Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Я записалась на УЗИ на 17 мая. У меня будет 6 недель и 2 дня. Отчитаюсь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Знаю что вредно, но я уже была на УЗИ. Беременность малого срока. Маточная!!!

 

Девочки!!Скажите плиз куда нужно добавить код линейки для форума???Хочу себе пузико, а догнать не могу куда нужно вставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что вредно, но я уже была на УЗИ. Беременность малого срока. Маточная!!!

 

Девочки!!Скажите плиз куда нужно добавить код линейки для форума???Хочу себе пузико, а догнать не могу куда нужно вставить!!!

 

Юся,

тебе нужно в своем профиле выбрать Основные настройки - Изменить подпись - в окошечко вставляешь код линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сходила на УЗИ, у меня мандражжжжжжж, гляньте мой профиль, я там все написала. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irrischka, какие то странные нормы для плодных яиц! А на фото у тебя точно ПЯ! У такое же фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irrischka, А что сделать узи в другом месте нельзя? Как это не разглядела эндометрий 15 мм? Что же это за аппарат? ПЯ видно и даже бусину видно! Все хо-ро-шо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юся,

тебе нужно в своем профиле выбрать Основные настройки - Изменить подпись - в окошечко вставляешь код линейки.

Спасибо за подсказку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глубине души я тоже думаю, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто врач молоденькая, неопытная еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь для нашей статистики!!!!!!!!Была сегодня на узи!!!!

Последний ХГЧ сдавала на 27 ДПО - 28 400 ме/мл

Сегодня 29 ДПО и 6 акушерских недель и 2 дня. КТР 3 мм, сердцебиение 166 ударов в минуту. Видела это маленькое чудо.жалко вот только фото не сделали(

От зачатия по моим посчетом 4 недели и 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: я помру пока дождусь когда на узи :D . мне еще недели через две минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, здорово то как! Поздравляю с первой встречей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11,  если помрешь, то точно не увидишь ;). Я вот на 20ДПО увидела ПЯ 5мм, теперь ждать до 18.05, чтоб посмотреть, все ли там хорошо.. И ожидаю этого узи я в больничке на сохранении, т.к. срок критический для меня и О была на 28ДЦ, так что получается несовпадение по срокам на УЗИ аж на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato, :D жду не дождусь. так все это волнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь для нашей статистики!!!!!!!!Была сегодня на узи!!!!

Последний ХГЧ сдавала на 27 ДПО - 28 400 ме/мл

Сегодня 29 ДПО и 6 акушерских недель и 2 дня. КТР 3 мм, сердцебиение 166 ударов в минуту. Видела это маленькое чудо.жалко вот только фото не сделали(

От зачатия по моим посчетом 4 недели и 1 день

 

поздравляю :applause: . Завтра тогда тоже побегу))))) Хоть бы все хорошо было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня акушерский срок 6 недель и 1 день. Уже трижды была на УЗИ. :girl_mad:

1. Отправила меня Г. на всякий случай на сохранение на недельку. Я приехала в стационар своими ногами. Отправили меня на УЗИ на сроке 4 ак.недели (2 от зачатия, 4 день задержки). Зачем, спрашивается??? Б. не нашли ни в трубе, ни в матке, зато обнаружили удаленный 10 лет назад левый яичник, правильной структуры!!! Кое как я избежала лапароскопии, неделю провалялась в стационаре...

2. Ровно через неделю, в стационаре. Обнаружили в матке пя 7 мм, эмбриона не обнаружили... "На всякий случай" написали в заключении "неразвивающаяся беременность??". :girl_mad:

3. Вчера, срок ровно 6 ак.недель, в частной клинике. ПЯ 21 мм, эмбрион 3,7 мм, желточный мешок 2 мм, пульсация... ;)

Изменено пользователем лалала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, ну Слава Богу! Ну и нервов же с нашими больницами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибки))))

 

Olly85, удачи тебе!!!!!! :flower: Обязательно все будет хорошо!!!Завтра ждемс результат в темке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала,  да, ранние узи треплют нервы. А ты сбежала из стационара или как?

Поздравляю с отличным узи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже так хочу уже узнать, что малышик в матке и все в порядке. Но еще ждать минимум 2 недели :think1: . А то и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, поздравляю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, давай вместе ждать)) у нас почти одинаковые графики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, да, ранние узи треплют нервы. А ты сбежала из стационара или как?

Поздравляю с отличным узи!!!

ну почти... на работе завал а я там дурака валяла... :Crazy:

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, давай вместе ждать)) у нас почти одинаковые графики))

Аля, давай :)

Ты на каком сроке планирешь на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё я записалась на узи на 24 мая как доктор рекомендовал, нам будет чуть больше 8 недель. теперь осталось как то выждать 11 дней, а терпения всё меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а я узи делала 11 мая, еще велели прийти 14. Вот думаю, зачем так часто то? Что за этот срок может изменится? Она хочет подстраховаться насчет ВБ. Я решила, если ничего беспокоить не будет (а меня ничего не беспокоит, слава Богу!), то пойду хотя бы в пятницу 18, а то может и дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...