Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

Они не опссны как таковы но там новые клетки делятся и все практически ЗБ случаются на таком сроке так что если перешагнуть этот рубеж то должно все хорошо быть хоть и считается что весь первый триместр опасень,но на самом деле эти недельки!!

да, ты права! у меня обе Б именно на этом сроке и замерли :(

Вот что мне в Германии не нравится, что они злоупотребляют УЗИ. Чуть ли не на каждом приеме его делают.

Мне вот мой Г сказала, как только почувствую, что Б, бегом к ней, чтобы сдать кровь на гормоны. Но я буду в первые недели отказываться от УЗИ, чтобы хуже не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olesja84, Ну зай я конечно не думаю что ЗБ от узи или из за но тем более если были ЗБ то нужно все анализы здать правильно она говорит ну и конечно узи после 7 неделек что бы убедится что сердечко бьется и вообще все у тебя будит хорошо и легкая здоровая беременность и здоровый малышь обязательно будут ААААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя!1А у нас тут наоборот страховка не хочет платить раньше положенного срока ибо до 12 недель тут не сохраняют а страховка покрывает узи уже которые плановые 11-12 недель ну и последущие!Так что другая система тут!А то что анализы пусть бирут конечно там на прогик бирут малоли может поддержка нужна ну и ХГч должны брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, а я и не хотела сказать, что это от УЗИ ЗБ были. Я просто подтвердила, что этот срок очень такой серьезный :)

За чих спасибо огромное! Заразилась :)

Самый прикол в том, что тут тоже как таковое до 12 недель не сохраняют, типа естественный отбор и все такое... Ну а УЗИ мне бесплатно делали оба раза на сроках этих маленьких. Мне оба раза без анализа на прогик назначали Утрик 200 на ночь, типа если что-то есть, то будет развиваться, а нет, так и М пойдут... Но это было у других врачей, сейчас я Г поменяла, посмотрю, что с этой у нас получится....

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, Да афигеть как так без анализа и назначали !!я просила мне анализ делать сказали все впорядке иди отдыхай приходи попозже так хоть узи выпросила за наши деньги на 7 недельке ходила хоть лялю увидела ато до 11 недель извелась бы вся !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, Да афигеть как так без анализа и назначали !!я просила мне анализ делать сказали все впорядке иди отдыхай приходи попозже так хоть узи выпросила за наши деньги на 7 недельке ходила хоть лялю увидела ато до 11 недель извелась бы вся !!

Да вот так назначили! Самый прикол, что доза то такая профилактическая. Я думала, в первый день задержки она у меня хотя бы на прогик кровь возмет, так как у меня были тянущие боли. А она меня на 10 дней домой отправила. А после этих 10 дней было уже поздно. Я даже примерно знаю, когда Б замерла. так как 2 ночи подряд я спать не могла от болей жутких, пила Но-шпу, папаверина у меня не было :(

А вот когда я к ней через эти 10 дней пришла, у меня уже мазать начало светло-коричневым. Вот тогда она взяла кровь, но только на ХГЧ, дура блин! И через 3 дня еще раз на проверку ХГЧ. Муж ей позвонил узнать результаты, она ему сказала, что ХГЧ очень медленно до растет, вырос всего на 200 за 3 дня. И чтобы я пришла за новой пачкой утрика. А когда я пришла и посмотрела сама анализы, оказалась, что эта слепошарая на даты то и не посмотрела, а ХГЧ у меня падал, а не рос! Тогда она сказала, иди домой и жди когда само все выйдет! А когда я после выкидыша на УЗИ пришла, чтобы проверить все ли вышло. Она мне и заявила, что предполагает, что у меня прогика мало было и поэтому так все вышло. В тот момент я ее убить хотела! Ведь я же пришла в первый день задержки, а она меня тупо послала, не проверив прогик и зная о первой неудачной Б!!!

Вот такие тут врачи попадаются! А первый так вообще, знал, что у меня анэмбриония и ничего не говорил, расстраивать не хотел. Хорошо я в России улетела и там пошла на УЗИ, срок уже был почти 8 недель. А мне говорят, чистить надо! Я в таком шоке была. Хорошо успели еще медикаментозно все убрать.

