Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

(изменено)

Оййй как неожиданно, но у меня тоже сегодня положительный результат!!!

 

Будем общаться, девчонки!

 

У меня вот небольшая проблемка, т.к. я только что прижгла эрозию, и мне запретили беременеть! Но мы рискнули то всего 2 раза в цикле, и то когда овуля по ощущениям уже прошла! И вот - теперь второе чудо поселилось! :)

Из первых признаков: тянуло низ живота как перед М, обострилось обоняние, набухла грудь, появились вкусовые хотимчики.

Изменено пользователем SeLenGl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Я с Англии тесты заказывала там в тубе 25 штук, вроде во вранье не замечены не были.

 

Janna81, Привет! Жалко что ты график не ведешь. Какой у тебя ДПО? А живот как болел? На узи бусину увидели?

Главное я видела все, фото сделали, главное, что после таблеток получше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем ПРИВЕТ! С 1м Мая :)

Может кто уже столкнулся, у кого нибудь выделения имеются?

Вот, только хотела написать вопрос про светло желтоватые выделения. У меня были вчера чуть-чуть и сегодня. Почитала форум - много кто пишет, что это нормально. Еще писали, что может быть от фольки. Я 1200 мг в день пью, уменьшу до 800 и посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, желтоватые скудные густые выделения, это норма на раннем сроке??? Начиталась, чего только не пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха79, мы не врачи, чтобы судить) Сходи к Г, она точно подскажет. Вот у меня в первую Б в день полосатого теста выделилась ложка крови, вот уж я волновалась дак волновалась, на сохранение легла. А тебе нужно следить за ХГЧ и прогиком, либо проконсультироваться. Заодно и нам расскажешь, нормально ли это.

А так чем больше будешь читать, тем больше будешь накручивать себя только, ИМХО! ;)

 

Девочки, делитесь плиз своими походами к врачу, новостями... Мы с мужем решили в эту Б никому не говорить до 2го планового УЗИ, представляете, как это сложно.. :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Я тоже с вами. Ждем второго бебика. Ура!

По калькулятору беременности ПДР на 3 января.

Какие витаминки пьете? Я фольку только по 1 таблетке 2 раза в день.

SeLenGl, мы тоже с мужем решили в ближайшее время ни кому ни чего не говорить. И правда так сложно. ))

 

Кто когда в ЖК собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floret, привет! похожие у нас ситуации! И по деткам тож)))

Я вот завтра буду звонить записываться! У нас просто так не попасть) Запись за неделю минимум.

У нас ситуация осложняется еще и тем, что 10 улетаем на юга, а до этого хотелось бы на прием попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, У меня в первую Б была мазня недели 2-3 то больше то меньше - такая, как перед М бывает. Оказалось ляля прикрепилась оч низко с перекрытием зева, беременность прошла нормально. А вот в последний раз были слабые желтые, чайные выделения и ЗБ на 8-10 неделях. На узи врач сказал что ЯК сползает, эндометрий как кисель, от сюда и мазня. через пол года только выяснилось что у меня гиперплазия, адемиоз, эндометриоз, наверное в этом и была причина ЗБ.

 

Я про Б только мужу сказала. Говорить кому-то еще вообще не собираемся, единственное напрягает что скоро лето, как тут спрячешь живот?

 

 

Девочки кто сдавал уже ХГЧ, на какой ДПО и какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня молочница зараза такая неделю назад появилась, из-за нее и выделения бело-желтоватые густые и зуд жуткий был, особенно после секаза, хотелось ершик туда засунуть и почесать :angry2: :Crazy: Дня два уже как прошла, повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), :D Ну ты ведь знаешь что беременные не должны себе ни в чем отказывать? Раз хочется, надо было делать!

А я эпиген спреем пользуюсь, в климаксе флора совсем испортилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Если во время Б не в чем себе не отказывать, можно так и в дурку попасть, иногда желания ну уж очень необычные))) Я пользуюсь пенкой лактацид, как в больницу в январе попала, мне муж полугодовой запас этой пенки купил, на нервах наверно)). Эпиген конечно получше будет, раньше им пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу насчет выделений. Сказал, что если не кровь и без зуда/запаха - все нормально. Не нервничать :) Идет активная гормональная перестройка в организме - возможны белые и слегка желтоватые выделения (у меня именно слегка и только утром). Главное, чтобы ничего при этом не беспокоило. Анализы, конечно же сдам во время приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Муж какой запасливый )))

NaJenna, Ну и слава Богу!!! Напомни когда к врачу?

