Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Пчёлка-я, Не мы на Хасан, район Рязановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 недельки от зачатия и 5 неделек акушерских :girl_dance::reverans: Я посмотрела у многих тут ПДР на начало Января, у меня 2 числа. Боюсь как бы на 31 не попало, а то под бой курантов, врачам на радость :Crazy:

Кого рост ХГЧ интересует есть калькулятор http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою мелкую и поверить не могу, что 10 месяцев назад я ходила с огромным пузом, а теперь я снова беременна. Такие неописуемые чувства, как-то по другому смотрю на беременность!!!!!!!! Я безумно рада!!!!!! никогда бы не подумала что сама осознанно пойду на такой шаг родить так скоро в 25 лет 3 малыша. И что вот правит нами - женщинами??????? Откуда такие желания????????Первые пол годика со второй дочей были тяжелыми. У меня были проблемы со спиной(что-то вроде послеродового радикулита), хроническое недосыпания, я прыгала ночью к доче по 10, а иногда и того больше раз, днем малая не спала почти, все время на руках и так целых 6 месяцев!!!!!! :)

В январе я поняла что хочу еще малыша- погодок, казалось что сошла с ума и сначала гнала эти мысли прочь, уговаривала себя, что не надо сейчас. Желание оказалось сильнее. Как же я боялась начать разговор с мужем о планировании, читаю щас свой дневник и смеюсь "напоила винцом и уболтала" :D, а потом 2 месяца ожидания заветных полосочек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, ух ты,а сейчас сколько второй дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, ух ты,а сейчас сколько второй дочке?

Младшей 10 месяцев :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это нормально......можно сказать что и не погодки,а старшему ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то линейка не высвечивается в форуме :( . Как же их вставить?

Манюня83 Разница в возрасте между вторым и третьим будет ровно в полтора года. Старшей 6 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Как здорово у вас, семья большая, весело наверно. Я вот то же погодок хочу, пока правда муж не в курсе, сначало этого родить надо))) Мне вообще сын заявил, что хочет двух сестренок и братика Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=),

у нас все ровно также, сегодня 21 ДПО , тоже на второе января планируем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Как здорово у вас, семья большая, весело наверно. Я вот то же погодок хочу, пока правда муж не в курсе, сначало этого родить надо))) Мне вообще сын заявил, что хочет двух сестренок и братика Оо

Моя старшая тоже просила сначала сестренку, а теперь хочет братика, правда она еще не в курсе что мама беременна)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, на какой день после овуляции можно прослушать сердечко, а то я записалась на 30ДПО, вот думаю, не рано? получится в этот день ровно 6недель акушерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14,

думаю уже должно, мне тоже на 6 недель назначили узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девочки! :girl_bye:

На меня сегодня жор напал. )

SeLenGl, у нас еще и поездка на юга похожая )) Мы 17го улетаем. Я на 14 мая записалась с Г. На раньше записи уже нет. Тоже хочется перед поездкой попасть к врачу.

Привет! Прикольно)) А что вы после 2х собрались а не до 2? Там же бы бесплатно было бы) Мы как раз подпадаем)

Кстати, я тож хожу сегодня ем весь день...

Манюня83 Разница в возрасте между вторым и третьим будет ровно в полтора года. Старшей 6 лет :)

Ого вы) Весело наверно будет!) А если 4ый получится, будешь тоже рожать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Ну и слава Богу!!! Напомни когда к врачу?

К врачу 23 мая. У нас тут вообще то раньше 8 неделек (акушерских) не принимают. У меня будет 7,5 так что можно сказать повезло :)

Пчёлка-я, добро пожаловать! Как же это здорово - 3 деточек! Моему сыночку 8 лет :)

 

У меня на эту тему вопрос. Девочки, у кого детки старшие - когда вы им говорить о беременности будете? Я даже не представляю как сынуля отреагирует. Он никогда братика или систричку не просил. Как то раз заикнулся - мол хорошо бы братика, а потом говорит Нееееее, лучше щеночка :)

 

девчонки, на какой день после овуляции можно прослушать сердечко, а то я записалась на 30ДПО, вот думаю, не рано? получится в этот день ровно 6недель акушерских

 

Я зашла почитала в группе Декабрят 2012, там есть отдельная темка про УЗИ. На 6 недельках уже должно быть слышно сердечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеська14,

думаю уже должно, мне тоже на 6 недель назначили узи.