Короче говоря, тут врачи такие порой скупые на анализы, как буд-то со своего кармана оплачивают. Но я уже убедилась, что это от врача зависит еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, О ужас какой :mamamia: :mamamia: :mamamia: Как это ростраивать не хотел что за бред :mamamia: Я вообще в шоке правда бедняжка ну ниче скоро у вас будит замечательная лялька!!! :almirena: Слушай а тут после неудачной все таки берут анализы но наверное тоже еще смотря к какому специалисту попадешь и что там у нее в голове :think1: А отзывы ты не читала о тех врачах?Ну надеюсь что эта Г у вас хорошая и скоро будите ляльку няньчить!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, О ужас какой :mamamia: :mamamia: :mamamia: Как это ростраивать не хотел что за бред :mamamia: Я вообще в шоке правда бедняжка ну ниче скоро у вас будит замечательная лялька!!! :almirena: Слушай а тут после неудачной все таки берут анализы но наверное тоже еще смотря к какому специалисту попадешь и что там у нее в голове :think1: А отзывы ты не читала о тех врачах?Ну надеюсь что эта Г у вас хорошая и скоро будите ляльку няньчить!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

тут начинают обследовать только после 3х неудачных Б! Это крыша поехать может после стольких неудач. Но теперешний мой Г по рекомендации коллеги моего мужа, она у этого врача очень давно. Ну и вот, когда я к ней в первый раз пришла, такая приятная женщина, видно. что с пониманием относится к этому горю. Не то, что до этого у меня была корова, с таким мертвым лицом и на все ей пока..ть с высокой колокольни и как ее все мы достали!

Так вот, эта новая моя Г сразу сказала, что по законам Германии, она имеет право обследовать меня только после третьего выкидыша. но она понимает, как это все тяжело и отправила нас обходными путями к генетику, причем бесплатно. А так это обследование стоит бешенных денег. Ну вот там у меня обнаружили склонность к тромбам по двум типам. Так что буду в следеющею Б я пить ацетилсалициловую кислоту в дозе 100. Мне об этом намекнули в результатах анализов. Да и есть положительный опыт у моей дальней родственницы здесь, которая пережила 13 ЗБ, причем были и на сроке 20 недель. Так вот, она тут всех врачей обошла. И придя к последнему, он ей назначил сразу после О ацетилку пить. и она выносила этого ребенка и родила, ему скоро годик уже будет :)

Да и на анализы моя новая Г вроде не скупая и на УЗИ тоже. Я вот как-то пришла к ней во второй фазе с болями в районе ЛЯ, так она меня без талона приняла и УЗИ сделала. Да и меня успокоило то, что она сказала, в случае Б бегом ко мне, без талона. А к прежней моей так пршла я, а она на меня как на дуру посмотрела и домой отправила.

Вот правда меня смущает то, что на инфекции ни одна врач меня не проверила. Я проверялась после первой анэмбрионии сама в России, после медикаментозного аборта. Находили только уреплазму, мы ее с мужем пролечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пузикамскарапузиками и Скоропузикамскарапузиками привет! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Olesja84, читаю и волосы дыбом... Так и хочется твоей бывшей гине на одну ногу наступить, а за вторую сильно потянуть...

 

Кстати, девочки, а ведь аспирин в малых дозах даже рекомендуется, для улучшение кровотока, поскольку он разжижает кровь. А я и забыла... А ведь терапевтка сказала пить, вместе с витаминчиками, для профилактики. Но только- бэби аспирин дозу, 80г. А я-то думаю, ну чего мне не хватает для пузика?)) Семен-Семеныч!))

 

sunnybabe, а тебе прогик для поддержки второй фазы не прописали? Кстати, разбила градусник- хорошая примета, на СЧАСТЬЕ!))

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нас день мамы. всех поздравляю желаю здоровья, исполнения желаний, деток, всем планюшкам, в общем всего всего самого самого!!!!!

 

тут начинают обследовать только после 3х неудачных Б! Это крыша поехать может после стольких неудач. Но теперешний мой Г по рекомендации коллеги моего мужа, она у этого врача очень давно. Ну и вот, когда я к ней в первый раз пришла, такая приятная женщина, видно. что с пониманием относится к этому горю. Не то, что до этого у меня была корова, с таким мертвым лицом и на все ей пока..ть с высокой колокольни и как ее все мы достали!

