Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Полезные сообщения

Spring time, alena07, ну все тогда точно Маша))) Маруся)))Машунька

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так интересно было прочесть всю эту темку! такие обсуждения были, пока я работала:))) а мы имя так и не придумали :)))

 

а девчонки,кто уже родил, назвали деток не так как изначально планировалось, это забавно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я через неделю после выписки только придумала и то с помощью бабушки, заставила ее перечислять все на ее взгляд красивые имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, блин, а я думала я одна такая, безответственная :) к консенсусу никак не придем, и если честно чет даже не дискутируем, хотим в глазки сыночку взглянуть и понять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я мальчику имя придумала еще до беременности, а с девочкиным именем была беда. Наш папа самоустранился от придумки имени, сказал, думай сама. Я в роддоме смотрела-смотрела на дочу и ничего на ум не приходило. Имена Катя или Лиза (рассматривала как варианты) ей не шли, ну, не поворачивался язык так ее называть. Нужно было какое-то мягкое имя. А в самом начале беременности мне снился сон, я зову девочку лет 3х, дочку свою, именем Алина, вот, как ни странно это имя ей шло, но мне не очень нравится.

Не переживай! Без имени не останется! И оно будем самое лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всю беременность думала, что дочь будет Яной или Олесей. После родов она стала Анечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , а почему изменили мнение? просто увидели ребенка и решили,что не подходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сразу сложилось, и оно нам подходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тебе сначала Юля нравилось имя :D :D :D но ты тогда еще не знала кто у тя мал/дев, я темку всю перечитала, прикольно так, как кто в итоге назвал :) Оля тоже не сразу к Кире пришла, а смотришь на него и понимаешь,что он именно Киря и никто больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а какое имя я еще рассматривала? :think1: Я ни чо не помню :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня было 4-ре имени, Юля, Оля, Ання, и Васелиса.

мне Иринка трио555 расписала характеристики, и мы с мужем выбрали Анютку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда на родовом столе спросили как назову не расслышали и переспросили: "Иван?", я чуть даже не передумала Егором называть, но посмотрела на него внимательнее, неее - Егорушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я видела:)) Иринка, ващеее такая клевая! Спец просто! Я прям жалею,что тогда с вами не сидела в обсуждении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как то сразу выплыло это имя, Катрина, муж услышал и вопросов по имени больше не возникало с 5 недель Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, хорошее имя)))

Оль, у подружки тоже Егор такой хороший мальчик)

smba28, да вот в детсве все имена придумывают я хотела Мирославу, но смотрю на свою кроху, Анька она, хулиганька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю беременность ждала Евгению))

но муж прямо перед родами оказался резко против. сошлись на Алёне)

родила дочь,смотрю на нее и язык не поворачивается назвать Алёна...

2 недели ребенок без имени жил, пока в роддоме врач не сказала,что не выпишет без св-ва о рождении))

 

муж приехал в больницу, и сказал: будет Ксюха... Ксения...

забрал справку и съездил,оформил. смотрю на дочь и понимаю,ну вот вылитая Ксюня. прямо идеально это имя ей подходит :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, хех, ну Ксюша тоже классно! :) А я уговорила-таки мужа на Славяна!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, хех, ну Ксюша тоже классно!

угу, я ваще тащусь))

простое и не часто встречается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, если девочка будет, то Аленкой назову, и мужу тоже нравилось. Но у нас пацан, и мы ходим по лезвию бритвы, не доводим,конечно, до ссоры, но скользко уже становится! потому что никак не выберем имя! Ему нравится Паша, а мне Илюха или Кирюха...я со школы хотела сына Кирей назвать...ну или Ильёй...

блин...

вот еще имя всплыло Эрик, но муж, против ваще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , а почему изменили мнение? просто увидели ребенка и решили,что не подходит?

ну.. она явно не Олеся, а Яна не нравится нашему папе, и к тому же родились мы 10 декабря, по святкам Анна. Я решила уступить нашему папе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс)) столько Анют у нас!!!

я еще в детстве определилась что у меня будет Анюта, так и вышло. И папа наш за это имя с первой секундочки был, как обсуждать начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну у тя еще Ярослав был, но наскок я помню у тя муж только Кирю поддержал, остальных всех отметал)0)

а еще забавно было читать потому, что многие не знали пол и придумывали ина мальчика и на девочку имя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну у тя еще Ярослав был, но наскок я помню у тя муж только Кирю поддержал, остальных всех отметал)0)

а еще забавно было читать потому, что многие не знали пол и придумывали ина мальчика и на девочку имя :)

Это я такая :-) для мальчика имя было, а для девочки нет, а пол мы не знали до 32 недель, пряталась партизанка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я тоже ток в 28 недель узнала, такое шоу было на узи:) но мы с папкой нашим на крыльях из ЖК вылетали, так мальчика хотели! причем не сговариваясь! вообще, потом еще неделю на крыльях летали, и до сих пор мы конечно безумно счастливы,что у нас именно мальчишка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нравится Паша, а мне Илюха или Кирюха...я со школы хотела сына Кирей назвать...ну или Ильёй...

блин...

Недавно подруга мне звонила, ваще сказала, что мол стремное имя вы выбрали для сына своего, прям так и сказала: "Чё попало!!!" Представляете?! Так вот, у нее два сына: Илья и Кирилл. Она обосрала наше имя, а потом добавила, что у нее ни хрена не лучше, что и Кирилл и Илья детей поназывала, а как подумала про отчество внуков... ваще расстроилась. :)Ну это так... лирика. По мне так это личное дело каждого. Я вот от имени Анна просто тащусь до сих пор и ни секунды не жалею, что дочь так назвала. А про имя сына пока чувства противоречивые... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...