Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Мариш, вот вот! Как маленький...Я ему говорю что если ему тяжело, то пусть представит каково тогда мне.

Ох, этих мужчин постоянно нужно в тонусе держать...либо иметь стальные нервы. У меня подруга в этом плане молодец, вообще все мимо своих нервов пропускает как-то. Надо бы у нее совета спросить как она умудряется ))

Оль, так ты и в попу сама себе сделала?? Ну ты герой! Как самочувствие после уколов было? Что-то изменилось?

Время конечно тебе неудачное и правда дали. Хорошо хоть выбор дали с 2 до 5 часов. Ты в итоге во сколько решила делать?

Спасибо, Оль ) тоже надеюсь что сегодня врач меня порадует и скажет что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

HelenS, я в 16-00 колю.В попу было страшнее всего, иголка большая...хотя шприц 2мл. Вечером в яичниках какие -то процессы ощущались, но еще и от того, что я яблоко скушала огромное и у меня все в живот бурлило(((

Ты кушаешь что? Много жидкого пьешь? Мне вчера уже не лезло! А выпила всего 1.5 литра, может чуть больше(((

❁ marta ❁, "шило на мыло" это точно! Если уже притерлись, то живите! Найти кого-то нового, со своими заморочками, и ужиться, очень тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я пока диету плохо соблюдаю если честно. Пью вообще мало (( ну не могу я по столько пить воды. Но надо начинать конечно, куда деваться то. Ем пока что тоже не строго по диете, но стараюсь конечно кушать и что надо. Сегодня например завтракали салатом (огурцы, помидоры, укроп, сметана), яичница с сосиской, чай легкий (для цвета макнула пакетик), и чернослива 2 штучки.

Воду ты учитывай всю, вместе с чаями, компотами, супами и прочей пищей. Врач мне сказала все считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, да я всю учла))) А я в магаз сбегала накупила всего такого-рыбки, индейки, говядины, печени, брынзы, ананасов и воды.Вот сухофруткы не брала вообще.Как-то посмотрела передачу как они их сушат, и после того чет редко ток изюм покупаю))) В принципе я и так ем почти все тоже.Ток вот еще много сладкого и фруктов.От этого пока отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы на узишку :) в общем докладываю как дела, в ПЯ 4 фоллика (врач сказала что он у меня не ахти какой активный, и спайки какие-то углядела, хотя на лапаре все у меня там нормально было), в ЛЯ зато уже насчитали 8 фолликов. Все фолликулы пока не особо большие, в ЛЯ фолликулы все разного размера. Колим уколы еще сегодня и завтра, в среду день без уколов у меня и в четверг пункция! Я уже боюсь )) хотя по сути понимаю что бояться нечего, ведь будет обычный укол и посплю просто. Но переживаю все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, :molitva:

Хорошие новости! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик!всё пучком!

а размеры то какие?получается 12 фоликов на выход готовятся?а успеют до четверга подрасти?они уже по 10 и более мм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо Оль! :-* Я мечтаю вырастить среднее кол-во фолликов, чтобы и гиперы не было, и чтобы было что заморозить. Это был бы идеальный вариант.

По ощущениям у меня тоже именно в первый день стимуляции в яичниках все "шуршало", а потом уже не так ) Ты когда теперь на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, я в четверг. А сколько считается средним количеством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, по размерам она ничего не сказала мне, сказала лишь что пока еще маленькие, и должны еще подрасти. А я даже спрашивать боюсь лишний раз )

Говорила мне на прошлом приеме что в зависимости от ситуации назначит пункцию на среду, четверг или пятницу. В итоге назначила вот на четверг. Значит рассчитывает что в четверг все дорастет.

Девочки, а по размерам фолликов классификация тоже идет? То есть чем меньше фоллик, тем хуже по качеству?

