Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Аля, давай :)

Ты на каком сроке планирешь на УЗИ?

блин я даже не знаю страшно (первая Ю была ЗБ на сроке пять недель я доносила до 9недель) вторая бхб . а теперь не знаю живот потягивает(( я всего боюсь и ВБ и ЗБ и все на свете. пойду может во вторник . интересно можно будет уже увидеть что то? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин я даже не знаю страшно (первая Ю была ЗБ на сроке пять недель я доносила до 9недель) вторая бхб . а теперь не знаю живот потягивает(( я всего боюсь и ВБ и ЗБ и все на свете. пойду может во вторник . интересно можно будет уже увидеть что то? :think1:

Во вторник у тебя 2-3 дня задержки примерно? Не знаю, как я поняла, у кого-то видно, у кого-то нет. Но у тебя тесты рано показывали, значит или О. рано была, или имплантация ранняя. Наверное, увидят. А может на 2-3 дня позже для верности?

 

ну всё я записалась на узи на 24 мая как доктор рекомендовал, нам будет чуть больше 8 недель. теперь осталось как то выждать 11 дней, а терпения всё меньше и меньше

Это первое твое УЗИ будет?

 

девочки, а я узи делала 11 мая, еще велели прийти 14. Вот думаю, зачем так часто то? Что за этот срок может изменится? Она хочет подстраховаться насчет ВБ. Я решила, если ничего беспокоить не будет (а меня ничего не беспокоит, слава Богу!), то пойду хотя бы в пятницу 18, а то может и дальше....

А 11 мая они плод в матке увидели или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а когда ЗБ, тетсы по прежнему полосятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, увидели включение в матке 3 мм, плодное яйцо поставили под вопросом. Но ее насторожило в правом яичнике что-то 15 мм, подозрение на ВБ. Но я думаю, что это желтое тело, ведь не может быть плодное яйцо 15мм на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, да это будет первое и долгожданное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, я не знаю я не делала.потом. на 9ой неделе начало мазать я пошла на узи а плод замер давно. у меня матка сильная и поэтому долго держалось пока плацента не стала отходить. меня почистили в августе. мы время выждали анализы сдали пролечились и вот снова Б

 

Во вторник у тебя 2-3 дня задержки примерно? Не знаю, как я поняла, у кого-то видно, у кого-то нет. Но у тебя тесты рано показывали, значит или О. рано была, или имплантация ранняя. Наверное, увидят. А может на 2-3 дня позже для верности?

 

 

Это первое твое УЗИ будет?

 

 

А 11 мая они плод в матке увидели или нет?

неее там не правильно график. просто в прошлый цикл была бхб и цикл затянулся сегодня пятый день задержки.хочу пойти на седьмой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrischka, да, да, я вспомнила, ты писала. И когда ты все-таки планируешь идти на УЗИ?

 

Lesenochek, да это будет первое и долгожданное узи

Ой, я тоже так хочу уже на УЗИ!!!

24 мая, чуть-чуть осталось подождать!!!

У моей подруги в 6 нед и 6 дней сердечко услышали, так здОрово!

 

поздравляю :applause: . Завтра тогда тоже побегу))))) Хоть бы все хорошо было))))

Olly, как УЗИ прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в пятницу, 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в пятницу, 18

Т

Т.е. в 6 недель (аккушерских). Сходи, раз надо. А так, можно было бы ближе к 7 неделям сходить, вероятность услышать сердцебиение выше вроде. Но в твоем случае лучше сходить раньше и исключить всякие подозрения Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас на линеечках недельки акушерские стоят или от зачатия? Я думаю у меня от зачатия 3-4 недля, ведь на УЗИ могут и не увидеть ничего, да? Сердечко точно еще не слышно. Вроде бы и надо сходить, чтобы ВБ исключить, и вроде рано. Чё делать то? Я с ума сойду............