я даже и не знаю, написано, что на 6й недели начинает биться сердце, а вдруг в середине недели, между 6й и 7й, не знаю . что делать, может пере записаться всё таки! обидно будет . если не услышу сердечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaJenna

про сестренку я старшей рассказала в 14,5 недель когда узнала пол малыша. До этого доча раз со мной была в ЖК(12 недель Б.), увидала пузатых тетенек и при всех в очереди на сдачу крови стала упрашивать родить ей ну хоть кого-нибудь, а вообще она хотела сестренку))).

Сейчас тоже не буду спешить рассказывать, а то об этом все узнают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так срок же еще махонький совсем, у всех конечно индивидуально, но вот по опыту первой Б, живот более-менее заметен стал месяцев с 5, а до этого можно скрыть любым топом под грудь)

У меня сестричка беременная, 19 неделек. Около 16 недель перестала влазить в брюки-джинсы. Вот неделю назад на работе ее "разоблачили" :)

У нас с ней между детками 4 месяца разница будет :) Как же я рада!

 

Гоподи, храни наших деток!

 

NaJenna про сестренку я старшей рассказала в 14,5 недель когда узнала пол малыша.

 

У нас Узи в делают 12-13 неделек, а потом в 22-24 (вот на этом пол и говорят) - вот, думаю, после 13 неделек и скажу. А как доча отреагировала на новость о сестричке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaJenna

У нас тоже далают в 11-12 недель, потом в 20-22. В 14 недель я пошла платно на узи к хорошему узисту на новый аппарат. Не доверяю я нашим узистам в ЖК. Вот и сейчас планирую в 6 акуш. неделек. попасть на это хорошее узи. Доча была безмерно рада, да и сейчас тоже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Я своему сыну скажу в июне, мы в краснодар поедем на месяц, там узи в 12 неделек сделаю, пусть сынка с папашкой посмотрят на масика))) Кстати, не могу определиться делать узи до 12-ти недль, что бы сердечко посмотреть или нет.. начиталась, что вредно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что вредно!!!!!! Если очень хочется можно и послушать сердечко и фотку сделать бусинки))) я наверное только после узи по-натоящему осознаю, что внутри меня новая жизнь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaJenna

про сестренку я старшей рассказала в 14,5 недель когда узнала пол малыша. До этого доча раз со мной была в ЖК(12 недель Б.), увидала пузатых тетенек и при всех в очереди на сдачу крови стала упрашивать родить ей ну хоть кого-нибудь, а вообще она хотела сестренку))).

Сейчас тоже не буду спешить рассказывать, а то об этом все узнают)))))

так рано определили пол малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую бер-ть была на узи в 5 нель, нашли ПЯ, но сказали типа рост не соответсвует(напугали меня жутко), сказали придти в 6 недель уже нашли эбриончика и пульсирующее сердечко. Потом после постановке на учет мне назначили узи в 10 недель, все было хорошо, но что-то не удалось замерить для скрининго, опять узи плановое в 12 недель, потом 2 узи в 20 и 22 недели ( т.к. в нашей ЖК неправильно замерили) и в 32 нельки

 

так рано определили пол малыша?

у нас в городе есть дядя-узист, которого считают лучшем в крае. говорят что он очень редко ошибается и с 12 недель всем говорит пол верно, при этом не утверждает что он прав на все 100. Когда в 14,5 недель сказали что девочка, у меня не было никаких сомнений, так оно и получилось. Сестре насмотрели мальчика в 12 недель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, классная разница между детьми,и старшая небось помогает.У меня дочке 8 лет,так если попрошу она реально как няня с малышом сидит,очень выручает меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже и не знаю, написано, что на 6й недели начинает биться сердце, а вдруг в середине недели, между 6й и 7й, не знаю . что делать, может пере записаться всё таки! обидно будет . если не услышу сердечко

мне сказали надо исключить внематочную для начала, поэтому в 6 неделек назначили узи, так как у врача была на третий день задержки при осмотре матка была не увеличена, вро как рано было, я кстате читала что в пять-шесть сердечко уже может прослушиваться.

сходи хуже не будет, потом еще раз сходишь ежели что.

 

готов мой хгч

21 дпо-8288мЕд/м как то уж много ,нормы инвитро; 3нед 1500-5000 ну вот и опять переживаю теперь, почему мой хгч всегда выше чем нормы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусики, спасибо!!! И по узи девочку все ставили?

на УЗИ в 19 неделек сказали :confusion: а потом мальчонка

 

Тусики,

Спасибо!!! Только в нашем домике пока мало пузиков, наверное никто не хочет новогодние праздники провести в РД.

ох, еще наберется в вашем домике беременюшек :reverans: так здорово

и вспоминается это время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...