Перейти к публикации

а некоторые не прочь бы поправиться)))


СНУСМУМРИК :-)

Полезные сообщения

Привет!!!!!)))))) добро пожаловать, смотрю вы молодая мамочка.... поздравляю!!!!!!!!.... а расскажите нам про вес до беременности и после, особенно про грудь и попу))))))))) что-нибудь может наросло???? а то мы тут обсуждали что после Б. возможно наростет чёй нибудь побольше)))))))

Спасибо :). До беременности последние годы (лет до 30 я весила 47-49) я весила точто также, 50кг. За беременность я набрала около 11 кг. Сразу после родов гдето месяц , была чуть пополнее, прям насмотрется на себя в зеркало не могла. Но как оказалось это скорее всего отеки были :))) , так как прошел месяц и я снова как стручек! Я всю жизнь ждала что с возрастом что-то изменится, сначала думала исполнится 18 и вот начну поправлятся, затем все говорили исполнится 25 и вес придет тогда, затем все уверяли что после родов поправлюсь. :) Вот мне 35, родила 5 месяцев назад, а как весила 50 кг так и вешу! Ни попа, ни грудь не изменились (правда я мало грудью кормила :( ), если бы не шрам от кесарева, то никакого намека на то что я мама. Года 3 назад я пробовала активно занятся спортом, тягала гантельки, качала ноги, и вот тогда я весила 56 кг, аж пол года кайфа, один раз брюки по шву треснули :)))) счастью небыло предела! Сейчас к сожалению времени на это нету, и естественно я снова 50 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой девочки привет) и я к вам.

в 22 года перед первой Б. я весила 43,5 кг. когда пришла на учет становиться Г закатывала глаза с ужасом. у меня всегда очень сильный аппетит. так вот за время Б я поправилась до... 65 кг. меня все очень ругали. но я очень много кушала. отеки тоже были но небольшие. после родов сразу стала 55, затем еще через пару месяцев само собой 52. затем через 5 лет мы развелись с боровая матка (травка такая)">БМ и я тут же превратилась в 47 кг. так и хожу. ничего не помогает мне наесть килограммы.ездили на отдых, кормили на убой. вернулась - 50. через неделю обратно в 47 и нини не больше.

сейчас мне почти 32 года. выгляжу как девочка. но конечно хотелось бы и грудь и формы чуть пышнее... рост 164 см у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем:)

у меня всегда было желание чуть-чуть поправиться, до 22х лет весила около 50 кг.при росте почти 170.

ни груди, ни попы, ни бедер не было. фигура как у подростка:)

аппетит был так себе, но булочки в университете ела ежедневно:)

в то время могла за день ничего толком не покушать-тогда стала кружиться голова, от еды тошнило.

а в какие дни наоборот объедалась:)

в общем питание было жуткое, не следила за ним совсем.

потом переехала к будущей свекрови, а у них принято хорошо покушать, так вот за полгода такой жизни поправилась на 8-9 кг.!

на завтрак плотно кушала, на обед первое-второе и компот.

в итоге поняла, что вес под 60 меня не устаивает, и неудобно, и открытое совсем не оденешь.

тогда встал вопрос-как худеть? когда привыкла кушать плотно. как раз первый год замужества, мужа баловала всякими вкусняшками и заодно с ним кушала:)

стали с ним заниматься активным отдыхом, на велике, пробежки, пешком много гулять.

получилось скинуть.

сейчас вешу 53-54, очень комфортно в таком весе, и попа такая аппетитная, и грудь, и нигде лишнего ничего нет.

в общем наконец-то я нашла и достигла комфортного для себя веса:)

мне кажется, главное, как человек себя ощущает в определенном весе.

если комфортно весить 45, пусть и смотришься худышкой-нужно искать плюс в этом-сколько женщины мечтают кушать что захочется и не толстеть!

а вот если самочувтствие не очень-тогда лучше со специалистами консультироваться:)

всем желаю оптимального веса!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, сходила я к бабушке, которая воском отливает. Та сказала, что на мне много зависти и ненависти (наверное все стройности завидуют)))) В общем отливала, отливала, сказала следить за весом, должна начать поправляться. Прошел месяц, ем в основном фрукты и овощи, т.к. жара стоит под 40, есть не охота, поправилась на 800 грамм - достижение для меня:) Не знаю, связано с бабушкой или нет, бум дальше ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) как говориться лишь бы результат был...))))-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

А я начала ходить в тренажерку, после нее ем много и аппетит хороший. за неделю +1 кило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, мы от родов не поправляемся, фотка 2008 года, 5 месяцев после вторых родов, но и сейчас после третьих фигура не изменилась

post-115651-0-45259200-1345028229_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темка заглохла? я к вам.