 

Девочки, посмотрите у меня в профиле фото УЗИ, мой муж разглядел там два пятнышка, сказал двойняшки! :D Вот какой у меня спец по УЗИ!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь после УЗИ.Сегодня 6 недель и 1 день.

ПЯ -10 мм,Размер эмбриона-4 мм,сердцебиение есть.

Но узистка почему-то сказала что мы на несколько дней меньше чем 6 недель.Девочки,кто-то знает какие нормы?И на сколько мы меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD,

я вот читаю здесь о размерах и развитии эмбриона: http://www.babyblog.ru/cb/index/6

Здесь сказано, что на 6-ой неделе размер эмбриончика может быть от 2 до 4 мм. В других источниках пишут о 4 мм, так что все у вас должно быть ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD, Ух ты сердцебиение услышали! Вот здорово!!! Узистка на что опиралась? На Дату М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, спасибо!!!

АнастасияПавловна, да,смотрела на дату последних месячных.Написала так -ПЯ соответствует 6 недель(-+4 дня),эмбрион-6 недель(+- 3 дня).Мне сказала что он на несколько дней меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врачу, записала меня на узи на субботу 6 недель без одного дня. Вот думаю, а что если рано. Но говорит надо подтвердить маточную Б. и дальнейшие рекомендации получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, чтобы подтвердить маточную Б-это хороший срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлдила сегодня на узи

 

1. на какой ДПО делали узи -23ДПО

2. послед.значение хгч накануне узи (21 ДПО - 2632)

3. данные узи (обязательно было ли сердцебиение)

 

с/б - пока не видно.

В полости матки одно плодное яйцо 10*8*9 мм, не деформированное. Диаметр желточного мешочка 3,5 мм

 

Желтое тело в ЛЯ 33*32*33

 

Отмечается частичная отслойка плодного яйца в верхней трети, на протяжении 3мм!!!

 

Беременность 3 недели (гестационный срок).

 

следующее узи через 10 дней.

и пойду завтра к Г по поводу отслойки .

сказал узист- отслойка трёхдневной давности. если всё будет ок, то к следующему узи следов от неё не останется.

 

вот думаю , если бы я сейчас не пошла- знать бы не знала про эту отслойку...

вот и думай когда лучше идти.. раньше или позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, чтобы подтвердить маточную Б-это хороший срок.

хотелось бы еще чтобы сердцебиение уже можно было прослушать, с первым 4 раза до 12 недель бегала, считаю это лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь после УЗИ.Сегодня 6 недель и 1 день. ПЯ -10 мм,Размер эмбриона-4 мм,сердцебиение есть. Но узистка почему-то сказала что мы на несколько дней меньше чем 6 недель.Девочки,кто-то знает какие нормы?И на сколько мы меньше?

 

ADD, поздравляю! У вас все отлично! У нас с тобой одинаковый ПДР, поэтому очень ждала когда ты сходишь на УЗИ и очень за вас с малышом рада. Мне на след неделе, думаю, сердечко будет хорошо слышно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сегодня узист сказал мне так:

- у некоторых сердечко слышно уже в 3.5 недели

- у основной массы в 4 недели

- и у небольшого оставшегося количества в 4,5 недели

имеется ввиду от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня двойня!!!!!

31 ДПО , ктр одного 4,7, второго 4,9, больше ничего не запомнила на фоне такого потрясения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Поздравляю! а ХГЧ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня двойня!!!!!

31 ДПО , ктр одного 4,7, второго 4,9, больше ничего не запомнила на фоне такого потрясения!!!

Mi*shonok, поздравляю 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

А в роду есть у кого-то двойни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня двойня!!!!!

31 ДПО , ктр одного 4,7, второго 4,9, больше ничего не запомнила на фоне такого потрясения!!!

Офигеть!!!! Поздравляю!!!!!!! ищи теперь хорошего врача, чтобы вёл беременность. Супер!

 

я сегодня тоже была на УЗИ у нас КТР 4мм, сердцебиение + , ПОЛУЧАЕТСЯ 35дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...