Я завтра иду ХГЧ сдавать и прогик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро новенькую примите?

меня тоже интересует хгч: когда,т.е на какой ДПО; какие значения?

11-12 ДПО - 43

14-15 ДПО -161,5

завтра еще планирую сходить это будет 20-21 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки, выделения очень скудные, светло-желтоватые, без запаха и не приятных ощущений, тоесть ничего не беспокоит.У врача была, жду результатов мазков, но врач чё та ничего не сказала по поводу таких выделений.Переживаю .

хгч сдавала

9 ДПО-11

12 ДПО-87

15 ДПО-437

Сегодня еще сдала, еще не готов!

 

Так говорят же примета плохая, рассказывать о беременности. Мы тоже молчим, а так хочется прям плакат на себе повесить :Crazy:

 

Позвонила врачу насчет выделений. Сказал, что если не кровь и без зуда/запаха - все нормально. Не нервничать :) Идет активная гормональная перестройка в организме - возможны белые и слегка желтоватые выделения (у меня именно слегка и только утром). Главное, чтобы ничего при этом не беспокоило. Анализы, конечно же сдам во время приема.

приятно читать, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем пузикам привет и отличного дня!!! :Hello:

 

 

Говорить кому-то еще вообще не собираемся, единственное напрягает что скоро лето, как тут спрячешь живот?

 

Так срок же еще махонький совсем, у всех конечно индивидуально, но вот по опыту первой Б, живот более-менее заметен стал месяцев с 5, а до этого можно скрыть любым топом под грудь)

Ну вот если до Б пресс был идеален, то согласна - не спрячешь)))

 

Девочки, рассказывайте, кому что методики обещают? Мне дак обе девочку опять прочат :D

Какая-то фигня, ни ссылку не могу вставить, ни изображение... Это всегда так на бэбиплане, интересно...

Изменено пользователем SeLenGl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 8 неделе оч видно что я округлилась, может в этот раз будет по-другому. Я верю в методику будянских и йонсон, по ним девочка, хотя они тоже ошибаются... по будянским сыновья сошлись, а по всем другим один из них всегда девочкой выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

с вашим домиком!!!

с таким приятным ожиданием прекрасного)))

привет вам от ''ЯНВАРЯТ 2012''

 

у меня был срок на 28 января, а родила 01.02 сыночка

 

 

я вот думала, что девчоночка у нас будет.... ан нет, хлопчык)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Бт не стопроцентный показатель )не накручивай :-)если Б на месте ни куда она не денется

Могу сказать по себе, меряла меряла... потом уже перед монстрами темпа упала 36,7 я расстроилась, больше не меряла и в итоге уже месяц)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусики, спасибо!!! И по узи девочку все ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусики,

Спасибо!!! Только в нашем домике пока мало пузиков, наверное никто не хочет новогодние праздники провести в РД.

 

tarancica, Я уже устала заморачиваться по этой БТ завтра померю последний раз, вдруг она поднимится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ПРИВЕТ!!!!!!!!!Январские пузики и я к вам присоеднияюсь. ПДР на 3 января. Это уже наш третий пузожитель, со вторым будут погодки. Не могу пока поверить в такое чудо))))))) Тестик супер положительный и 5 ДЗ. На 10 ДПО ХГЧ 15,75, а на 13 ДПО 71))))) Из признаков нет ничего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девочки! :girl_bye:

На меня сегодня жор напал. )

SeLenGl, у нас еще и поездка на юга похожая )) Мы 17го улетаем. Я на 14 мая записалась с Г. На раньше записи уже нет. Тоже хочется перед поездкой попасть к врачу.

 

Пчёлка-я, так здорово! Уже третью ляльку ждете! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я,

Привет! Мы соседи - я из Ха.

floret, Что-то все на юга в мае собрались, а мы только в августе и то в гости к Пчелке :Hello:

 

Я тоже записалась а 14 к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floret

Я вот думаю до 10 недель ко врачу не ногой, если ничего не будет беспокоить, в крайнем случае к платному на консультацию. В конце июня тоже планируем улетать на все лето.

АнастасияПавловна

В августе во Владивосток? А мы решили на время Саммита покинуть город. Будем в Карелии отдыхать, пузень ростить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...