Так вот, эта новая моя Г сразу сказала, что по законам Германии, она имеет право обследовать меня только после третьего выкидыша. но она понимает, как это все тяжело и отправила нас обходными путями к генетику, причем бесплатно. А так это обследование стоит бешенных денег. Ну вот там у меня обнаружили склонность к тромбам по двум типам. Так что буду в следеющею Б я пить ацетилсалициловую кислоту в дозе 100. Мне об этом намекнули в результатах анализов. Да и есть положительный опыт у моей дальней родственницы здесь, которая пережила 13 ЗБ, причем были и на сроке 20 недель. Так вот, она тут всех врачей обошла. И придя к последнему, он ей назначил сразу после О ацетилку пить. и она выносила этого ребенка и родила, ему скоро годик уже будет :)

Да и на анализы моя новая Г вроде не скупая и на УЗИ тоже. Я вот как-то пришла к ней во второй фазе с болями в районе ЛЯ, так она меня без талона приняла и УЗИ сделала. Да и меня успокоило то, что она сказала, в случае Б бегом ко мне, без талона. А к прежней моей так пршла я, а она на меня как на дуру посмотрела и домой отправила.

Вот правда меня смущает то, что на инфекции ни одна врач меня не проверила. Я проверялась после первой анэмбрионии сама в России, после медикаментозного аборта. Находили только уреплазму, мы ее с мужем пролечили.

 

блин! вот вврачи здесь все таки тупые, извините. я когда первый раз не огла забеременить, мы с мужем пошли к врачу, посмотрел. сказал се хорошо и все! пытайтесь, мол три месяца не срок. хорошо. через еще три месяц получилось, я поехала в россию (на воссоединение семьи) и у меня нашли уже храническое воспаление и т.д. то есть то что было еще до Б. ребенка выносила, доченька у нас. теперь вот за вторым хотим. пришла к врачу, т.к. у меня зуд перед (за два дня) и после пару дней, и ныл живот , врач говорит : а, так частенько у женщин бывает. не переживайте! про анализы во время планирования вообще молчу. здесь даже на хгч сдать целая проблема! у меня у знакомой зб была. ей сказали, так часто бывает и все!!!!!! не проверили, ни гормоны, ни анализы ничего!1!1 вот я как слышу, ездили в германию лечится, я вот в се думаю, куда кокретно мож и я съезжу, а то как не схожу все дибилы попадаются! извините,накипело уже!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_saiz, точно точно, я тоже мужу такой вопрос всегда задаю, по поводу зачем люди такие бабаки платят, чтобы лечиться в Германии? :) Я ответ только один для себя нашла, это техническое оснащение Германии. В России хорошие врачи, но нет техники. А тут есть техника, но вот с врачами напряженка!

Я еще молчу, что здешние гинекологи эрозию за заболевание не считают. Даже если она у тебя есть, они никогда не скажут! А то, что она может являться причиной рака, это видимо все фигня :(

Тебя, кстати, с днем матери тоже!!! :flower:

А про 3 месяца не срок, так мне моя та Г сказала, что через полтора года только будем думать, что и как. Но я умнее поступила, отправила мужа к врачу, чтобы тот СГ сдал, наплел там врачу он всякой фигни. Проверили у него СГ, все в норме. И вот этот врач ему и сказал, что гинекологи нормально женщин не проверяют, пока СГ не будет, так как они не уверенны, что дело даже в женщине. Но ведь она же мне ни слова не сказала, чтобы я мужа то проверила. Короче говоря, большинство врачей тупо не хотят работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки красотульки привет и всех мамуличек и будущих мамуличек С ДНЕМ МАТЕРИ!!!Планюшечки пусть ваши детки скоро к вам прийдут они уже в пути!!АААААППППЧЧЧХХХИИИ на вас заразным при заразным!!!

