Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

lyuchi85,

По тихоньку, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никого в роду не было)))

 

 

Мои пока тихие поздравления!!! :Hello:

 

 

Я конечно рада буду, но

если честно , я чего то боюсь двух сразу :girl_wacko:

10 мая иду на узи, там то и узнаем.

 

Напишите как узнаете!!! Вообще двойня может быть не только наследственной, а после стимуляции ову например... По мне так это здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, у меня намного меньше хгч... всего лишь 1588

Как раз нормальный Хгч у вас, это у меня бешенный почему то. :)

 

Напишите как узнаете!!! Вообще двойня может быть не только наследственной, а после стимуляции ову например... По мне так это здорово)))

Девушки, если не против, меня на ты называйте плиз :D

Конешно напишу, вы теперь от меня так просто не отделаетесь, я здесь на долго)))

Стимуляции у меня никакой не было. Три цикла пила ярину, и на третий цыкл без ярины вот сразу и сделали :confusion: Притом с первого раза, в прошлом цикле пробовали, но не очень старались, даже овули не отслеживали. н

Ну чтож, двое так двое, главное что бы такой рост ХГЧ не был чем нибудь другим. Прошлая Б, у меня замершая была. Паэтому и сдаю прогик и Хгч так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, здравствуйте! Принимайте в компанию!

Беременность первая. У меня 16 ДПО (по моим расчетам овуляция была позже на 1-2 дня, чем график мне нарисовал). Вчера вечером сделала третий тест (Evi): нарисовал жирную полоску.

На ХГЧ и прогестерон сдала сегодня утром, результат будет завтра или послезавтра.

Нашла в инете календарь: пишет мне, что 38 недель приходятся на 25 декабря 2012, а ПДР ставит на 8 января 2013.

 

Из признаков: грудь стала чувствительной, в туалет бегаю каждые 20-30 минут, и проблемы со стулом :( (чего никогда не было). Спасаюсь кефиром и салатом из свеклы. Вчера вечером ощутила неприязнь к запаху (жена брата курицу жарила, а мне воняло пельменями!!) :) Из приятного - сладкого совершенно не хочется (хотя я сладкоежка), а тянет на кисломолочное и т.п.

И вчера же сдуру пошла к врачу (вчера днем явно температура немного поднималась по ощущениям и тянуло немного живот и поясницу): считай, побывала на экскурсии в ЖК советских времен. Гинеколог-тетя довела меня до слез своим хамством.

На УЗИ хочу пойти как можно позже: не раньше 8 недели. А лучше даже в районе 10-ой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Наконец-то опоявилась темка январята! У нас ПДР 4 января:)

Очень рада со всеми познакомиться!:)

Вот моя динамика ХГЧ:

11 ДПО 64, прогик 84.

15 ДПО 685, прогик 107.

16 ДПО 1003

Немного переживаю из-за слишком активного роста ХГЧ, но думаю у каждого своя особенность.

Первые признаки были такими - живот просто сума сходил, бурлил весь день, надувался, жудкое расстройство живота было, и были довольно обильные желтоватые выделения. Ходила к гинеколоуа - она взяла мазки, и сказала что у меня полный дизбактериоз, прописала свечи Тержинан. После визита к Г у меня выделения резко прекратились сами, и я решила свечи эти не принимать. Из витаминок пью: фольку, витамин Е, и поднимаю гемоглобин таблетками железосодержащими. Очень низкий гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, ко мне тоже на ты! а зовут меня Людмила :)

кстати прошлая моя Б закончилась полным выкидышем на малом сроке (6 ак недель) - это было 26.12.2011. но чтоб никто в панику не впадал могу сказать, что тогда у меня с самого начала все как то странно было, я так и не увидела ни одного вразмутельного теста только призраки призраков, а потом хгч не успел вырасти больше чем до 230 и попала на сохранение по скорой, но там со мной никто не собирался церимониться : "а зачем тебе сохранять? тебе нужен такой ребенок?" и т.п. вопросы я слушала в больнице 3 дня

после того 2,5 месяца передохранялись и где-то через 1-1,5 месяца активных стараний снова Беременность. но в этот раз тесты жирненькие и яркие и хгч хорошо растет.

а вообще мой совет всем: НИКАКИХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И МЫСЛЕЙ НЕ ПУСКАТЬ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, дорогие, здравствуйте! Принимайте в компанию!

Беременность первая. У меня 16 ДПО (по моим расчетам овуляция была позже на 1-2 дня, чем график мне нарисовал).

 

 

На УЗИ хочу пойти как можно позже: не раньше 8 недели. А лучше даже в районе 10-ой.

 

 

Привееет! Приятно познакомиться :)

Крепкие у тебя нервы! :) Столько ждать...

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет! Приятно познакомиться :)

Крепкие у тебя нервы! :) Столько ждать...

 

А я просто начиталась, что УЗИ в первом триместре не полезно. Во всяком случае, нет достоверных доказательств, что не вредно, поэтому не хочу лезть туда раньше времени :) Ну и к тому же, я верующий человек, полагаюсь во всем на волю Божью :)

 

Забыла представиться: меня Настя зовут.

