Перейти к публикации

Все про УЗИ =)


annettee

Полезные сообщения

Lantra, у тебя прям как у меня показатели))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Love Story,  ох, я тоже жутко волнуюсь, с 5 утра особенннннооо... И тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Но аппарат и узист очень хорошие. Врач честно и долго пытался что-то увидеть, но увы даже желточного мешочка не видно.

Тест не делала, ХГЧ тоже больше не сдавала. Узист сказал, что ХГЧ растет, потому что растет ПЯ, а оно большое 20 мм (даже больше, чем должно быть по сроку). И еще какое-то время ХГЧ может расти, но это, увы, не будет показателем.

Овуляцию я очень хорошо чувствую и меряю БТ (базальная температура), потому ошибка со сроком максимум 1-2 дня.

 

Я, конечно, сделаю повторное УЗИ, но надежды практически нет.

 

От всей души вам желаю миновать таких узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, у меня при анэмбрионии ХГЧ рос очень плохо. и выше 6000 не поднимался. ну не верю я, что пустое ПЯ такой прирост дает как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, к сожалению у меня в прошую беременность больше 10 тысяч ХГЧ был, потом не сдавала, думала все хорошо. а потом в 12 недель тока узнала, что анэмбриония(((так что всякое может быть(

 

Tiksan, ты все же подожди немного, хотя бы недельку. а вдруг появится??? ведь рождение - это чудо природы, а не только математика....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, все таки подожди совсем отчаиваться. Правильно, что хочешь еще УЗИ сделать, все бывает. УДАЧИ!!! Мы будем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и переживать за тебя. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мы замерли... замершая беременность 3 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, держись... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, очень сочувствую, сама знаю, что это такое. В анамнезе 3 ЗБ. Держись, солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, держись зайка :(

 

Tiksan, надо настроиваться на хорошее и позитивное, уверенна твой малышуня обязательно тебе покажется на следующем узи, и еще потом себя корить будешь, что уже крест на себе поставила. Давай возьми себя в руки :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока отказываюсь верить в это. Сдала кровь на ХГЧ, вечером муж заберет. Может быть срок меньше. Поэтому сердечко не слышно.

 

Ведь динамика есть. Первое УЗИ ПЯ 6,5мм, эмбриона нет. Сейчас ПЯ 18мм, КТР - 4мм., СБ(-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, держись, и не над верить в это, пока нет 100% доказательств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ну блин ты даешь, тоже написала что замерли, вон рост какой, может и правда попозже СБ появиться :) Давай не вешай носик, когда ХГЧ готов будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ты же и БТ (базальная температура) не каждый день мерила. Может и вправду О была позже. Так, не раскисай, сдавай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, аппарат УЗИ хороший? А квалификация узиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ХГЧ будет вечером. И желточный мешочек стал больше почти в 2-а раза.

 

Орхидея2, мне кажется что УЗИ аппарат слишком хороший... :D поэтому в прошлый раз нас рано увидел, а срок больше поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, 28ДПО ПЯ 10мм, желточный мешочек есть. В прошлый раз была на УЗИ на 20ДПО - ПЯ был 5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера на узи, размер 5,3 мм, сердцебиение есть, сама видела как пульсирует :love: , и мужу показали, он правда ничего не понимал, пока не ткнули носом в монитором, зато потом такой гордый ходил, что он тоже видел нашу детку)) И еще нам немного срок по узи уменьшили на пару дней, наверно из-за поздней О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ещё разок были на узи.

7 недель 2 дня - 52 ДЦ, КТР 10 мм, ПЯ 30 мм

Фотографию сделали классную, видно уже силуэт))

 

На следующей неделе пойду становиться на учёт) Беременность долгожданная и так нам будет спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, большое ПЯ у вас))) Может там два)))

Изменено пользователем Ксюха1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХГЧ 54040, Опять больше нормы тянет на 5-6 нед. А по УЗИ она пишет 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, я думаю, что с таким ХГЧ не может быть ЗБ! Я бы повторила УЗИ в понедельник и если можно, в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Хгч зашкаливает, думаю то же не может быть зб, хгч бы падал. Может двойня и срок махонький, по этому не видно))) На следующей недельки переделай узи, вот увидишь малышочек или два малышочка появяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, у знакомой только в 8 недель СБ увидели. тоже замершую ставили под вопросом! мы все ждем от вас хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки :Hello: я была на узи 15 мая. поставили срок по узи ровно 7 акушерских недель, циклы у меня были не стабильными и очень длинными и теперь неразбериха получается((

результаты узи: пя в матке, 28 мм, ктр 9 мм, сб+, движение+. смотрели вагинальным датчиком.

к сожалению я даже не увидела что там на экране, так как разволновалась страх, ведь узистка начала меня пугать что судя по дате посл. месячных все развивается не по плану, но потом после моих объяснений про длинные циклы вроде сказала что все ок. да еще так как-то выразилась: мол, ребеночек хороший, двигается, сердцебиение есть.. я думала там прям заплачу от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...