Olesja84, julia_saiz, Olesja84, Девочки какой ужас в Германии с медициной но может еще и зависит к какому врачю попадешь?Я за америку не могу плохого сказать и опять же просто есть разные доктора!Я вот за родину свою в шоке потому то на американскую медицину прям молюсь чесслово ибо в родной стране там только калечато это ужас!Чего стоят только мои зубы муж был в шоке !Мы когда ездили к его родственникам в Турцию знакомится так у меня болел зуб отвел он мен к своему дантисту итог успели зделать 9 зубов это было в начале апреля прошлого года :D :D :D я когда сюда приехала пошла к дантисту благо страховка есть муж говорит пошли просто посмотрят делать ниче не будут ибо мы уже зделали :hohot: :hohot: :hohot: Простите всегда ржу когда росказываю , зделали мне ренген всей челюсти итог 14 зубов которые нужно пломбировать :hohot: :hohot: :hohot: Муж был в шоке говорит почему не сказала я бы лучше страховку зделал ой нимагу наржались с ним!А у подруги там вообще муж на 20 тыс попал долларов естественно!вот такая медецина у нас в Украс=ине уверена что меня девченки поцмут те которые с моей родины!А еще у меня был лучший дантист в городе :hohot: :hohot: :hohot: Капец!Ну на счет геникологии я впринципе сказала что болит ЛЯ меня быстренько на кресло пощупала говорю болит так сразу и на узи подозрение киста так еще и через цикл позвонили на контрольное!Так что конкретно мне наверное повезло!А вообще в плане Б и узи страховка не хочет платить раньше стандартных узи по плану которые с 11 недели так что если хош плати со своего кармана и делай но если есть показания там выделения или еще что то тогда страховка оплачивает!Вобщем как то так а на щет того когда шевелится начинают то да через год ибо в течении года это считается нормально планировать!В первую Б анализы тоже ни на ХГЧ ни на прогик не берут и естественно ничего не назначают кроме витаминок!Вот как то так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну я же тоже говорю, что тут много от врача зависит, главное, нужно найти стоющего!

Ну у вас тоже получается, что первую Б тоже запросто можно потерять, если никакие анализы не берут. А если у женщины прогестероновая недостаточность, то ее Б обречена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_saiz, точно точно, я тоже мужу такой вопрос всегда задаю, по поводу зачем люди такие бабаки платят, чтобы лечиться в Германии? :) Я ответ только один для себя нашла, это техническое оснащение Германии. В России хорошие врачи, но нет техники. А тут есть техника, но вот с врачами напряженка!

Я еще молчу, что здешние гинекологи эрозию за заболевание не считают. Даже если она у тебя есть, они никогда не скажут! А то, что она может являться причиной рака, это видимо все фигня :(

Тебя, кстати, с днем матери тоже!!! :flower:

А про 3 месяца не срок, так мне моя та Г сказала, что через полтора года только будем думать, что и как. Но я умнее поступила, отправила мужа к врачу, чтобы тот СГ сдал, наплел там врачу он всякой фигни. Проверили у него СГ, все в норме. И вот этот врач ему и сказал, что гинекологи нормально женщин не проверяют, пока СГ не будет, так как они не уверенны, что дело даже в женщине. Но ведь она же мне ни слова не сказала, чтобы я мужа то проверила. Короче говоря, большинство врачей тупо не хотят работать!

я когда первой забеременела, тоже оказывается эрозия была! тут хасарцты вообще неизвестно , где учились. моя свекровь говорила мол голова кружится, плохо и т.д. сделайте анализ крови на сахар. сделал- все хорошо!!! съезиа на кур и там ей поставили сах. диабет на фоне гормонального лекарства! а у того все хорошо. я с ребенком к нему пришла, была суббота (про это вообще молчу, что когда у них выходные то просто труба) всю ночь рвало, понос. высокая температура, пройдет! в понедельник с утра прихожу говорю, у нее до сих пор под сорок (скорая ёпт же не приезжает, не причина и не угроза жизни!)терпения, фрау Зайц , терпения. я к вечеру не выдерживаю мужа с ребенком в охапку к детскому за 30 км, у нее шарлах!(скарлотина) пройдет мать твою! таких приеров за пять лет моей жизни в германии куча уже!!!! когда сорок у ребенка, скорая не приезжает , едим в больницу на нас глаза по семь копеек: а что, хуже стало? блин, хоть в России и ругают врачей, но найти хорошего всегда можно. мы в отпуске были и вызвали из поликлиники, молодая неопытная, тупенькая. мы вызвали из платной, золотая! ввсе описала, выслушила, рассказала, на след. день красота ве хорошо, помогло! я в Казани гинекоога от Бога знаю просто молодец. просто мы все эти пять лет ездили в Казань и по врачам носились. даже не чувствовала, что отдыхаем. а все потому что здесь год потом не получишь нормального лечения! в общем, я за российское врачевание!!!!! вот я на вас вылила свои эмоции)))))) просто неоторые руссаки так восхволяют здешних врачей, только за то что всегда с улыбкой встречают, а по мне пусть строгая , но с дмом и лечил! а они улыбаются, главное карточку пикнуть, часа два подождать в вартерциммер, и две с половиной инуты у врача, выходишь и ничё не понял!аж самой смешно щас стало, как свою мосю представлю при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_saiz, тут только один плюс - это бесплатные анализы. Я вот сколько на гормоны проверялась, ни коейки не заплатила. И к генетику тоже бесплатно ездили. А в России такого нет. Бесплатно только мочу сдашь и на общий анализ крови......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Всех МАМ поздравляю с праздником!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть ваши детки растут здоровенькими!!! А всем планюшкам желаю чтобы в следующем году они тоже уже принимали поздравления с днём матери!!! Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_saiz, тут только один плюс - это бесплатные анализы. Я вот сколько на гормоны проверялась, ни коейки не заплатила. И к генетику тоже бесплатно ездили. А в России такого нет. Бесплатно только мочу сдашь и на общий анализ крови......

