Перейти к публикации

Девченки кто из Тирасполя, Молдавия


@@@/

Полезные сообщения

Anas23, поздравляю! но конечно слово папа вряд ли было осмысленное :D просто слоги

ну я тоже так думаю, вряд ли мы осознанно так сказали бы...а вчера получилось сказать "бапа", а когда капризничали вечером перд сном, получилось произнести "мэмэ".... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света и Лерунчик!

поздравляю вас с сем\ью месяцами, желаю быть здоровенькими, счастливыми и радовать друг друга!

162710005.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибо..очень приятно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, с даткой вас!!!

 

Мой сына еще в больнице, может завтра выпишут, если анализы будут нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dino4ek,5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gifС 6-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!f9bf091bd999d49c698bf2983a9b13cf.gif

Изменено пользователем @Милана@17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dino4ek,5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gifС 6-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!f9bf091bd999d49c698bf2983a9b13cf.gif

cпасибо!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tias05, привет!!!

как сынуля себя чувствует?выписали? наверно похудел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anas23, Поздравляю.!!!. мы тоже лепечем по слогам папа, баба, мама, габа... агай.. но это все у них не осознано! Ух ты умничка сама хочет сидеть!!! а мы лентяи когда сажу сидит сам вроде и не мало а сам встать и сесть не хочет!

dino4ek, Вот блин с этим переездом выехала вообще... С прошедшим вас полугодием пусть Ромка растут здоровеньким и мама с папой рядом с ним!

 

 

Девчонки мой первый в жизни бисквитный тортик с малинкой! 37458ca64ad796a345d2f130172c1add505ef1122851922.jpg

7d27e5038754b5c723703693a22024f5505ef1122852925.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ничего себе -красивый такой! а наверное вкусненький!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anas23, Спасибо! Да мужу очень понравился даже ужинать отказался сказал мне сразу тортик... да и мне тоже понравилось.. сейчас посмотрим как малый на малину отреагирует ..

dino4ek вот я блин все перепутала Димку Ромкой назвала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо за поздравления!!!!

А еще-у нас вчера 1-й зуб вылез!!!вечером Димка сосал папин палец и он говорит-у Димки зуб!!! Я сразу не поверила,побежала за ложкой. и УРРРА!!! застучал он!!!

Только мне обидно,что это он первый увидел,а не я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, вау супер тортик!!! у меня слюни текут.как вам на новом месте?

dino4ek, с полугодием!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!! и с ЗЮБОМ! амы беззубые....

 

Только мне обидно,что это он первый увидел,а не я

:D :D :D

 

а у меня вчера монстрики пришли :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибо за поздравления!!!

И как они проходят?не так,как до беременности?

Я тоже чувствую,что скоро будут-раньше было сухо,секас не хотела,а сейчас уже по-другому,да и молока стало значительно меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dino4ek, О УРА с Зюбиком вас! Да не расстраивайся... главное что вылез!

Сашуля_R, Спасибо! Мне здесь все нравиться супер! Только девчонок не хватает... короче балка самолет скучаю!

Ого уже пришли.. че и нам уже скоро ждать... НЕЕЕЕЕТТТТТ не хочу.... и как болезненно? или как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже, как малой стукнуло полгодика, приехали эти "гости" - уже идут не как до беременности, намного меньше...но вроде безболезненно шли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет монстиков, вроде как раньше...немного ныл низ живота - но у меня и раньше так изредка было.

девочки как ваши малыши едят? Ромик плохо кушает - только сисю и творога граммульку дала и усе. жарко очень, видимо. о, кстати, мы 3 АКДС сделали. Ромик очень капризничал, только покраснение на попке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, у меня Димка не очень хочет есть последнее время,особенно картоку,орет благим матом :( но я ему даю картошку в тарелку и рядом банановое пюре,вот так и заставляю его есть.Ведь мы мало набрали в 5 мес.а сегодня ходили в поликлинику и навесили нам 7600 и рост 69(поправился на 700 г и вырос на 4 см).Очень ему нравится овсянка с молоком Хайнц,прям тащится от нее.

Насчет АКДС-нам еще ни одной не поставили.Врач предложила 26 поставить АКДС после консультации невропатолога, от гепатита и полиомиелита.Но я-то знаю,чем чревато,когда ребенка нагружают таким количеством прививок в 1 день,поэтому не согласилась.26 сделаем гепатит и пол-лит,а после 15 июля -АКДС,так как мы уезжаем в отпуск на 2 недели.

