Перейти к публикации

Девченки кто из Тирасполя, Молдавия


@@@/

Полезные сообщения

Светлана2014, а вы планируете уже или ещё какие-то препараты принимаете (типо Визаны)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлана2014, а вы планируете уже или ещё какие-то препараты принимаете (типо Визаны)?

ничего не принимаю.. уже планируем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, завтра узнаю свой приговор - пустят меня на лапару или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, завтра узнаю свой приговор - пустят меня на лапару или нет

а что завтра - на прием к Е.А, или уже какие-то результаты анализов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, пока только на прием и хочу мазок сдать, чтоб успели пролечить за месяц, если придется. Просто Киевская врач меня отговаривала от лапары, типо ещё подождать. Может Е,А, тоже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 14 августа мне сделали лапаро. Хирург - Сипченко. Довольна, как удав. Швы как у вас! Боковые - малюсенькие, по 1 шву. В пупке забыла спросить, сколько швов. Но они не видны.Но получилось так, что Сипченко выяснил, что диагноз при поступлении был установлен неверно. Я была полностью здорова. Балабан диагностировала мне спаечный процесс в малом тазу, яичник подпаян к матке. После этого Самаркин диагностировал мне непроходимость маточных труб. Все эти диагнозы Сипченко во время лапаро ИСКЛЮЧИЛ! Вот этим спешу поделиться! Буду всем рекомендовать эти золотые руки Сипченко Дмитрия Андреевича.

 

Какие свечи и уколы после лапаро?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 14 августа мне сделали лапаро. Хирург - Сипченко. Довольна, как удав. Швы как у вас! Боковые - малюсенькие, по 1 шву. В пупке забыла спросить, сколько швов. Но они не видны.Но получилось так, что Сипченко выяснил, что диагноз при поступлении был установлен неверно. Я была полностью здорова. Балабан диагностировала мне спаечный процесс в малом тазу, яичник подпаян к матке. После этого Самаркин диагностировал мне непроходимость маточных труб. Все эти диагнозы Сипченко во время лапаро ИСКЛЮЧИЛ! Вот этим спешу поделиться! Буду всем рекомендовать эти золотые руки Сипченко Дмитрия Андреевича.

 

Какие свечи и уколы после лапаро?

Это Е.А вам должна назначить последующую реабилитацию и лечение после лапароскопии. У всех же тут разные диагнозы и разное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Валько, привет. Хорошо, что все так здорово закончилось. Я бы ставила свечи "Дистрептаза" - они аналог "лонгидазы", только "дистрептаза" предназначена против гинекологических спаек. Очень хороший препарат. Я после их курса смогла заБ.

Светлана2014, была у Е.А. отговорила она меня от лапары. Следующий месяц - будем сдавать гормоны и делать фолликулометрию. Сдала мазок - пока результата не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на четверг записалась после работы к Е.А.. посмотрим что она мне скажет.. вот два цикла после лапары уже пролетела.. Но первый после операции был какой-то непонятный, а второй, судя по ощущениям, температуре и выделениям был без овуляции. может на третий получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, может сходить на узи в дни предполагаемой О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, может сходить на узи в дни предполагаемой О?

да я уже раньше делала ф-метрию раз 5.. все разы была овуляция. я уже знаю все ее этапы, ее признаки и чувствую ее четко. а за эти два цикла не было тех четких ощущений. вот жду третий цикл.. а на ф-метрию ходить проблематично, с работы отпрашиваться, в очереди сидеть.. так муторно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, после лапары там все может измениться, любое вмешательство меняет. Я тоже делала фол-ю раз 20 точно, но все таки пойду в след цикле, потому как принимаю препараты и нужно наблюдать как организм реагирует. По моим ощущениям в этом году у меня уже 3 цикла были без О. Как мне Е,А, сказала - после 30 лет такое вполне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, после лапары там все может измениться, любое вмешательство меняет. Я тоже делала фол-ю раз 20 точно, но все таки пойду в след цикле, потому как принимаю препараты и нужно наблюдать как организм реагирует. По моим ощущениям в этом году у меня уже 3 цикла были без О. Как мне Е,А, сказала - после 30 лет такое вполне может быть.

 

ну спрошу Е.А как раз в четверг, по дням успеваю.. только сейчас начало цикла.. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера была.. ничего нового пока... Е.А. сказала продолжать пить фемостон с дюфастоном, расслабиться и не "заглядывать в трусы", отпустить мысли о ребенке, отключить мозг и любить мужа. А не смотреть на календарь и часы и не говорить мужу : Дорогой, у меня через час овуляция, а ну бегом на диван.. Короче исключить стрессы и напряги, и не зацикливаться на проблеме. Вот как-то так... Конечно она права... но как уже вся эта борьба вымотала... Но.. не будем отчаиваться.. будем пробовать снова и снова :-)..

