Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, а как сына назвала? ты может, где-то и писала, но у меня с памятью в последнее время плохо стало....

smba28, а я то мальчика хотела, то девочку, но к пузу обращалась ОН. И до последнего сомневалась, что девочка у меня. Хотя интуиция очень громко об этом кричала. Даже после родов еще 3 дня говорила ОН, мне прощали, типа ребенок же, значит, Он. Да, и сейчас подхожу и говорю "ты мой сладкий".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне еще Георгий шибко нравится...но папа наш опять....

блин,ваще не знаю как назовем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, сына назвали Вячеслав. Муж против был, но альтернативы не предлагал, в итоге я настояла и получился Славочка у нас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я тоже с пузом ОН всю Б, и потому что ребенок - он:)

а "ты мой сладкий" - классика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще Георгий шибко нравится...но папа наш опять....

блин,ваще не знаю как назовем....

Ой родишь и сразу назовешь, а мужья они только по началу против... потом за! :) А вообще, я как мама разнополых детей пришла к выводу, что мальчикам имена давать сложнее, чем девочкам, т.к. тут и о внуках надо бы подумать (я про отчества). :) Мне имя сына очень как-то тяжело далось...

 

Irian, я тоже с пузом ОН всю Б, и потому что ребенок - он :)

а "ты мой сладкий" - классика :)

Эт точно! :) А я прям не могу привыкнуть, что мальчик у меня, т.к. дочу тетешкала столько лет... Теперь и сына могу назвать "ты моя лапуля" или еще как-нить в том же духе... не парюсь по этому поводу. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, мне нравится Вячеслав и все имена с корнями Слав. Я бы сына Ярославом назвала.Как я говорю,как не назови,это имя все равно будет самое лучшее и самое любимое. Я вообще имя Яна не рассматривала и не помнила даже про него, что такое имя существует. Но мама выдала и я задумалась. Зато сейчас уверена, что это то самое имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще имя Яна не рассматривала и не помнила даже про него, что такое имя существует. Но мама выдала и я задумалась. Зато сейчас уверена, что это то самое имя!

мне очень нравится имя Яна,я когда ещё не знала пол ,то решила ,что если будет доча ,то назову Яна ,но вот сынок родился и назвали Алексом
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  меня когда спрашивают, как назвали, после ответа, все хором говорят, что красивое имя. Я даже и не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

trio5551, так интересно, расскажи, пожалуйста, про Максима Денисовича! :flower: :flower: :flower: ну позязя! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, пожалуйста, кому не лень, напишите ваши любимые мужские имена и те которые вам просто понравились как знакомые назвали. Мы что-то опять без имени)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор, Александр, Егор, Михаил, Сергей, Вячеслав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,

Матвей, Глеб, Артем, Егор, Тимофей, Константин, Кирилл, Иван

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, Александр, Артур, Владимир, Эрик, Давид, Руслан, Кирилл, Илья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  вы ж вроде определились? Передумали? Ярослав моё любимое) у брата дети Артем и Олег. У сестры Дима, у другого брата Кирилл. У подруг Максим и Никита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  вы ж вроде определились? Передумали? Ярослав моё любимое) у брата дети Артем и Олег. У сестры Дима, у другого брата Кирилл. У подруг Максим и Никита.

да, передумали, потом Матвеем хотели назвать, так прикольно получилось, у дочки спрашиваем, как братика в животике зовут, а она говорит - Мэтью)))) А вчера пока по нашему огромнейшему магазу походили 4 часа, встретили кажется 4 тысячи Матвеев(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  я написала, наверное, всё самые часто встречающиеся варианты. Но если родится у меня когда-нибудь сын, однозначно будет Ярославом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не назвала бы по причине распространенности в данный момент Матвеем, Семеном, Артемом...

 

Ярослав

Александр вообще на все времена и очень красивое,

Дмитрий редко слышу сейчас..

Георгий нравится полное имя

Богдан раньше нравилось, но почему-то встречала с таким именем мальчиков со слабым здоровьем..

Давид как ваш вариант если правильно помню тоже нравилось...вам же под "Еву" что-то надо звучащее..))

 

когда-то нравилось Даниэль, Дан..не знаю как уместно будет в России...

 

у друзей-знакомых есть - Матвей, Денис, Тимофей, Виктор, Мартин...

 

недавно знакомые назвали Геллат..я удивилась, не слышала такого имени раннее - а что это за имя, откуда?..на что мне раздраженно ответили - такое же как и Мишель...видимо их задолбали спрашивать что за имя такое...я без умысла, просто правда не слышала такого имени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид как ваш вариант если правильно помню тоже нравилось...вам же под "Еву" что-то надо

ну к имени Евангелина действительно сложно подобрать, хотя мы не ставили такой задачи даже. Мне очень нравится Давид уже много лет, жаль что муж против.

Девочки спасибо огромное!!

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мужу какое имя нравится? Если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мужу какое имя нравится? Если не секрет

насколько помню муж хотел Ратмиром назвать

 

Марк , Александр ,Артур ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мужу какое имя нравится? Если не секрет

Ратмиром раньше хотели назвать

Ему нравится Артем или Данил. Но Данил мне не нравится, а Артемов у нас на площадке довольно много(

Мне нравится Давид, Марк, но мужу не нравится. Компромиссом стало имя Матвей, после то как дочка сказала что так братика зовут, но теперь и это имя отпадает. Так же мы не можем назвать Александром, Олегом, Сергеем, Денисом, Егором, Богданом и Юрой, потому что ближайшие родственники с такими именами (4 Евиных старших брата, и дяди с дедушками)

Сейчас напишу ему имена которые остались из перечисленных втемке, может договоримся на какое-то уже, а то у меня вчера с 9 вечера схватки с интервалом в 5 минут были до часа ночи, наверное надо поторапливаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой-ой-ой. рано вам еще, посидите в пузике хоть две недельки, а лучше три. с неделькой тебя :flower: ну а с именем как-нибудь договоритесь, без имени малыш все равно не останется. хотя помню как мы спорили, когда Варей Б и еще пол не знали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой-ой-ой. рано вам еще, посидите в пузике хоть две недельки, а лучше три. с неделькой тебя :flower: ну а с именем как-нибудь договоритесь, без имени малыш все равно не останется. хотя помню как мы спорили, когда Варей Б и еще пол не знали

ну да, мне ставят 36 недель сейчас, еще хоть пару неделек надо посидеть в животике, думаю так оно и получится, это предвестники ж были, просто сильные какие-то, что я прям испугалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ааа, понятно, на линеечке просто 35, ой, у меня с Варей предвестники с 34 недель были нехилые такие, а родила ровно в 39 и то с "помощью" врача, просила шейку "поковырять", но я береглась, боялась раньше родить и в паталогию легла только из-за этого, чтоб доносить до нормального срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...