд - это просто неуважение к своей половине любимой и детям. ну как можно сделать больно любимым людям???!!! конечно, мужики большие эгоисты и часто не думают о последствиях, но если человек действительно любит и у него нормальные моральные принципы, то не будет идти на поводу у своего сиюминутного желания. эх, я наверное думаю как непроходимый утопист, но у меня именно такое видение ситуации. измену скорей всего бы не простила

 

 

Лера, сейчас спросила у своего про регулярный улетный секс как залог отсутствия измен, говорит, что не факт :( я что-то даже подрастроилась

тоже считаю не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я глубоко убеждена, что все ходят на лево!))) и отношу себя к тем , кто бы не хотел этого знать, исключение: пойман на месте преступления.

+1 как бы не было грустно признавать, супер-секас супружеский тут не все решает... Так что даже нет желания копаться в телефоне и в компе, и да, верю-таки что нини, и что очень занят, и что любит нас, но вот надолго просто так оставлять без важной причины не хочу. Специально не пойдет приключения искать, а вот случайности в жизни бывают всякие...

Но если пойман, долго не буду думать, уже не смогу быть вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, девочки, не рушьте мои идеалы!!!

 

Лера, сейчас спросила у своего про регулярный улетный секс как залог отсутствия измен, говорит, что не факт :( я что-то даже подрастроилась

тоже считаю не факт

эм, кх-кх! ну, вот, одни расстройства на ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не ну я б сказала так, изменяют все, но вот "удобный" случай, хаха какое слово, в жизни бывает не у всех, так что спи спокойно))

Кстати, я уже вроде писАла что мы ржем от песен Семена Слепакова, есть там у него песня "гипотетически" или "секс с женой"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня сейчас у стольких знакомых семьи распадаются по этой причине :(.

Кстати, муж мой тут недавно сказал "если надо, то время найдется у любого". Так что занятость мужей тоже не помеха, впрочем как и секс, чистота в доме, всегда готовая еда и др.стереотипы счастливой семьи.

У моего времени свободного завались, и я его не контролирую, у меня такое правило, мне кажется контроль убивает доверие. Он меня, кстати, тоже не контролирует, о каждом шаге я не докладываю. До рождения ребенка я часто уезжала из дома без него, по работе, и как он мне сказал, я его в тонусе всегда держу :)

Я не знаю, как себя поведу, если что-нибудь узнаю, но если подруги жалуются и просят совета, я не советую сразу уходить, каждую ситуацию надо разбирать и анализировать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги вырву! и все что к ним прилагается!!!!

 

ну а если серьезно: я жутко гордая и ревнивая: узнаю, что изменил - уйду!! Но все таки доверяю мужу, вот знаю, своим седьмым чувством - что не изменяет! А уж изменяли мне не один и не два раза - всегда это сразу понимала! (это до Мишы , конечно) ....

Считаю, что если человек сам по себе -кабель, то ни супер - секс ежедневный, ни какие каврижки не удержат ... :sorry:

 

Девочки, встречный вопрос: а вы могли бы ему изменить? :Crazy::malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая тема! Я считаю, меньше знаешь крепче спишь! У меня был перод, когда мы с мужем только стали вместе жить, так у меня была подруга постояяно подстрекала за ним следить, мол все изменяют. В итоге нервов было выматанно и моих и его - просто ужас! Уже думали расставаться. Но я ни разу на измене его не поймала, хотя с ума сходила. Потом просто плюнула на эту подругу, которая все никак не мошгла успокоиться. И все начало налаживаться! Теперь понимаю, какая я дура была, аж стыдно за себя! Решила, что больше никогда не буду так себя унижать! Муж мко мне относиться очень-очень хорошо (т.т.т.) Никитку обожает, как говорят все вокруг, что просто невозможно предсавить что он может мне изменить. Но если раньше до мужа, я даже и не думала, что мне могут изменить, то после промыва мозгов, который мне подруга устроила, я периодически начинаю себя накручивать. Хотя понимаю, что это глупость, да и муж поводов реально не дает. Но я знаю точно, что ни супер секс, ни любовь к жене и детям, ни уважение, ни отсутствие времени помешать измене не смогут! Приходилось сталкиваться в жизни с такими ситуациями. Уберечь от измены могут, во превых доверие (как говорят не буди лихо, пока оно тихо) и во вторых страх потерять свою половинку! Я своему сказала, что если узнаю, сразу соберусь и уйду. Хотя на самом деле, сомневаюсь, что смогу это сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо, дорогая!!!! переживаю - читай первый пост - программа на Мать и дитя!!!! я как бы тоже уверенна в своем. но тут все вокруг говорят такое, у меня в голове такие мысли сразу. блиииииииииин)))))

я тоже всегда знаю, где он и что он.

