Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Катюх, а я тоже каждый день взвешиваюсь, мне наоборот именно это стимулом служит, да и видно по граммам насколько хорошо постаралась накануне))) так что никаких тапков!

Изменено пользователем iee1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,  да понятно, что не получится((( у меня осенняя депрессия -жрать хочется поздно вечером, еще и муж сладости вечно покупает((( у нас. Тут распродажа карт в фитнесе, так муж не соглашается с дитем посидеть(((

 

Satarh,  а как она называется? Или индивидуальная?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, я не знаю..как то появилась у нас,может она как то называется..там на завтрак каждый день 2 яйца и пол грейпфрута а ужин-обед разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, эт яичная диета))) раз яйца да в таком количестве))) удачи девочки))) я с вами!!! Но я ужин заменяю кефиром... Иначе брюхо поВляться начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сюда заходу редко, потому что в принципе чтобы похудеть ничего особенного не делаю. Ну то есть ни диет, ни фитнесса, то есть особо поделиться нечем.

 

Но решила все-таки обозначиться, ибо у меня с похудением в общем-то не все так плохо, как кажется..)))

 

Итак, 15 июня данные были такие

вес 60 кг, ОТ 71, ОЖ 87, ОБ 101

 

Сегодня:

вес 56 кг, ОТ 66, ОЖ 81, ОБ 98

 

Что я делаю? ничего особенного. кушаю, если захочу, на ночь могу чайку с печеньками. Считаю, что основная заслуга в похудении в моем случае - длительная ежедневная ходьба с коляской, и таскание коляски по лестницам, которых мне приходится преодолевать довольно много. Можно сказать что за прогулку километра 3 я точно прохожу.

 

Единственное что мне не нравится, это то, что кожа все-таки растянутая, и сейчас начинает обвисать. Я на бедрах и животе мажусь спец кремом белорусским, вроде неплохо, но надо еще обертывание делать, но нигде в городе не могу найти пищевую пленку для этого((

Плюс у меня фигура-груша, мне это очень не нравится. Большая попа, и маленькие сиськи)) И стратегические запасы жира в попе и бердах выглядят как галифе. Тут наверное надо только фитнессом корректировать. Но на это пока нет времени(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюш, я тут!!!! Топчусь на своем 62(((((((( Бесииииииииииит! Тоже в бой!!! Надо на НГ подарок себе сделать - хорошую фигуру!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень наверно,я их уже видеть не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки)) 62 - плохая фигура) О чем вы? 62 это предел моих мечтаний)) Я никогда столько не весила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля- лови совет для обертываний)) мне на метном форуме подсказали))) берешь пакет для мусора. Синий такой))) мажешь пузо чем ты там мажешь и делаешь в этом пакете дырки под ноги и одеваешь как трусы- пакет можно на плечах ваще завязать)))) если тело короткое)) я длинная у меня только до титек доходит))) и все это дело фиксируешь роясом для похудагия ну или платком- шоб не ерзало... Для меня это спасение т. К пленки хватает на 2-3 обертываерия, плюс она скатывается всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень мне надо ляшки оборачивать. поэтому тут пакетом не отделаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я,и я с вами! У меня третий месяц стояк на 55,хочу 52 к Н,Г.Без сладкого не могу вообще,буду вечером в еде ограничиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я днем без проблем терплю и держусь. вообще легко. Но как только часиков 5 на часах - все, блин, накрывает. Ем, ем и ем. Хоть из дома убегай(((((((( :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля амбарный замок на холодильник))))А если серьезно - когда хочешь есть ,пей водичку,мне помогпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!Только у меня теперь другая проблема,мне нужно убрать мышечную массу,хочу вот взять индивидуальную тренировку,чтобы тренер подобрал мне программу упражнений и питания,так как реально растет мышечная масса,при том где я не хочу.

А весной к меня будет массаж живот-ноги-попа+мезотерапия на живот,возможно опять шарко,если забуду как это больно+инфракрасная сауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вешу 52 кг при росте 174 см, мне бы наоборот прибавить несколько кг, правда я себе и такой нравлюсь, бедра 92 см! (до беременности 99 см и 55 кг), такого с 15 лет не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, а я вешу 52,5 с утра сегодня..рост 176 грудь 85талия 60 попа 85 и я дико боюсь поправиться...параноик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля амбарный замок на холодильник))))А если серьезно - когда хочешь есть ,пей водичку,мне помогпет

а у вас молоко от такого не пропадает?

я при росте 174 веше 58-59 кг и считаю себя худой

до беременности была до 65 кг и тоже стройной была, тодько со щечками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, налегай на творожнички на полдник. на завтрак кашу, бутеры с маслом..я тоже маловато вешу, хотя меня это устраивает

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Лафа подходит к концу))) с завтрашнего дня обруч и диета!)) старт к новому году обьявляю открытым)))) буду стараться отчитываться ежедневно, чтобы было стыдно если что. Сегодня вес был 60,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а у меня муж на 2 недели в командировке с перерывами на выхи,я наделала себе капустных котлет и тыквенного пудинга и буду ими питаться,а в среду у меня персональный тренинг,наконец-то мне составят программу тренировок,уря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин индивидуальные тренировки это супер-круто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, надеюсь,сегодня беседа была,изложила так сказать мысли и просьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, да не, молоко сейчас уже не реагирует на количестве потребляемой пищи)))

 

Ох, девочки, надо, надо присоединиться к вам! Я тоже буду отчитываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, давай Элечка присоелиняйся,будем работать над собой.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока все по-прежнему, но отвесики есть)))

Молоко нормально сейчас, но до 6 мес (пока было полное гв без прикорма) у меня малое кол-во еды влияло на кол-во молока, сразу титьки пустели.

 

нинулькин, Нин, а ты что так кушать собралась? Тебе ж вроде худеть уже не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...