Перейти к публикации

Хронические командировки будущего папы


Полезные сообщения

здравствуйте, всем! у меня такое дело, муж любимый в море ходит, а я ребенка хочу, да и он тоже. Только получается так, что пол года он в море и из 12 циклов у нас остается лишь 6, а еще 2 (или больше) из них могут быть без овуляции, вот такая проблемка.... может у кого такая же ситуация? или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Масленка))))

"В норме 1-2 менструальных цикла в год у женщины могут быть ановуляторными" НЕ расстраивайся так сразу, потому что в твоем возрасте у тебя все циклы должны быть с овуляцией)))) Ну, максимум- один без.))))  И не обязательно, что он придется на время, когда муж будет рядом))))) Удачи)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, всем! у меня такое дело, муж любимый в море ходит, а я ребенка хочу, да и он тоже. Только получается так, что пол года он в море и из 12 циклов у нас остается лишь 6, а еще 2 (или больше) из них могут быть без овуляции, вот такая проблемка.... может у кого такая же ситуация? или я одна такая?

 

На самом деле это засада!  :-\ Ведь воздержание тоже плохо для спермиков, они начинают лениться...Старайтесь, когда вы вместе, что уж тут делать, но ведь и 6 месяцев это тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U menja tozhe muzh morjak. Vot uzhe 6 let delaem i nikak nepoluchaetsja. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, что написали, всем вам спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы с мужем живем раздельно (он военный), но часто встречаемся. Вот решили родить второго ребенка. Я на стимуляции О. Знаю когда должна быть О и к этому времени приезжает муж. Стараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ!!! У меня муж уежает на 15 дней когда у меня О.как можно подвинуть цикл под мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!! У меня муж уежает на 15 дней когда у меня О.как можно подвинуть цикл под мужа!!!

 

Никак. Остается расслабиться и ждать возвращения мужа. Будет у вас потом шикарная ночь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спасибо Xanarrr за переименование темки!!! :Hello: Проблемка действительно насущная! Меня вот например мучает катострофически в июня 2008!!! До этого командировки тоже были, но реже! Теперь ваще "муж по-выходным". Была возмущена выводом-диагнозом врача , когда пришла через год после планирования на УЗИ, он мне заявил, "у вас первичное бесплодие", типа сейчас уже через полгода этот диагноз ставять, вам на стимуляцию!" При этом мудрый Г даже не поинтересовалась частотой ПА! Насколько известно, то такой диагноз можно ставить если при регулярной половой жизни в течении года не наступает беременность. На счет регулярного отсутствия мужа она буд-то не услышала! К ней я, естественно, больше не пошла!

Девочки предлагаю присоединяться и поддерживать друг друга! Все-таки оч тяжко, когда любимый далеко... :cray: а при этом надо еще каким-то образом планировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня такая же проблема. У меня муж летает, около трех месяцев в командировке- около двух дома. В последнее время даже этих двух и то дома нет. В декабре прилетел, затем опять отправили по две недели в командировку - две дома. Причем те две домашние недельки во время моих М. Ну разве не закон подлости, а.

Фелиция, спасибо за приглашение. Я и не знала, что такая темка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки. Наш будущий папа не военный, не летчик, но жизнь складывается таким образом, что мне прямая дорога в эту тему. Я даже не могу сказать, сколько времени мы "планируем". Раньше, в пылу страсти и прочих жизненных перемен (мы не так давно вместе) мне было не до каких-то там календариков, поэтому кто знает, сколько циклов можно пометить галочкой. Скоро намечается еще один месяц в одиночестве. Надеюсь, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schnee, добро пожаловать в нашу компанию! :Hello: :giverose: Ничего и мы дождемся наших пап и соответственно наших сладких деток!!! А ты уже у врачей была??? Или пока не сильно "паритесь" по-этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik, ты видела, мне прога сегодня О нарисовала!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, у врачей были. УЗИ, инфекции, СГ - все хорошо. 17-ОН высоковат, прописали дексаметазон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дело техники!!! И овулька по УЗИ есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, есть. Кстати, мы с тобой ровесницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже 31 год? Прикольно!!! :good: А у тебя есть детки? У меня нет! Жду первенца! Или сразу двоих!!! :D И Б ни одной не было! Правда я оч предохранялась ОК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предохранялась ОК, очень долго и успешно - детей нет. У него тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я тоже к вам. Сегодня у меня муж уехал на месяц. А в августе ожидается командировка на 6.

Девчонки как вы справляетесь с тоской по мужу, а? его вот несколько часов нет а у меня уже слезы градом, скучаю :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, приветик! Не плачь.ю пожалуйста!!! Будущим мамочкам нельзя плакать! :) Держись!!! Мой, конечно, не на месяц уезжает, но его оч часто не бывает дома! Примерно в таком режиме: во вторник вечером уезжает, в субботу утром приезжает! Вот так с тоской и справляемся: висим на телефоне, эсемэсимся, стучимся в аське... ждем... скучаем...!!! За то какие душевные, страстные встречи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, да уж встречи это супер :good: мы тоже постоянно на телефоне и в аське

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я тоже к вам. Сегодня у меня муж уехал на месяц. А в августе ожидается командировка на 6.

Девчонки как вы справляетесь с тоской по мужу, а? его вот несколько часов нет а у меня уже слезы градом, скучаю :((

 

 

Эх, к сожалению человек привыкает ко всему :cool: , у меня первый муж ездил по командировкам, скучала сильно, ездила встречала его в ночи в аэропорт, смски, разговоры, слезы .. все было .. потом привыкла, стало полегче ... так сложилась жизнь что щас второй раз за мужем, и ... опять командировки мужа, причем совершенно спонтанные то на два дня, а то и на неделю, на месяц (смотря какая ситуация в стране, он у меня новостной оператор на втором канале, куда скажут туда и поедет снимать материал) так что запланировать вообще не реально что либо ... эх, видимо судьба такая у меня :banned: ... а что делать то :)) и опять я жду, встречаю, смски, звонки ... и конечно же уходят долгожданные дни и месяцы ... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, да уж как я тебя понимаю. А у меня муж работает в спецподразделении, наши командировки еще и на Кавказ.

Еще и куча переживаний.

Да и других спонтанных командировок тоже хватает :((

И тоже часто совсем одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, а зачем тебе после лапары ВМС поставили? говорят же наоборот сразу планировать надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, да, тут еще не только одиночество, тут добавляются переживания о самой командировке!

Боже, как же я боялась когда мой поехал в Осетию когда там были боевые действия, а когда там подстрелили ребят с их канала, они же с ними работали в паре т.е это просто дело лотерее было, на планерке утром они решали кто куда поедет .. Ух ... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...