Перейти к публикации

Хронические командировки будущего папы


Полезные сообщения

iguana, а зачем тебе после лапары ВМС поставили? говорят же наоборот сразу планировать надо??

 

кх :cool: не совсем в тему вопрос, но я быстренько отвечу, ок? (модераторы не ругайтесь ;) )

т.к у меня были синехии в матке, их убрали, и теперь надо 2-3 месяца ходить с ВМС что бы матка не сомкнулась и после оперативного вмешательсва снова не наросли синехии ( они у меня образовались после чистки, а щас практический опять и была чистка) т.е ВМС для профилакти так сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, поняятно. :))

Да уж про переживания эт точно. У меня муж еще и участвует в боевых действиях. Слава Богу хоть в Осетию не отправляли. Но и Ингушетии с Чечней хватает :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!случайно наткнулась на темку!у меня муж-моряк!ходит на 6-7мес(правда раз в 2мес заходят на погрузку к нам в город или соседний город на пару дней).отдыхает на суше 2 месяца и опять в море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь забеременеть!на Новый год ездила к нему на ремонт на Украину-ничего не вышло!на 23февраля-3дня выходных-меряла БТ-как раз овуляция!приехала к нему на полтора суток!теперь жду забеременела ли?!так вот и живем!а в первый раз получилось с первого раза!так что нам-женам моряков зевать некогда,попыток мало на нашу долю приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... и как же тут гормоны стресса??? :scratch: В таких ситуациях оч трудно не переживать и не нервничать! Мой вот юрист, и то я переживаю, как добрался, как он там в другом городе... А Вам то как... ваще жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже к вам! :giverose: Я вот раньше тоже болезненно переживала когда муж на 3-4 дня уезжал в коммандировку. А потом решила время его отсутствия использовать с пользой для себя: йога, бассейн, да и так просто прийти после работы домой, завалиться на диван и тупо смотреть сериалы или книжку читать, когда тебя каждых 5 минут не дёргают по пустякам. Тоже конечно переживаю: как добрался, как устроился, что покушал - не без этого. Мне проще, он у меня не моряк, в боевых действиях не участвует, а региональный менеджер и ездит в коммандировки по всей Беларуси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, да уж на 6-7 месяцев в море! Ты герой !

скажу честно, я наверное не смогла бы его ждать так долго :shock: , наверное нет силы-воли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много... увы.

 

Gamon, да уж на 6-7 месяцев в море! Ты герой !

скажу честно, я наверное не смогла бы его ждать так долго :shock: , наверное нет силы-воли :(

А что бы ты сделала в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, :good: Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много... увы.

 

Gamon, да уж на 6-7 месяцев в море! Ты герой !

скажу честно, я наверное не смогла бы его ждать так долго :shock: , наверное нет силы-воли :(

А что бы ты сделала в такой ситуации?

 

 

Schnee, плохо это, но если уж откровенно,то наверное "на лево" пошла бы .. не специально за сексом .. а просто я очень общительный человек, так сложилось исторический что у меня нет подруг, а есть только друзья (просто друзья) и если так предствить ситуацию, то скорее всего начала бы с ними встречаться все чаще и чаще, ходить по тусовкам и компаниям с ними .. и по закону жанра встретила бы кого нибудь, типа "мужчина-жилетка" которому поплакалась раз, два, три .. и понеслось все бы по нарастающей .... вот так ... :write: .. вот так я представляю если бы мой муж уезжал не на день-неделю-месяц .. а на долгий очень долгий срок ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, понятно. Жена моряка, как и жена офицера - специфическая профессия.

А я сейчас в ожидании, аки королевна в башне. Последний ПА был в начале цикла, следующий цикл, скорее всего, тоже пропадет. Утешаю себя тем, что: 1.все равно сейчас приходится антибиотики пить (ангина), 2. он от меня не заразится, 3. страшненькая я сейчас, как ноябрьская ночь. Но скучаю, конечно. Вчера позвонила ему, сначала спокойно разговаривали, а потом я расплакалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки другая ситуация. Не муж уезжает, а я. В понедельник утром уезжаю,а в пятницу днем приезжаю к мужу. Сын учится в школе в другом районе города, и там мы 5 дней живем у мамы. А в выходные живу у мужа. Кошмар длится уже 10 лет. Думала,что скоро ситуация разрулится, а она и не думает меняться. Вот так и живу. :cray:

Да, еще муж военный и дежурит через 2 суток на третьи. Так что и выходные бывают в пролете. И как тут заБ.?????? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, приветик! Не плачь.ю пожалуйста!!! Будущим мамочкам нельзя плакать! :) Держись!!! Мой, конечно, не на месяц уезжает, но его оч часто не бывает дома! Примерно в таком режиме: во вторник вечером уезжает, в субботу утром приезжает! Вот так с тоской и справляемся: висим на телефоне, эсемэсимся, стучимся в аське... ждем... скучаем...!!! За то какие душевные, страстные встречи! :grin:[/quote

Принимайте к себе на форум!!

