Перейти к публикации

Хронические командировки будущего папы


Полезные сообщения

Девочки, смотрю эта темка утихла. :bye: что у всех уже будущие папочки поприезжали? мне так тяжело, только поженились, а он сразу после свадьбы по командировкам уже 2й месяц. очень тяжело, мы же хотели начать планировать активно. нужна поддержка!! девочки, объединяемся у кого такая же проблемка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы между командировками успели :D . Когда я писала, прошлое сообщение, еще не знала, что наследующий день забеременею. Вот так вот в жизни бывает и вам повезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ух ты, молодцы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, как я вас всех понимаю. У меня все тоже самое. Бесконечные командировки. Под цикл подстроится не могу. Так еще плюс к этому, он не хочет интима. Устал после поездки. А я не устала каждые М оплакивать?

Сейчас работает в нашем городе, но ситуация с планированием не изменилась. Куча отмазок: то устал, то рано вставать... Причем ребенка хочет! Для этого и курить и пить пиво бросил. Витамины пьет. Вот так не получается уже 2 с лишним года. Хотя точное число циклов, не могу подсчитать, в связи, с тем, что не регулярная половая жизнь. Вчера скандал устроила. Нашла у него эротический журнал. Получается, что секс его интересует, а со мной нет, так? А он как попугай:я устаю, мне рано вставать, я не хочу так часто. Как часто? В лучшем случаи раз в месяц, и то, если я пристану. Мне 25 лет, никогда до замужества с этим не сталкивалась. Девочки, ну как тут забеременеть, если то командировки, то еще миллион причин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nikk_i_Olia, здорово, молодцы!!! Вельшонок, может у мужа со здоровьем какие-то неполадки? не хотите обследоваться? или просто общеукрепляющее что-то попить, чтобы бодрячком был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Вот я и нашла эту тему! Самая больная для меня... Ребеночка очень хочу, а муж мало того что по 3-4 месяца в командировках, так еще и свой небольшой бизнес, все время что дома, все равно занят...а я вечно одна, какой тут график, тут хотя бы просто так, женщиной тебя чувствовать...а его вечно нет...он говорит ну ты же понимаешь я все для тебя, для будущих детей стараюсь...я то все понимаю, но мне бы уже маленького и мне бы легче гораздо было бы...девченки, если есть тут такие же, как я, вечно ждущие, рада буду очень пообщаться, подержать друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже сюда пожалуюсь :this:

У меня муж вахтой работает - и в самые нужные дни он на вахте, получается 2,5 недели на вахте, 1,5 -дома((( Вот, вроде его вахта к моей О.начала подстраиваться- как тут, сказал - что у них перевахтовка будет((( опять будет дома не в те дни когда надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

для меня тоже тема актуальна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВОТ И Я!ТЕМУСВОЮ ОТЫСКАЛА! ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ЕЕ! ЛАДНО, ДОКЛАДЫВАЮ: У НАС 4 ГОДНЕ ПОЛУЧАЛОСЬ (МУЖ В МОРЕ 4 ЧЕРЕЗ 4), ПОШЛИ К НОВОМУ ГЕНИКОЛОГУ - ПОСТАВИЛА МНЕ БЕСПЛОДИЕ, МУЖА НА СГ- НЕ ВСЕ ПЛОХО, НО НАДО ЛЕЧИТЬ. ОК, НАДО, ТАК НАДО - ЛЕЧИМСЯ - ЭТО ЯНВАРЬ 2009. А В ФЕВРАЛЕ 2009 - Я УЗНАЮ, ЧТО БЕРЕМЕННА! ВОТ ТАК - СЕЙЧАС МОЕМУ БЕСПЛОДИЮ 1 ГОД И ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА И СЕГОДНЯ МЫ СКАЗАЛИ НОВОЕ СЛОВО - ТУФЛИ! :grin: ВОТ ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ САМО СОБОЙ! (КСТАТИ В ТОТ РАЗ МУЖ ДОМА НА 9 МЕСЯЦЕВ ЗАДЕРЖАЛСЯ. ИЗ НИХ - Я НА 5 ЗАБЕРЕМЕНЕЛА)

ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ МАЛЕНЬКИХ КАПРИЗУЛИКОВ РЯДОМ - С НИМИ ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО! :amen:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маслёнка, как здорово, что у вас все с мужем получилось!!!

У меня муж специально отпуск взял на февраль- будем стараться! Не факт конечно, что получится, но я очень верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Umka*, старайтесь и УДАЧИ ВАМ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мда, чуда не произошло((( Ладно, видимо сейчас не время(((

Хотя так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Непереживай! я уверена.у вас все получится в самое ближайшее время! взможно это случится внезапно, когда ты меньше всего будешь этого ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж тоже зачастил в командировки,он проаб, раньше соглашался только на объекты в городе, но что ж ситуация такая, в 1й командировке был месяц, а сейчас на 4 укатил, но приезжает на 2 дня домой, хотя у меня как небыло О так и нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Аналогичная ситуация с командировками. Не предохраняемся месяцев 9. У обоих нет отклонений со здоровьем. 2 раза я к нему летала в друие города для "совместной работы". Все никак... Ждем О.в выходные, но муж, всего скорее, улетит :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы опять начали планировать. Эх прошло 2 месяца - сейчас третий. Муж ушел в море на 3. Но ведь как-то у людей получается сразу с первой - второй попытки......Начала циклиться.... пора на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В январе муж приехал - О.не было. В феврале - опять спланировал, а О.опять нет... В марте врач хочет стимулировать, а муж сказал, что точно не попадет :(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

у нас каждое лето тоже начинается.. планируем с прошлого августа, но тк у нас и без командировок мф, то до мая ничего не получилось, а теперь с мая по сентябрь он все время в командировках. 2-3 недели там, 1-2 тут, благо еще командировочное место близко от города, и на выходные он домой приезжает... а так считай 5 месяцев как воскресный муж.. жду октября, чтобы послать его на обследования, тк сейчас из-за командировок это бесполезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну и я к вам))) муж военный. командировки бывают "редко, но метко", но вот боевые дежурства ого-го как часто! так что, я к вам)))

да еще и МФ как оказалось у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

упс-пупс получился с 3 попыки.... а все щитовидку в порядок привела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет )) у меня та же история, муж работает сменами 20 через 10, и почему то эти 10 дней почти никогда не попадают на середину цикла ((( прямо грустно становится уже больше года не предохраняемся и все никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Командировкииииии! Это вообще что-то невообразимое. Никакой жизни не получается, СГ сдать 2 месяца не могли, т.к. не понятно на какое число записываться. Радует одно, скоро новогодние каникулы! Как заляжем под одеяло на недельку!!!!! Так что девочки, всем желаю сентябрят и октябрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я к вам. Тоже муж работает в другом городе и при таком раскладе пытаемся планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...