Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Новенькиеее привет!

 

 

NaJenna, В беременность ЗБ я детям сказала сразу, потом сто раз пожалела. Теперь они постоянно спрашивают где сестра? Почему она ушла и когда придет? А еще дети не могут держать язык за зубами, они обязательно должны по секрету поделиться со всем светом что мама Б. Поэтому решила в этот раз детям ничего не говорить пока не буду уверена что лялюшей все в порядке.

 

По поводу "когда можно услышать сердечко" я сейчас читаю "декабрят 2012" оч интересно ))) уже на 55 странице, так вот, самое раннее у них было на 32 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую всех! :) Меня зовут Аня.

Сегодня у меня 5 неделек акушерских. Первый раз... Очень рада и жутко страшно! Доктор отправила меня гулять до 16 мая до первого узи... Скорее бы прошло 2 недели :) Пью только витамины PregnaPlan. Ощущений почти никаких нет... Если бы не знала, ни за что бы не подумала что Б... Только воду пью литрами)

Буду рада знакомству со всеми :)

 

Ксюха1979, МамаМилка=)

 

Мы с вами ровесники, у меня тоже ПДР 2 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькиеее привет!

 

По поводу "когда можно услышать сердечко" я сейчас читаю "декабрят 2012" оч интересно ))) уже на 55 странице, так вот, самое раннее у них было на 32 ДПО.

 

дай пожалуйста ссылочку на декабрят, хочу тоже почитать

 

annettee, поздравляю!!!

 

мне сказали надо исключить внематочную для начала, поэтому в 6 неделек назначили узи, так как у врача была на третий день задержки при осмотре матка была не увеличена, вро как рано было, я кстате читала что в пять-шесть сердечко уже может прослушиваться.

сходи хуже не будет, потом еще раз сходишь ежели что.

 

готов мой хгч

21 дпо-8288мЕд/м как то уж много ,нормы инвитро; 3нед 1500-5000 ну вот и опять переживаю теперь, почему мой хгч всегда выше чем нормы :(

поздравляю с хорошим ХГЧ, но что то он через чур суперский, может не 21ДПО? а больше?

по поводу внематочной, для меня это исключено, поэтому нет смысла разглядывать ПЯ, лучше сразу на сердечно, тем более речь возможно идёт о 3-4 дней позже.

 

Девочки, всем всем спасибо за ответы!!!!!

а меня тошнотики замучили, на мясо отвращение, но могу съесть шашлык, всё остальное противно, колбаса, курица. в прошлую беременность такое началось с 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, А как вы для себя внематочную исключили? Я думала 100% можно знать только после узи. По этому и считаю дни до него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую всех! :) Меня зовут Аня.

Сегодня у меня 5 неделек акушерских. Первый раз... Очень рада и жутко страшно! Доктор отправила меня гулять до 16 мая до первого узи... Скорее бы прошло 2 недели :) Пью только витамины PregnaPlan. Ощущений почти никаких нет... Если бы не знала, ни за что бы не подумала что Б... Только воду пью литрами)

Буду рада знакомству со всеми :)

 

Ксюха1979, МамаМилка=)

 

Мы с вами ровесники, у меня тоже ПДР 2 января)))

приветик, очень рада знакомству, меня Ксюша зовут :Hello:

рада что у тебя все хорошо, так держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, очень рада знакомству, меня Ксюша зовут :Hello:

рада что у тебя все хорошо, так держать :)

Очень приятно :)

 

Даже не знаю хорошо ли что Б. совершенно не чувствуется... хочется каких-нибудь прямо таки явных признаков))) А то нервничаю так, что хоть завтра с утра ломись в кабинет узи)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай пожалуйста ссылочку на декабрят, хочу тоже почитать

 

 

annettee, поздравляю!!!

 

 

поздравляю с хорошим ХГЧ, но что то он через чур суперский, может не 21ДПО? а больше?

по поводу внематочной, для меня это исключено, поэтому нет смысла разглядывать ПЯ, лучше сразу на сердечно, тем более речь возможно идёт о 3-4 дней позже.

 

Девочки, всем всем спасибо за ответы!!!!!

а меня тошнотики замучили, на мясо отвращение, но могу съесть шашлык, всё остальное противно, колбаса, курица. в прошлую беременность такое началось с 6 недель

точно 21 ДПО, 100%, поэтому и переживаю, уж очень большой хгч

За тошотики не переживай, пройдет, меня когда начинает, я яблоки грызу, мне помогает))

 

Очень приятно :)

 

Даже не знаю хорошо ли что Б. совершенно не чувствуется... хочется каких-нибудь прямо таки явных признаков))) А то нервничаю так, что хоть завтра с утра ломись в кабинет узи)))))))))

успеешь еще прочувствовать, еще и будешь говорить, скорее бы уже 40 недель :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, А может двойня?)))

 

annettee, вот и у меня только грудь болит и все, думаю это не плохо, чувствую то себя хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно 21 ДПО, 100%, поэтому и переживаю, уж очень большой хгч

За тошотики не переживай, пройдет, меня когда начинает, я яблоки грызу, мне помогает))

 

успеешь еще прочувствовать, еще и будешь говорить, скорее бы уже 40 недель :D

 

Про хгч: А не может такой высокий к двойне быть? ;)

А сразу на 40-ую я бы не отказалась :reverans::D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14,

Вот Декабрята http://www.babyplan.ru/forums/forum/236-dekabryata-2012/ посмотрите какая у них классная аватарка группы! Давайте тоже себе выберем аву!