Ятоже всю неделю одна.. муж офицер, уезжает каждый вторник в Ивановскую область, в пятницу домой возвращается.. Я всю неделю занимаюсь своими делами: фитнес, институт, фитнес!! Ну и работа естественно! Главное, чтобы вечера были заняты, иначе тоска на сердце..

 

В этот раз выходные проводили с пользой, заврта должна быть О, надеюсь все будет ОК!!

В противном случае, надежда может умереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netaly, простите за вопрос, но если не секрет, почему вы решили делать именно так - жить 5 дней с сыном у мамы? По какой причине спрашиваю - я все детство прожила у бабушки, пошла в 1 класс в школу, которая находится рядом с ее домом. Так в этой школе до конца и проучилась, а родители жили спокойно в другом городе, вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик,девочки!как видете за 2 дня,проведенных на 23 февраля с мужем я забеременела!это называется-лови момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, :thumbsup: :thumbsup: супер, будем ловить моменты и мы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!как видете за 2 дня,проведенных на 23 февраля с мужем я забеременела!это называется-лови момент

Gamon, поздравляю! Здоровья Вам с малышом!!! Легкой беременности и родов! Всё таки приятно, когда появляются беремчатые линеечки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а сколько времени вы планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, девочки, я только что зарегистрировалась, и набрела на актуальнейшую для меня тему. У нас командировки уже полтора последних года хронические, бывают перерывы месяца на два, не более. А через 2 недели мне предстояит лапароскопия (5 лет к этому шла), а мужа рядом еще не будет. Если врачи разрешат сразу трудиться над нашей главной мечтой, то, думаю, надо будет на какое то время отказаться от поездок, так как время после этой операции ограничено. Вот так и живем - "гостевой брак". :this: вроде и не трагедия, но очень не хватает родного человека рядом, особенно сейчас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет!

Мне тоже к вам! У меня муж военный, его дома не бывает по 4-6 месяцев, то Африка, то Австралия, а сейчас с декабря нас Афганистан ждет на 6 месяцев! я не знаю как это пережить!!! Так еще и между команжировками он то на стаже, то на ученьях, то в наряде! Я его женя только в отпуске! за этот год виделись 7 недель, как тут планировать Б?

Leka240578, ты держись, все будет хорошо, я тоже в больнице лежала совсем одна в чужой стране! зато потом когда все кончилось так жизне радоваться начала! :D но хватило меня только на пол года, сейчас видно из-за Афганистана у меня все аж упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девочки а у меня муж военный. Виделись по 2 недели раз в год. Теперь на пенсию вышел (не путать с гражданской пенсией :D ), но все равно работа, командировки на новой работе. Я так думаю его спермики совсем уже замучились и до домика им нет сил добраться :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, пишу, а у самой слезы наворачиваются. :cray: у нас МФ присутсвует, врач назначил интенсивное лечение, а у меня муж постоянно в комагдировках, причем, уедет на день, а оказывается, что нужно остаться на неделю. соотвественно лечение все похерилось, у меня сейчас как раз середина цикла, а его нет... и как вот тут ? он звонит, говорит,что задерживается, а я обижаюсь и не знаю,что и делать... проходит месяц за месяцем и ничего. соотвественно ни лечения, ни регулярного секса...и понимаю,что просто не могу жить сама по себе, когда он в другом регионе... посоветуйте те, кто в схожей ситуации.... не могу никак успокоиться :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusya, В этой ситуации сложно что-то советовать. Если только терпение и еще раз терпение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня вроде бы возвращается, а все равно скорее всего мы уже все прозевали, да и лечения у него никакого не было... он удивляется, почему я обижаюсь, а мне жутко обидно: неужели не понятно, что это так важно для меня, а ему как будто и не вдомек.... :this: такое ощущение, что это мне только нужно.... почему мужики такие, а? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет девочки! Наткнулась на темку, и мне тоже к вам! ((((((( :bye: Любимый муж тоже постоянно в командировках, в месяц только недельку дома бывает, да и то не часто попадает в нужный момент, мы конечно пытаемся подгадать когда бы ему приехать, но не всегда получается..(((( как я вас понимаю! так ребеночка хочется, а все никак! как начинаю эту тему затрагивать аж плакать хочется!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...