просто мы большую сумму с зарплаты отдаем.... как бы не наличными. в россии у всех 13%. у меня у мужа почти 50% на все эти страховки уходит. иногда обидно так. когда урлаубсгельд такая большая сумма получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мы большую сумму с зарплаты отдаем.... как бы не наличными. в россии у всех 13%. у меня у мужа почти 50% на все эти страховки уходит. иногда обидно так. когда урлаубсгельд такая большая сумма получается

ну это да :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Вижу-вижу! sunnybabe, как ты? тестик ещё не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, присоединяюсь к твоим поздравлениям с Днем МАМЫ! Всем девочкам огромного материнского счастья - и тем кто уже мамы, и тем кому только предстоит ими стать! Девочки пусть в каждом доме звучит детский смех!!!

 

Терезка, ощущений никаких уже... После стимуляции и ИИ живот потягивал и грудь как два мяча была, но сейчас все сошло на нет -ТИШИНА. До тестиков мне даже и не знаю сколько. Цикл у меня короткий, поэтому уже наверное дня с 8 после овули можно теститься, т.е. со вторника. Я не люблю ждать до монстров, т.к. очень хорошо чувствую их приближение. Я обе свои предыдущие беремености почувствовала (и тесты показали) очень рано - как раз за 4-5 дней до предполагаемых мостров.

Как твой животик, Терезка? :)

Мышка//мама, мне прогик не назначил мой доктор и насколько я знаю они тут его и не назначают. :( Надо бы уточнить, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, временами потягивает...сегодня сказала мужу, он сначала не понял, переспросил, несколько раз(я по телефону сказала) щас приходит всебя, но очень счастлив..потом пришла на кухню к маме и протягиваю ей колечко(купила в подарок на сегодня) и другой рукой сегодняшний тест...мама на кольцо даже не взглянула..уже потом. Вот такие новости...Кстати мы ярчаем, посмотри в галерее :confusion:

 

Мышка//мама, как и обещала, мой первый и на тебя персонально :chih: :chih: :chih: слюнявенько ААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сильно забрызгала? Если не сильно..ты скажи...я ещё разок чихну!!! :Crazy:

Кстати, девоньки, я когда болела, домашних всех заражала, надеюсь эти мои чихи тоже буду заразными-презаразными!!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, сапсибо за чих! Надеюсь, что заражусь.

Как круто, что с нашей этой темки начали девочки // видеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, и тебе ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Забрызгала? Как нет? :D

И ты обязательно увидиш :tectik: По другому и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо за чих! Как хорошоооо))) Вся искупалась ))) Муж рядом пробегал- и на него попало) Так что- это уже наверняка!)))

Поздравления вам от нас! Растите большими, крепинькими и улыбчивыми!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, тока не смывай сразу! Пусть впитается немного!!!

За поздравления пасибочки, растём...

А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, и тебе ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Забрызгала? Как нет? :D

И ты обязательно увидиш :tectik: По другому и быть не может!!!

Спасибо! Хорошо чихнула, вся мокрая аж сижу :Crazy:

А вот на мужа моего кто-то похоже давно чихнул, почти 2 года ходит уже с рузом, все никак разродится не может, слоненок мой!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...