Врач говорит-а чего это он у вас сам не сидит??? подкладывайте за спину подушки...да,так я и сделала,ну ее.Ребенок как-будто должен ровно в 6 мес сесть!!! :girl_mad: Раз не сидит,значит еще не готов.

Зато ползает!!! шустряк!!!! массажистка так нам и говорит-он у тебя такой шустрый,никто из детей так не активничает.

Да,а месячных не хочется...мне так хорошо без них. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет монстиков, вроде как раньше...немного ныл низ живота - но у меня и раньше так изредка было.

девочки как ваши малыши едят? Ромик плохо кушает - только сисю и творога граммульку дала и усе. жарко очень, видимо. о, кстати, мы 3 АКДС сделали. Ромик очень капризничал, только покраснение на попке

подскажи пож-та, как ты творог делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anas23, покупаю кефир 1%. конечно или местный или молдавский( не укр). В небольшой миске кипячу воду, туда ставлю маленькую кастрюльку с кефиром. малыши его едят очень мало. по нормам детям дают 50г творога к году. поэтому наливай в кастрюльку 1/3 упаковки кефира. и варю вот так на водяной бане, пока не увижжу, что отслаивается сыворотка с творогом. варится минут 5. потом в кружечку ложу марлю, в нее сливаю то, что у меня в кастрюльке. затем марлю сложить и поднять, чтоб с творога еще вытекла сыворотка. в творог добавляю банан, иначе мой ребь его не ест. написала наверно непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anas23, покупаю кефир 1%. конечно или местный или молдавский( не укр). В небольшой миске кипячу воду, туда ставлю маленькую кастрюльку с кефиром. малыши его едят очень мало. по нормам детям дают 50г творога к году. поэтому наливай в кастрюльку 1/3 упаковки кефира. и варю вот так на водяной бане, пока не увижжу, что отслаивается сыворотка с творогом. варится минут 5. потом в кружечку ложу марлю, в нее сливаю то, что у меня в кастрюльке. затем марлю сложить и поднять, чтоб с творога еще вытекла сыворотка. в творог добавляю банан, иначе мой ребь его не ест. написала наверно непонятно

все поняла, спасибо большое...а то кто как делает творожок...вот хочу уже начать давать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, такой тортик аппетитный1 умничка!!!

dino4ek, с зубиком!!!

А у нас сгодня наконец-то тоже зубки появились - целых 2 заметила снизу! Вчера точно ничего не было, я каждый день провряю. Капризничает немного мой зубастик.

Сашуля_R, Ты расстраиваешься, а у меня вот монстры через 3 мес. приперлись. Живот не болел, но вот заливало конкретно. Так вот 2 мес. было, потом 2 мес. очень мало, ежедневками обходилась, а сейчас ничего ))))

И молока уже практически нет, перешли на смеси и кашки.

Сашуля_R, ого, быстро вы с АКДСками расправились, умничка! А мы вот ни одной еще не ставили. Только от гепатита и полиомиелита. Надо к невропатологу сходить, чтоб добро дала. Но в такую жару мне чет не очень хочется ребенка мучать.

Anas23, а я творожо вобще просто делаю, без водяной баньки, просто наливаю кефир 2,5% и грею. Как сыворотка отделится - на сито откидываю, чтоб лишне стекло. Ну и пототм бананчик. Масик лопает, не жалуется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dino4ek, Мы тоже плохо едим.. кашу найнц не хочет.. банан вечером больше половины уже съедает... Не плохая у вас прибавка молодцы! На счет сидеть в 6 месяцев не парься! закалибали всех детей под одну гребенку....

tias05, Спасибо! Я творожок тоже так буду делать... говорят главное не передержать и тогда такой мягкий и нежный получается..

 

Сашуля_R, А мы так и не поставили АКДС... то сопли то денег нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, А мы так и не поставили АКДС... то сопли то денег нет...

:D :D :D ну все, ставьте уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Да как ставить... один день нормально второй сопли.. прозрачные но текут... потом опять нет.. о деньги уже отложены... ждем теперь пока сопли наши пройдут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, сопли иногда идут при прорезывании зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...