 

 

Девочки, у меня сегодня официально 1 ДЗ БТ подросла, похоже я и правда беременна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14,

Вот Декабрята http://www.babyplan....ekabryata-2012/ посмотрите какая у них классная аватарка группы! Давайте тоже себе выберем аву!

 

 

Девочки, у меня сегодня официально 1 ДЗ БТ подросла, похоже я и правда беременна :)

 

Мои поздравления!

Пойдет такая аватарка? :)

9213658f31a0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Классная фотка! Может создадим отдельную тему и туда все желающие выложат авы, а потом, путем голосования выберем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Классная фотка! Может создадим отдельную тему и туда все желающие выложат авы, а потом, путем голосования выберем?

 

Хорошая идея, я за! В инете куча прикольных картинок, если не подходит размер и формат я могу переделать под нужный :)

http://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B4+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88&hl=ru&newwindow=1&safe=off&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Po-hT5eGG-rhiALrpvW_Bw&ved=0CDsQsAQ&biw=1280&bih=709

простор для выбора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, пока тихо поздравляю!)

 

И я за идею, кто создаст?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я за идею, кто создаст?)

 

Я могу :confusion:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

annetteе, привет! Поздравляю (тихонечко) и добро пожаловать! Конечно, создай темку - я тоже завтра покопаюсь в инете мне на работу позже идти.

 

АнастасияПавловна, я тоже тихонечько поздравляю! Почитала, что ты тоже рано просыпаешься и лежишь. У меня тоже самое. Ну, только не 4 утра, а 6. Раньше в выходной могла до 8 поспать. Теперь уже неделю или больше могу даже на часы не смотреть - 6-00. Кста, тесты у тебя красавцы :)

 

NaJenna, В беременность ЗБ я детям сказала сразу, потом сто раз пожалела. Теперь они постоянно спрашивают где сестра?

Я тоже этого боюсь, поэтому сама ничего никому не говорю и мужу строго настрого запретила. Он бы уже всему свету рассказал... Подруга сказала своим деткам рано, так в через пару дней уже вся церковь знала, а это как минимум 500 человек :) вот так деткам по-секрету говорить

 

 

 

Ксюха1979, мне тоже первое что в голову пришло - это двойня. Я еще в прошлый раз когда ты писала я заметила что у тебя хгч больше чем у девченок с таким же сроком почти в 2 раза. Думаю, это вопрос узисту теперь :) ты как к двойне относишься?

Изменено пользователем NaJenna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SeLenGl, да раньше ни как не получалось.Да ну и ладно. Теперь главное хорошо нам отлохнуть )) Надо уже думать что с собой брать. А вы куда едете?

 

АнастасияПавловна, держу кулачки и тихонько поздравляю.

Меня сегодня тошнит с утра,и два дня на сладкое тянет. Ох не дай Бог в эту Б у меня будет токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Я сегодня вообще проснулась пол второго...

floret, Ого уже тошнит! А срок какой у тебя?

А я все никак не могу поверить что Б. По началу была эйфория, а сейчас все прошло, не чувствую себя Б, наверное только после узи до меня дойдет. Я узи хочу сделать в 9 недель т.к. зб была как раз 8-9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем доброе утро! смотрю не только я мучаюсь от плохого сна: просыпаюсь теперь с 5:00 до 5:40 стабильно, а после 9 уже снова хочу спать

сегодня сдала хгч в третий раз, теперь жду результатов на эл. почту ч/з 30 минут, и что-то мне чуточку волнительно

а вчера почему то не удержалась и после работы еще тест замочила по просьбе мужа, а то он всё не может поверить, что наконец-то это случилось и там была такая жирная и яркая полоска... загляденье просто

Изменено пользователем lyuchi85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyuchi85, А я думала что беременные спят как сурки :) Какие вы уже большие!!!А мне результат ХГЧ только завтра ночью придет, так долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо. растем и кушаю много, точнее часто очень :confusion: такими темпами на работе не получится долго скрывать свое положение

хгч сегодня на 20-21 ДПО - 1588 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

значит у нас все хорошо, теперь через 5-7 дней еще сдам

а уже хочется на узи сбегать, но мой Ги сказала идти еще через 3 недели, срок будет больше 8 неделек :girl_in_dreams:

 

а кто когда собирается на первое узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то никто так и не сделал темку выбирать аву группы, я сделала сама: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34628-vybiraem-avatarku-gruppy/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, А может двойня?)))

 

У нас никого в роду не было)))

 

 

 

Девочки, у меня сегодня официально 1 ДЗ БТ подросла, похоже я и правда беременна :)

Мои пока тихие поздравления!!! :Hello:

 

 

 

 

Ксюха1979, мне тоже первое что в голову пришло - это двойня. Я еще в прошлый раз когда ты писала я заметила что у тебя хгч больше чем у девченок с таким же сроком почти в 2 раза. Думаю, это вопрос узисту теперь :) ты как к двойне относишься?

Я конечно рада буду, но

если честно , я чего то боюсь двух сразу :girl_wacko:

10 мая иду на узи, там то и узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кто когда собирается на первое узи???

 

Я пойду 16 мая, будет 7 ак. недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, у меня намного меньше хгч... всего лишь 1588

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...