 

Оль, я вот даже и не знаю что есть среднее количество...могу предположить что 8-12 фолликулов. Когда более чем по 10 фолликулов в каждом яичнике, то вроде как уже риск гиперы идет. Мне вот тоже это интересно....кто бы нам рассказал :)

 

Получается когда у тебя будет УЗИ, у меня будет пункция ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, ох, как время летит!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори )) в нашей ситуации это хорошо что оно летит ) мне не хотелось бы эти дни растягивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, время после пункции и до результата покажется вечностью))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для меня главное дожить до пункции ))) и пережить пункцию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, да все будет хорошо! Уже чуток осталось до пункции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тошнит сегодня с самого пробуждения (( вроде и не ела толком ничего. Оль, ты не знаешь, от уколов такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, думаю может.Там вроде в инструкции в побочках есть такое.Почитай про свои! Выпей может чаю, ложись и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пипец (( меня так тошнит сильно ((( пытаюсь пережить уже побыстрее эти моменты. Очень надеюсь что после пункции у меня состояние изменится.

Яичники уже рвет на части )

Оль, ты как там? Полет нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, ппц. Пей побольше! Мне девочка писала, что как только ее накрывать начинало, она обпивалась просто, и ее попускало.Может поможет.

Я нормльно, но ЛЯ ощущается периодически, там мне на лапаре кисту удаляли.А после лапары все узисты спрашивают, что с ЛЯ? Типа он какой-то маленький стал, то ли форма странная...не понятно. Хотя хирург сказал киста была маленькая очень, даже гистологии не делал никто.

Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, как дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюсик, привет! Пункция мною пройдена ) Изъяли 13 клеточек, из них вроде одна киста должна быть. Живот сразу после пункции болел, сделали укол обезболивающий и постепенно боль ушла. Сам наркоз отличный, только успела почувствовать легкие покалывания в легких, и все отключилась. Сделали 2 капельницы друг за другом. На завтра по плану капельницы не назначили, видимо по самочувствию все. Созваниваться с клиникой в любом случае завтра буду, скажут как дела с клеточками. Эндометрий врач сказала 9 мм, назначила Дивигель мазать. Еще в поддержке свечи утрожестана, папаверина, и еще какие-то свечи, и плюс тромбо-асс таблетки. Не знай когда все эти свечи успевать вставлять ))

 

Как у тебя УЗИ прошло?? Какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.полно свечей.

куда деваться?готовь домик крохам!

кулачищи мои на развитие маляек@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, :Hello:

HelenS, уря! еще на один шаг ближе к мечте!

Мне на УЗИ сказали, что все ок. Эндик 7.6мм, в ЛЯ пусто :( , а в ПЯ около 9фолликов. Сказали этих хватит, но надеюсь там еще есть))) Назначили еще одни уколы в живот, на прием в субботу.

Ты там по приметам красное все не одевала? И полосатые носки? Это я вчера прочитала)))))

Держим кулачки за то, чтобы побольше хороших эмбриончиков получилось!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мариш! Спасибо! :)

Оль, а какой день цикла сегодня у тебя? У меня чуть ленивый наоборот правый яичник был )) а левый выдал 8 или 9 фолликов. Ты знаешь, главное не кол-во, а кач-во! У девочек и по 30 штук берут, а в итоге доживают до подсадки по несколько штучек всего...тут вот не угадаешь.

Сегодня я одела розовые трусики в горох белый крупный ))) носки вообще не пригодились, да собственно как и трусики. В комнате переоделась в самом начале и дальше просто в ночнушке форсила :) Короче я так надумала, трусики в горох у меня на удачную пункцию, чтобы этих самых горошков побольше взяли, а на подсадку одену в полоску, чтобы заполосатилось ))

Спасибо вам, девочки, за поддержку!! Так приятно )

Мне вот дышать что-то немного тяжело. Надеюсь что это нервное больше. Ведь живот не раздуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, у меня 7дц. Левый врятли заработает.Там изначально пусто было.

Ох, представляю какие это волнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...