девочки, одно дело-кабель!!!!!! там уж смириться можно, наверное или уйти. а другое, как вы пишите - удобный случай((((((((((( а тут унижение что ли какое......

про измену - ответить могу за сейчас - нет. я не знаю, что у нас будет лет через 15, может, мы ненавидеть друг дураг будем. но сейчас точно скажу нет. да и как-то желания нет. пусть бывают какие-то волнения в семье, но лечь с другим я не смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, я верю в то, что мой любимый умный и не сможет мне сделать больно.

Мои мама и папа очень любили друг друга, когда были совсем молоды, но как говориться, любовь не вечна, и взамен приходят другие чувства. Так вот моя мама чувствовали , что отец начал ходить на лево, не застала, а знала, мир не без добрых людей, но не ушла, а спасла их брак и сохранила семью, а мне отца- узнала я об этом только сейчас-за что я ей очень благодарна! Я кстати, помню тот период в нашей жизни, их ссоры, сейчас живут душа в душу, мне кажется, даже теплее чем было))))

 

Про измену: нет! Ну , пофлиртовать никто не запрещал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

человек действительно любит и у него нормальные моральные принципы, то не будет идти на поводу у своего сиюминутного желания
Да, с этого всё и начинается.

сью-80, а у меня мама сейчас ушла от отца. Всю жизнь терпела, и мы не знали ничего.

супер-секас супружеский тут не все решает...
дело не в сексе, если семья только на нем строится, то о какой верности говорить?

У моей подруги "приходящий" муж. У них ребенку 6 лет уже, у него семья, двое детей. Она говорит, что не может быть, чтоб жена ничего не знала или не догадывалась. Может, ее (жену) это устраивает?

 

Девочки, встречный вопрос: а вы могли бы ему изменить?

не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, что сейчас мой муж не изменит, были моменты подходящие, но он ими не воспользовался и сам мне рассказывал о них..я ему верю. Но. жизнь она полосатая и в жизни всякое бывает, особенно если девушка по настойчивее...они же мужчины не всегда головой думают, к сожалению. Допускаю мысль измены в будущем, правда как отреагирую-не знаю. Но знаю, что даже если я прощу, муж сам себе не простит :( будет себя накручивать,укорять, искать укоры с моей стороны. у него это отлично получается.

 

а вот еще тоже такая ситуация интересная ( по поводу женатых) пока училась вузе наш преподаватель, которому уже за полтинник, но выглядит хорошо и держит себя в форме, начал на моем втором курсе встречаться с девочкой с параллельной группы. Они до сих пор вместе, он ее возит за границу, ездят вместе к Его друзьям, таким же взрослым, на дачи и различные праздники. При этом остается женат, живем в квартире со своей женой и каждый раз выпив на праздниках начинает говорить как сильно он любит свою жену. Есть взрослая дочь и уже внук, которому лет 10...Для меня просто фантастичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я к ноябрятам зашла посмотреть как у них с горшковой темой, пробежалась, а там у них столько разводов, что творится-то, ппц!

 

Насколько я понимаю мужчин, есть у них такой "пунктик", короче, доказать самому себе что он еще огого. Вот при удобном случае и доказывают.. Я вот еще знаю что лет в 35-37-40 у кого раньше-позже у них кризис возрастной, на этот период часто приходятся разводы, так что я думаю до этого времени надо успеть "отрожаться" и себя в порядок привести, м.б. и работать начать, потому что кто его знает.. Кстати, у кого мужья за 35, чувствуется перемена настроения? Я раньше была с розовыми очками, потом столько реальных историй насмотрелась, что согласна с др. Хаусом "everybody lies".. Но это мне не мешает мечтать как мы старимся вместе))

 

Мы вообще когда расписывались сделали это только для документов, чтоб проще было, еще тогда договорились что штамп в паспорте ничего не значит, т.е. мы вместе не потому что штамп, а потому что так хотим.

Терпеть и жить с таким грузом как старшее поколение мам делает не хочется, если изменил, значит что-то не устраивало, не устраивает - свободен. Дети это уже другая тема..

