Перейти к публикации

Девченки кто из Тирасполя, Молдавия


@@@/

Полезные сообщения

Это точно - что каждому свой врач! В защиту Соколовской не могу не сказать следущее: когда приходит женщина и говорит что не может забеременеть, любой врач, не только Соколовская, назначает обследование. Оно имеет у кого-то много этапов, у кого-то меньше. Обычно начинают с зачистки УГИ - избавление от инфекций может длиться несколько месяцев, потом гормоны - выравнивание гормонального фона от полугода и дальше, все индивидуально. Потом только идут рентгены труб и операции. В моем случае к рентгену труб мы подошли как раз к 1,5 году нашего лечения. Затем, соответсвенно, после выявления непроходимости, была лапароскопия. Согласитесь, на момент проведения операции организм должен быть уже чист от УГИ и гормоны должны быть в порядке, так как после операции пошел отсчет попыткам. Нельзя сначала сделать операцию, а потом лечиться от инфекций и выравнивать гормональный фон.. Так что ПОЭТАПНОСТЬ лечения - вещь очень важная.

Изменено пользователем Светлана2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем , привет! Девочки, вот не могу понять , здесь только планирующие ?? Т.е. те кто забеременел и родил - смываются отсюда?

 

Неужели девочки с детками не списываются??

 

Вот вопрос к девочкам с детьми. Девочки, а знаете ли вы какого-нибудь очень прогресивного репетитора для малыша научить буквам и чтению? Могли бы посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглохла темка.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а получается так, что когда планируешь-лечишься, попадаешь сюда, читаешь, общаешься.. Потом всё получается :-), беременеешь-рожаешь и таки да, сюда уже реже и реже заглядываешь, так как проблема ушла, и у тебя уже чудо маленькое и забот немеряно....:-) ... но те кто подписан на тему, все равно на майл получают уведомления. Так что если возникают у кого-то вопросы, на которые я, например, могу ответить, я не игнорирую и отвечаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, как я, в других темках тусуются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, да, с появлением детей и времени меньше.

Я вот тут зарегистрировалась, но если честно, что-то не очень удобно и комфортно писать, спрашивать, узнавать.. особенно если что-то быстро надо. Сижу на других сайтах, где и народу побольше и могут сиюминутно ответить. А то вдруг какая-то проблема или срочный вопрос, а тут пока ответят.... Или может не освоилась так и не знаю всех функций сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, доброго дня! Кому делал лапароскопию Сипченко Д.А., расскажите кто смог забеременеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! Кому делал лапароскопию Сипченко Д.А., расскажите кто смог забеременеть?

Вы не читали предыдущие посты.. почитайте, там про него много инфы. Мне он делал и еще одной как минимум, я уже не помню.. полистайте назад.. с лета 2014.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не читали предыдущие посты.. почитайте, там про него много инфы. Мне он делал и еще одной как минимум, я уже не помню.. полистайте назад.. с лета 2014.

Как я поняла. после лапароскопий. никто не забеременел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла. после лапароскопий. никто не забеременел..

все кто делали у него лапару - забеременели.. я через год, другая через 3 мес. он очень хороший врач, смело идите к нему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо за ответ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо за ответ!!

пожалуйста.. спрашивайте, если что ... удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем! Мне сделала лап. и после выписки направили в пол-ку 2, там прохожу физио-процедуры вместе с уколами Лонгидаза. у меня вопрос,т.к. в инстр. прочитала что уколы чрез день. а мне прописали утром укол. и в обед на физио-процедуры.. И сомневаюсь в правильности назначения. У кого какой был назначен курс после лапароскопии?

 

пожалуйста.. спрашивайте, если что ... удачи!

Спасибо Вам большое!

