Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая,  видно по фоткам??? Я так намучалась когда Мишу планировала, что так только Мише исполнилось 6 мес, мы решили не предохраняться! И почти сразу и получилось, мы честно говоря даже не думали чти получится! А ты как? Есть продвижение?

 

Спасибо всем за поздравление! Всем планюшкам апчхи ( много раз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЮляшкКа, Да Юлечка видно, там есть пару где в профиль и пузик такой аккуратненький. :) Молодцы, врачи часто говорят, когда первый малыш тяжело достается потом пара просто живет расслабившись и второй скоро получается. Детки это радость, два братика будет.

У нас толком сдвигов нет,меня вдоль и поперек обследовали, лечим мужа, делали попытку ИИ пролетную. Сейчас в пассивном планировании, отодвинули пока на второй план до осени.

Как родные восприняли что вы так скоро? Особенно родители ваши с мужем? обрадовались или шокировались?

 

mari6enjka, класснючие какие ;) Такой кроха, а уже "жених" )))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  спасибо дорогая!!!

 

Cчастливая,  все обрадывались очень, знали как мне достался тяжело Мишута, по этому все были очень рады! Свекр меня пилил ты не затягивай, вот и не затянула!!! ))))) мама моя только переживает как я дохожу, у меня очень вены вылезли и болят, плюс спину сильно замыкает, как старуха иногда хожу))) но все фигня, все будет ок!!!

Изменено пользователем ЮляшкКа
Ссылка на это сообщение

ЮляшкКа, аааа,ну вы молодцы!!!!

Я так рада за вас!

**

Муж тоже хочет второго,но я категорически против.Мне с Лерочкой весело)Она такое вытворяет-все вверх дном.

Ссылка на это сообщение

ой, что-то мне рыбалка снилась. вместе с папой ходили на озеро, стояли по пояс в воде и вода такая чистая-чистая и рыбки вокруг, но у меня уже вроде начинались дела и перестали-вот жду

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ выходи дорогая..как ваши дела с Ксю?

приветик! да всё по старому, болеем по второму кругу, сидим дома, каждый день - день сурка, устала как то очень, постоянно хочется спать как медведь в берлоге... Вы когда собираетесь лететь в Туркиш?

ЮляшкКа, привет!) поздравляю тебя - маму 2-ух сынишек!))Здоровья вам, отлично доходить беременность и родить в срок маленькую кроху!)

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз// рада очень, что подарок понравился!

 

ღБоняღ, выздоравливайте, девочки! Берегите себя!

 

Ярынка, здоровья Сашульке!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Ярынка,  Иришка, спасибо дорогая! Как Сашуля?

 

Семмечко,  я тоже рада))) да, говорят девочки маленькие поактивней мальчиков! Наша невестка сказала, что тоже не хочет пока детей! Ее Арианка, это что-то с чем то! Бедная наша Катя похудела, на конторку стала похожа!

 

ღБоняღ,  спасибо большое,самой не верится, что у меня скоро будет два сыночка)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У нас уже несколько дней дождь,а на сегодня вообще передали снег,как надоела эта мерзость так хочется уже весны,чтоб было тёпленько :Crazy:

ღБоняღ, Выздоравливайте,берегите себя!

mari6enjka, А мне всегда рыба свежая снится к М,вот как приснится значит скоро пойдут :)

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас почти лето, на выходные 26 тепла обещают!Laie_78.gif

ЮляшкКа, Привет! Поздравляю тебя!!! Будешь мамой двух сыночков! Здоровья и благополучия вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Melek//, ой дорогая и не говори.... слава богу без температуры.. но насморк жесть просто... ничем не пробивает...ненавижу насморк ..малого жалко... он то не понимает как сморкаться

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Жалко мальчишечку, лечитесь! Я себе доктор мом или звездочку мазала на крылья носа, пробивало. İнгаляцию делала, только не навтизин и его аналоги, они не лечат и к ним привыкание.

Здоровья всей вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...