 

Ну и всех поздравляю: кого - шепотом, а кого и в полный голос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто начиталась, что УЗИ в первом триместре не полезно. Во всяком случае, нет достоверных доказательств, что не вредно, поэтому не хочу лезть туда раньше времени :) Ну и к тому же, я верующий человек, полагаюсь во всем на волю Божью :)

 

Забыла представиться: меня Настя зовут.

 

Ну и всех поздравляю: кого - шепотом, а кого и в полный голос :)

 

Спасибо, и я тебя поздравляю! Я вот тоже много чего начиталась, и по этому поскорее хочу убедиться что малыш где надо прикрепился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, приятно познакомится и поддерживаю твое решение, что не стоит раньше времени беспокоить крошку всякими узи, хотя мне очень любопытно :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyuchi85, А ты когда пойдешь смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

annettee, в 8-9 акушерских недель по рекомендации врача. а пока сдаю хгч в динамике

планирую записаться на 23 или 25 мая, но это еще так долго :(

Изменено пользователем lyuchi85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже к Вам. Вторая долгожданная беременность. Сегодня сдала ХГЧ и прогик, результат в субботу. Со сроком еще непонятно, циклы не регулярные пока взяла за основу средний 35 дней, получается ПДР на 3 января. Но если ребенок будет крупный как первый, то рожать надо будет раньше на 2-е недели. Таз у меня узкий 1-й степени, так что надо садиться на диету, а то с первым набирала по 400-600гр., а было и 800гр. в неделю. Сейчас из признаков только потягивание живота и иногда в груди стреляет, много пью. Бывают недолгие приступы тошноты. Пью витамины Прегнакеа и валерьянку, когда тянет живот - нош-пу. На УЗИ хочу пойти числа 14-15 мая, что бы сердечко уже билось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Олеська14, А как вы для себя внематочную исключили? Я думала 100% можно знать только после узи. По этому и считаю дни до него...

:sorry: есть одна особенность в моём организме, внематочной точно не будет

Изменено пользователем Олеська14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я к вам!

Мы тоже январята!!!!!!!

Вас читаю давно, сегодня зарегистрировалась и решила присоединиться!!! Сейчас линеечки поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда должны на учет ставить? А то я с первым становилась в 13нед. после сохранения. И еще вопрос, кто то на самолете летал на сроке 10-14нед, а то мне две поездки предстоят, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из признаков- это только сиси увеличились и ОЧЕНЬ чувствительные! А так всё. Больше ничего. Ну и тест полосатый! ))))

 

Девы, я валенок. Что вы все сдаёте за анализы и для чего они?

Б- первая. Ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда должны на учет ставить? А то я с первым становилась в 13нед. после сохранения. И еще вопрос, кто то на самолете летал на сроке 10-14нед, а то мне две поездки предстоят, переживаю.

 

Я раньше читала жж Матроса Кошки (есть такой замечательный доктор, русский по происхождению, работает в Англии): он писал, что желательно во втором триместре или максимально близком к этому периоду летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу животика, иногда так выпирает, приходится вещи одевать посвободнее, с брюк пояса поснимала, а то давят. У Вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, мы тоже должны были лететь на таком сроке, отменили поездку на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 9 день задержки. Тест заполосатился в первый день задержки(раньше не делала). Я не вытерпела, сходила на УЗИ. Увидели плодное яичко в матке 5мм.

Из симптомов-грудь болит, не дотронуться, немного подташнивает из-за этого аппетита нет. И еще болит правый бок-толи кишечник, толи яичник-там желтое тело киста :((. Страшно из-за этого. Сегодня, наверно, пойду еще рз к врачу. Девочки, если ПЯ в матке по УЗИ увидели, не может же быть еще одно ПЯ в трубе, например? А то я теперь накручиваю из-за чего бок болеть может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Коровушка, приятно познакомится и поддерживаю твое решение, что не стоит раньше времени беспокоить крошку всякими узи, хотя мне очень любопытно :confusion: :confusion: :confusion:

и мне приятно!

 

я вот, кстати, пока не могу даже сказать, что мне как-то любопытно... хотя, может, я просто тормозззз... и позже станет страшно любопытно :)

пока внутренне настраиваюсь на то, чтобы не волноваться, так как склонна побиться в тоске и тревоге, если что :)

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот отменить никак нельзя, уже все оплачено, отдыхать поедем. А вторая поездка к свекрови в гости, мы к ней уже 9 лет никак не можем съездить, муж теперь настаивает что надо ехать срочно, пока я еще легка на подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 9 день задержки. Тест заполосатился в первый день задержки(раньше не делала). Я не вытерпела, сходила на УЗИ. Увидели плодное яичко в матке 5мм.

Из симптомов-грудь болит, не дотронуться, немного подташнивает из-за этого аппетита нет. И еще болит правый бок-толи кишечник, толи яичник-там желтое тело киста :((. Страшно из-за этого. Сегодня, наверно, пойду еще рз к врачу. Девочки, если ПЯ в матке по УЗИ увидели, не может же быть еще одно ПЯ в трубе, например? А то я теперь накручиваю из-за чего бок болеть может.

 

Я думаю не может)) или может в одном случае из тысяч, и этот случай точно не твой) Я то думала что самая большая любительница понакручивать себя, а оказывается еще такие есть))) Наслаждайся жизнью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поедим... в июле где-то. Но я даже и не думаю ничего. Б- это не болезнь!

 

А как поставить линеечку??? подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...