Изменено пользователем ☆ ღ♥ღ АРИНА ღ♥ღ ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ ღ♥ღ АРИНА ღ♥ღ ☆, добрый вечер, мне тоже назначали курс уколов каждый день, а после курс физиотерапии. Но лапар.мне не делали, была непроходимость, после этих процедур стало лучше и операция не понадобилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем! Мне сделала лап. осле выписки направили в пол-ку 2, там прохожу физио-процедуры вместе с уколами Лонгидаза. у меня вопрос,т.к. в инстр. прочитала что уколы чрез день. а мне прописали утром укол. и в обед на физио-процедуры.. И сомневаюсь в правильности назначения. У кого какой был назначен курс после лапароскопии?

 

 

Спасибо Вам большое!

у меня были только процедуры, без уколов. у меня после операции была сильная аллергия на а/биотики - сильная сыпь на лице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Светлана2014, здравствуйте, а Вы еще ходите к Соколовский Е.А.? Вам она помогла? Мне она тоже как врач очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана2014, здравствуйте, а Вы еще ходите к Соколовский Е.А.? Вам она помогла? Мне она тоже как врач очень нравиться.

Здравствуйте. Да, Соколовская Е.А мне помогла, она очень крутой врач. Я всё так же у нее. Будем планировать второго :-) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да, Соколовская Е.А мне помогла, она очень крутой врач. Я всё так же у нее. Будем планировать второго :-) .

Согласна врач замечательный. Мы планируем первого, надеюсь в скором будущем все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetosiksvetos, всё получится, не сомневаюсь... чуток терпения!!!!! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetosiksvetos, всё получится, не сомневаюсь... чуток терпения!!!!! ;-)

спасибо за добрые слова

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetosiksvetos, я 8 лет по врачам бегала. Из них последние 3 года - у Сколовской.. вот в 34 к ней пришла, уже как к последнему врачу и с ней все получилось... за эти три года тоже руки опускались, но главное - не терять надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetosiksvetos, я 8 лет по врачам бегала. Из них последние 3 года - у Сколовской.. вот в 34 к ней пришла, уже как к последнему врачу и с ней все получилось... за эти три года тоже руки опускались, но главное - не терять надежды.

У меня очень похожая история, три года назад была беременность, на 10й недели - перекрыт кисты яичника справа, операция, через неделю выкидыш. Три года по больницам, в январе пришла к Елене Анатольевне. Очень ей благодарна, теперь в ожидании долгожданной беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожая история, три года назад была беременность, на 10й недели - перекрыт кисты яичника справа, операция, через неделю выкидыш. Три года по больницам, в январе пришла к Елене Анатольевне. Очень ей благодарна, теперь в ожидании долгожданной беременности.

Все получится, всё будет хорошо!!!!

Будьте здоровы!!!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все получится, всё будет хорошо!!!!

Будьте здоровы!!!!! :-)

спасибо, и Вам всего хорошего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки! Моё знакомство с Парий состоялось, сдала все анализы, прошла УЗИ. Все анализы хорошие, фоликул тоже красивый 22 мм на 14 день. Только вот одна беда - гидросальпинкс в трубе слева, а справа предположительно спайка после операции трёхлетней давности на аппендицит. Парий считает что именно это и есть моя проблема. Она уверена что единственный выход в моей ситуации - лапароскопия. А ведь я весной после этого же диагноза от Соколовской получила серьёздный курс лечения на месяц, но ничего не помогло. А я так надеялась. Вот теперь Парий мне выписала направление в 1 гор. больницу, 3 гинекологическое отделение, к зав. отд. - хирургу Пунга Ю.В. С ним сегодня, в пятницу, первое знакомство и состоялось. В понедельник уже ждёт меня на лапароскопию. Как я этого боюсь............страшно, очень, очень.... ещё очень сильно боюсь реакции анастезии на организм..... очень боюсь что левую трубу отрежет...это ведь для них запроста. А мне так хочется малыша!!! :this: Девочки, кто прошёл через это, расскажите и посоветуйте........

Привет, ну что ты забеременнела после операции Пунга?у меня точно такой диагноз, тоже Пунга делал лапару по совету Парий, но пока безрезультатно. Хотя уже 3 года прошло после операции, сейчас там спайки еще больше из-за нее, наджеды нет самостоятельно заБ. Просто интересно у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...