Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Ксюха1979, рада за тебя и за всех !!!!АнастасияПавловна, отличная БТ!!!!!!!! такая и должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне тоже кажется что БТ хорошая. Ты главное не нервничай. Позитивный настрой очень важен!

Манюня83, поздравляю! Мы тут друг-друга пако тихонечко держа кулачки поздравляем :)

 

Наташа, а ты ХГЧ не сдавала ещё? тестики хорошие. динамика главное есть

Если это ко мне, то хгч тут сдать не просто. К врачу мне 23 мая (будет где-то 7,5 недель). Беременность до 12 недель тут не сохраняют, раньше 8 недель врач обычно не принимает, мне просто повезло что записали на 7,5.

Так что пока только молиться и в свое удовольствие делать тесты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ого какие вы шустрые!!! Ты наверное еще прошлые роды не забыла :)

 

Девочки но БТ не должна падать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, конечно не забыла,3 месяца прошло всего.а БТ может падать,я в преведущую Б столько графиков видела и столько отслеживала беременностей,что теперь такие высказывания у меня вызывают только улыбку,не парься!!!! Если не лень посмотри мой беременный график-он выходил за рамки понятий,но вопреки Беременность прошла прекрасно без угроз итд итп...никакие дюфастоны не пила,и родился здоровый малыш в срок. ,Просто размер БТ не показатель что Беременность идёт отлично.....бывает что уже ЗББТ высокая....на неё очень влияют гармоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну вот в том то и дело что на БТ влияет прогик а так как я заБ не выходя из искусственного климакса, прогик может быть оч низким, после выхода обычно назначают дюф во вторую фазу, а я ничего не пила т.к. М не было еще, звонила врачу насчет дюфа, она сказала пока ничего не пить. Думаю завтра все станет ясно.

 

О так ты третьего ждешь! И я тоже наверно пока жду третьего. Я бы не волновалась если бы не было у меня ЗБ и 2 лет неудач.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не всегда на БТ влияет прогик,помню год назад кто то на сайте проводил опрос и сравнивал результаты прямого влияния прогика нна БТ, и оказалось что у большинства был высокий прогик,а БТ низкая. Надо советоваться с хорошим врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже заметила несоответствие БТ и прогика. А 1 ДЗ это день предполагаемых М или следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как месячных.....ну я так предпологаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставила 1й ДЗ, на 27 ДЦ. Цикл у меня 25-26 дней. Т.е. когда М не пришли и на 25й и на 26й тогда и посчитала, что задержка. Сегодня у меня 3й ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вторая фаза 12-14 дней, так что возможно что сегодня день М, может поэтому БТ упала. Да и когда была О я не знаю точно, могу лишь только предполагать. Быстрей бы вечер, я тест хоть сделаю динамику посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новенькую))) Вроде только тестики заполосатились, а уже мечтательно весь инет пролазила присматривая детские товары)) Из признаков Б только кишки крутит, вздутие и дикий голод вечером, стораюсь за 3-4 часа не кушать перед сном. Иногда раздражительность, приступы гнева, а потом глупая улыбка на лице, муж уже привык и с юмором относится, что очень радует)) Из витаминок пью едомарин, фольку и магне б6... вроде пока все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камикадзе, Задержки нет еще, а вот сегодня БТ упала...

Не надо мерять БТ! Не трепи себе нервы. Говорю по собственному опыту ( к сожалению печальному). Меньше знаешь - крепче спишь. Главное - сделать все что ты можешь и молиться. Все равно это все не показательно, Так что держи хвост пистолетом! А вот прогестерон я бы стала пить- и бегом к грамотному врачу.

 

Честно говоря из того что я пью/пила мне многое не назначали, в конце концов меня разозлило и я решила сама это попить, как знания и сердце подсказывают и вот результат. Теперь я никогда не буду бездумно слушать врачей...

 

МамаМилка=), Привет!!! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФУХ,померяла БТ,вроде 36.6.....неужели пронесло :D

 

 

Девы,я счастлива......по ходу ЭВИ стали врунишками,раньше такие полосы выдавали при 100% Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюня ты только 1 тест делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АнастасияПавловна, неа 3 эви и все выдают слабую вторую полосочку,которую хорошо видно,но смущает только что она тонкая(но розовенькая). Прочитала на сайте.многоие ругают эвИ....а ведь год назад это были самые правдивые тесты

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Поздравляю всех с тем, что в январе у нас будут малыши))) Я вчера была на узи, так как болел живот,сказали, что это просто имплантанционное закрепление. Прописали но-шпу, магний B6, фолиевую и свечи папаверин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Я с Англии тесты заказывала там в тубе 25 штук, вроде во вранье не замечены не были.

 

Janna81, Привет! Жалко что ты график не ведешь. Какой у тебя ДПО? А живот как болел? На узи бусину увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется самые правдивые это 36.6 от них плохого ни одного отзыва,

 

 

Кстати,я должна была быть в январятах 2012,но решила что рожу в феврале!!!! А получилось 24 января!!!!!!

 

АнастасияПавловна, конечно у неё бусину не видели,ни один нормальный врач-узист не скажет что это ИЗ............во даёт....ИЗ увидеть невозможно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Бт не стопроцентный показатель )не накручивай :-)если Б на месте ни куда она не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камикадзе, Стараюсь не накручивать... и зачем я вообще БТ мерила...

 

Девочки а какие у вас прзнаки есть? У меня только частые походы в туалет. грудь по началу болела, сейчас нет, но вроде увеличилась. Ну и поясница ноет периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет признаков, только грудь увеличилась и побаливает, еще сплю очень много и стораюсь больше отдыхать днем. Все остальное я и в обычном не беременном состояние чувствовала. Вот думаю нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нормально. с первыми детьми у меня вообще никаких признаков не было, ничего не болело и грудь никак не менялась, со временем появилась утренняя тошнота. И меня совершенно не волновал вопрос что с Б может быть что-то не так, я считала что если заБ то все, следующая остановка - роды. Вот правда меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков взбесившиеся кишки и вот вчера тошнить от запахов начало. И спать постоянно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б то же отбегала, тогда да же не знала что такое овуляция :Crazy: и в ЖК первый раз в 7 месяцев пошла, врачи в шоке были, а меня не беспокоило ни чего, думала за чем тогда идти... только узи делала в срок и витаминки пила. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

С переездом вас))

Может кто уже столкнулся, у кого нибудь выделения имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...