 

а с фоликулометрией в этом цикле я пролетаю. Уже 8 день, Демидова в отпуске, выходные на носу, а в понедельник уже будет 11 день.. Короче, в это цикле только градусник.. Если что, то на след. цикл она сказала, что будем делать фоликулометрию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, в какой-то мере она права, но как отключить голову - у меня вообще не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, об ИИ. Где у кого нужно это делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Валько, я не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Девочки, как вы терпите к себе такое отношение акушерок?  Я б не молчала. Слава Богу, что и Соколовская и Зина медсестра адыкватные люди. Да, может Б в чем-то и не права, но чтоб орать - простите, это просто неприлично.

Я завтра собираюсь в Кишинев пересдавать антитела. Еду в МедЭксперт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Валько, я не терплю, я к ним не хожу. А если попадаются - не обращаю внимания. Кстати, меня в МедЭксперте очень сильно обидели. Я их предупредила, чтоб меня вызвали на русском языке, а они со мной по молдавски только общались (хотя девочка на рецепшене по-русски общалась со мной и дала помогла заполнить документы) и я 2 часа просидела в очереди, хотя была 4. Просто потом уже в наглую стала сама пробиваться. Гады. Я туда больше ни нагой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25,  3 пакета так получается .. 1-й  мои вещи, 2-й малыша, 3-й тоже мои и одеяльце малыша... ну 2 больших а один который малыша поменьше...

Сегодня нарезала себе тряпочных подгузников.. прогладила и сложила... короче я готова! Осталось сосочку простерилизовать... ну я не знаю когда это сделать ..если заранее как ты думаешь? .. мне кстати сказали не только кипятком надо обдать а немного прокипятить.. а я боюсь что она расплавится!

перчинка78,  Я тебе там отправила л.с то что знала... Я сама ГСГ не проходила.. Для начало тебе надо к ней поехать на консультацию... там уже все обсудите!

 

Напиши и мне в личку, как принимает Парий, где ...и ее телефон, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Валько, этих девочек тут уже очень давно нет. А я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера была.. ничего нового пока... Е.А. сказала продолжать пить фемостон с дюфастоном, расслабиться и не "заглядывать в трусы", отпустить мысли о ребенке, отключить мозг и любить мужа. А не смотреть на календарь и часы и не говорить мужу : Дорогой, у меня через час овуляция, а ну бегом на диван.. Короче исключить стрессы и напряги, и не зацикливаться на проблеме. Вот как-то так... Конечно она права... но как уже вся эта борьба вымотала... Но.. не будем отчаиваться.. будем пробовать снова и снова :-)..

 

а с фоликулометрией в этом цикле я пролетаю.  Уже 8 день, Демидова в отпуске, выходные на носу, а в понедельник уже будет  11 день.. Короче, в это цикле только градусник.. Если что, то на след. цикл она сказала, что будем делать фоликулометрию

 

Слово в слово мне так ответила! Я была на приёме 1 сентября.

 

Танюшка Валько, привет. Хорошо, что все так здорово закончилось. Я бы ставила свечи "Дистрептаза" - они аналог "лонгидазы", только "дистрептаза" предназначена против гинекологических спаек. Очень хороший препарат. Я после их курса смогла заБ.

Светлана2014, была у Е.А. отговорила она меня от лапары. Следующий месяц - будем сдавать гормоны и делать фолликулометрию. Сдала мазок - пока результата не знаю.

 

После лапары ничего не назначила! Т.к. я была здорова. Тоже назначила мне фоликуллометрию на фоне гормонов. И как мне смотреть в глаза Балабан после того, как она меня под нож пустила зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как мне смотреть в глаза Балабан после того, как она меня под нож пустила зря?

 

Не загружайтесь.. Конечно обидно до кома в горле...просто считайте что это была диагностическая лапара. Многим девчонкам при неясном генезе бесплодия делают именно диагностическую лапароскопию, ну чтоб посмотреть.. Главное - что все хорошо с вами, и теперь четко знаете, что надо заниматься здоровьем мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Валько, мне Балабан после МСГ сразу сделала УЗИ и сказала копить на ЭКО, т.к всего одна труба пропустила немного жидкости. Но в итоге спустя где-то 1.5 года она же диагностировала маточную Б. Что делать, если врачей в городе не много и Балабан одна из лучших. Я буду на фолликулометрии идти к Демидовой. У неё дешевле намного.

 

А я уже настроилась на лапару, но Е.А. меня отговаривает. Устала ждать. Не беременею уже 3.5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду на фолликулометрии идти к Демидовой. У неё дешевле намного.

 

Девочки, сколько сейчас стоит фолликулометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...