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ollia, моему 39 лет, мы с ним познакомились в его 33. он был женат, своей бывшей жене изменял и не раз. кризис среднего возраста наверное по большей части у тех мужчин, которые рано женились и не нагулялись. и я бы это кризисом среднего возраста не называла, это просто элементарное желание погулять, почувствовать адреналин и испытать что-то новое. вот стала узнавать, что с виду крепкие молодые пары, создавшие семьи и родившие детей рано, начинают давать крен, потому как папашки начинают посматривать на сторону :(

 

Терпеть и жить с таким грузом как старшее поколение мам делает не хочется, если изменил, значит что-то не устраивало, не устраивает - свободен. Дети это уже другая тема..

прям подпишусь под каждый словом!

 

Мой точно знает, что я не прощу измену, а если будет скрывать, то обязательно узнаю - ко мне всегда приходит информация, он меня даже побаивается из-за этого :malicious:

 

Сама никогда не изменяла и изменять не буду, я не такой человек плюс брезгливая, и потом без любви ну никак не смогу :confusion:

Изменено пользователем Элике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в своем уверена, вот именно на внутреннем подсознательном уровне доверяю

но не вполне уверена в себе, потому что влюбчивая, сейчас нет ни времени, ни возможности, да и в принципе я бы сначала поставила все точки над и, и только потом уже легла бы с другим, я считаю, что правда всяко лучше лжи, пусть и во спасение, мне бы и самой было бы проще если мне об этом сказали, а результат... он может быть разным, зависит от мотивов и всего такого, я понимаю в этом плане мужчин, потому что сама испытывала подобное :sorry:

одно знаю точно, дружбы между мужчиной и женщиной не существуюет, если нет флирта, значит просто одному это пока не интересно, поэтому внимательно отношусь к мужниным знакомым женщинам

 

без любви ну никак не смогу

так тупо по инстинкту это далеко не всегда и не у всех, в большинстве присутствует как минимум этакий флёр влюбленности и страсти, по крайней мере я в это верю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оля, моему мужу в этом году исполнилось 40. познакомились мы, когда ему было 32. До меня он женат не был, детей тоже не было. Так вот, именно сейчас я чуствую, что он меньше всего способен изменить, когда мы приняли решение родить ребенка отношения как-то поменялись сразу, все стало еще лучше и стабильнее (т.т.т.). Я как раз таки думаю что долгожданный и желанный ребенок это хорошее средство от походов на лево. Но ключевое слово здесь именно желанный. Конечно нельзя зарекаться ни от чего все может случиться, но мне кажеться подкаченный пресс или отсутствие целлюлита еще никого от измен не спасли и наоборот.

Я вот тоже была свидетелем очень интересной жизненной истории. Для кого-то даже драмы. моя подруга, будучи еще совсем девочкой, 18 лет, познакомилась с молодым человеком на 8 лет ее моложе. Начали встречаться, она еще девочка была и потому за пару месяцев их встречь у них секса не случилось. подруга была уверенна, что ее парень свободен. через пару же месяцев оказалось, что он женат, но с женой был в крупной ссоре и она уезжала к родителям. когджа его жена вернулась, он позвонил подруге и сказал, что они расстаться должны. И тут началось! У нее прямо бзик какойто начался, она стала его караулить возле работы, возле подъезда, всячески провоцировать. Надо отметить, что моя подруга очень красивая девочка. В общем она поставила себе цель и стала ее добиваться не взирая ни на что. Короче парень держался месяца 4, потом они все таки встретились пару раз и у них секс случился. Он у нее стал первым. На него это конечно произвело впечатления и они стали встречаться, тайком от жены. но как тайком, она специально придумывала ситуации, что бы он возвращался домой за полночь, там до маразма доходило, вплоть до порчи машины. Звонила к нему домой рано утром подлавливая его в постели с супругой. Естественно жена не могла не заметить. В общем начались скандалы, он метался от одной к другой, обещаая каждой, что со второй все кончено. Потом выесняется, что жена беременна и он вроде как с ней остается. Подруга опять начала провокации, даже с его женой беременной ругалась. он держался 6 месяцев, потом когда уже супруге нужно было вот-вот рожать они разошлись. В общем пока родился ребенок и ему не исполнилось полгода этот парень был с моей подругой, потом опять с женой помирился, но подруга не отставала, так и продолжалась эта котовасия еще два года. Итог таков: моя подруга забеременела от него, родила, он ребенка не хотел, просил сделать аборт. Жил он с женой. Но в итоге жена не выдержала, уехала вместе с дочерью в другой город, даже страну. Отец видит дочь только летом пару недель. Подруга сразу поостыла, как только жены не стало рядом. Пытались они еще отношения построить, но ничего не вышло. Сейчас они практически не общаются, он раз в 3 месяца привозит деньги на сына, тогда же видит ребенка, не чаще. Вот зачем все это надо было? Зачем было семью рушить? Он конечно тоже козел еще тот, но не знаю многие ли смогли бы выдержать такую осаду? Конечно можно сказать, что к разлучнице все вернется, но к ней уже все вернулось, растить одной ребенка очень тяжело, от него никакой практически помощи. Да еще мальчишка так по папе скучает, его новогодний подарок, аж до марта месяца не ел, берег. Вот так грустно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да, действительно грустно((((((((

у меня по молодости была похожая история, но я успела остановиться... а сейчас мы-то взрослеем, а молоденьких засранок все больше и больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я вот раньше сто процентов была уверена в нём, сейчас уже ни в чём не уверена, если честно мне всё равно, даже если и изменит страдать не буду, НО знать надо. Не понимаю тех кто говорит что мол если изменяет лучше не знать этого, и мама моя мне так говорит, я не согласна. не хочется быть дурой, и сидеть с человеком который тебя унижает не зная ничего, ходить вместе, наоборот узнать и послать, я же знаю себе цену, не хочу насмешек со стороны тех самых баб, ведь кобели своим любовницам столько херни говорят про жён.

Всегда знаю где. с кем, но уезжаю на всё лето и остаётся один, я знаю только одно всё тайное станет явным, если что.

Сама не могла бы изменить, единственный вариант это если влюбится в кого то сильно, если взаимно, но сначала разобраться с мужем, т.к если кто то появляется на стороне, прошла любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно смотрели телевизор и там как раз говорилось о каком-то огромной проценте изменяющих мужчин...я у мужа и спросила, неужели все так плохо, типа ну не может быть столько...он ответил, что да, так и есть...очень многие изменяют...меня его ответ насторожил...но он сказал, чтобы я себе ничего не придумывала...

А придумать реально есть что...вот представьте, он работает в туризме, в гостинице, каждый день видит кучу полуголых туристок, многие из которых сами готовы бросится на шею...я не преувеличиваю (сама в туризме долго проработала...такие дамочки еще за советом подходят - что одеть, да как вести себя). Соблазн велик, но есть некоторый тормозящий фактор...он все-таки управляющий, т.е. не просто молоденький бармен-официант, т.е. он своему персоналу подает пример...а за такие проделки можно и с работы вылететь...да и знает, что я все равно простить не смогу, буду всю жизнь помнить, даже если и не разведусь сразу...и для него есть ценность и важность семьи...

А вот знать или не знать...лучше не знать...ИМХО

 

но сейчас я написали именно про разовую измену, так сказать...по глупости-по пьяни...но вот наличие постоянной любовницы, я однозначно не потерплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Altnell @ Bambino @, у меня тоже был женатый любовник, в 19 лет с ним познакомилась, опыта общения с мужчинами до него не было. Он очень хорошо ко мне относился, но ни разу не сказал плохого слова о супруге, наоборот. Вообще он жене начал изменять как только они поженились. А живут до сих пор счастливо вместе. Но я с начала отношений прекрасно понимала, что это все временно и поэтому никаким образом не пыталась помешать его семье. Потом я встретила мужа своего, с любовником прекратила все отношения, хотя он и пытался опять сойтись в течении нескольких лет не отстовал от меня. А недавно мы встретились в общей компании я с мужем и он с женой (вот так ситуация!!!), так он так трепетно относится к своей жене, и не подумаешь, что всю жизнь гуляет от нее и она прямо счастливая вся. Я если честно жалею, что был у меня такой косяк, только встретив мужа поняла, что нельзя встревать в чужие отношения. Хорошо хоть хватило ума не разбивать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно жалею, что был у меня такой косяк, только встретив мужа поняла, что нельзя встревать в чужие отношения. Хорошо хоть хватило ума не разбивать семью.

я тоже из-за своего такого косяка переживаю страшно до сих пор, что я семью разбила, правда, детей там не было, был бы с детьми я бы точно не стала никаких отношений с ним иметь...очень тяжелый период был: развод, метания туда-сюда, переживания всех участников любовного треугольника... но сейчас счастливы все: бывшая жена встретила свою новую любовь, вышла замуж и стала мамой, как хотела, а с Андреем у них почему-то детей не получалось...и у нас растет долгожданный ребенок. наверное, что ни делается, к лучшему, но если бы можно было повернуть время вспять, я бы не стала любовницей, всегда любовниц презирала, а сама в какой-то момент оказалась "хороша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...