почитала, я была год назад при росте 162 42кг (и вообще практически всю мою жизнь более 45 кг не набирала) После родов (сразу после родов весила 50 кг) начала жрать (благо декретный отпуск), каждый час чего-то жевала, уже не лезло, но я жевала кое-как (на радость мужу). Так я за полгода набрала 9 кг, эти кг уходят, стараюсь держаться, сейчас 58 кг в среднем (понервничaю сразу минус 1-2 кг). Мои заветные - это 65 кг. Прочитала, что нужно перед сном есть натуральный необезжиренный йогурт (стаканчик) смешанный со столовой ложкой семян льна. Всякие пивные дрожжи мне не помогали. Вот хочу сейчас семена льна попробовать и месяца два попить гормональные типа Диана (Ясмин) в жизни их не пила,может стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ))))) добро пожаловать....пробуй результаты расскажешь...

да тут не знаешь за что хвататься, то ли планировать, то ли толстеть..)))) противозачаточные, на меня.в плане веса не влияли ни как, осторожнее с ними ....

вот я тут озадачилась гормоны сдать, по проблемам невынашивания в том числе и обсуждаемый ниже кортизол, надеюсь может причина стройности излишней найдется заодно...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдай конечно. тем более , если проблемы есть У меня слава Богу в этом плане проблем не было, беременнела нормально. Моя мама тоже была худощава, сама по себе после вторых родов поправилась, мне как бы уже тоже пора поаппетитнее формы набирать, но не получается желаемое.

После месяца приема семян отпишусь о результате.

 

да, еще после родов пила (практически вместо воды)))) каждый день литр свежего необезжиренного молока (обычное, недеревеснкое, но не пастеризованное), лактацию совершенно ен улучшило, молока было мало, но видимо какую-то роль сыграло в наборе кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу сейчас семена льна попробовать и месяца два попить гормональные типа Диана (Ясмин) в жизни их не пила,может стоит

Я 2 года линдинет пила - хоть 1 килограмм лишний прибавился :( Так теперь еще и заб не могу, грешным делом думаю - может от таблеток от этих, гормоны все-таки, может чего нарушилось

 

Ой, хотела написать "хоть бы прибавился" - ни шиша не прибавилось

 

вот я тут озадачилась гормоны сдать, по проблемам невынашивания в том числе и обсуждаемый ниже кортизол, надеюсь может причина стройности излишней найдется заодно...)))))

А я щитовидку хочу проверить и гормоны щитовидной железы. Читала, что из-за нарушений ее работы может быть причина в худобе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щитовидку хочу проверить и гормоны щитовидной железы. Читала, что из-за нарушений ее работы может быть причина в худобе.

у меня проблемы с щитовидкой были в подростковом возрасте (не помню, как называется, когда щитовидка вырабатывает слишком мало гормона, хотя обычно при этой дисфункции толстеют, я была как дюймовочка), пропила курс капсул из водорослей и йодных таблеток и все нормализовалось

я годами конечно пить гормональные не собираюсь, месяца 2 , посмотреть повлияют ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна про противозачаточные, тоже после них год не могла, мне один иридолог-врач, в глазах увидел, что яичники угнетены и сказал буду пить вообще не забеременнею, конечно все индивидуально, но очень сомневаюсь, что вес прибавиться.....

и про щитовидку, согласна, но не только эти гормоны могут влиять на быстрый обмен веществ, я сама пока не до конца разобралась, потом постараюсь выложить перечень анализов для сдачи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...да..СНУСМУМРИК, отпишись потом про анализы..будем очень благодарны :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а я сколько себя помню (в половой жизни) всегда пила таблетки, от них я естественно не поправлялась и заБ я без проблем каждый раз, хотя между детками также пила ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а я сколько себя помню (в половой жизни) всегда пила таблетки, от них я естественно не поправлялась и заБ я без проблем каждый раз, хотя между детками также пила ОК

Ну это я так..предполагаю, что от таблеток...Может, конечно, дело и не в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, я думаю у нас особых проблем не было, поэтому и получилось, с первым через 2 мес после отмены, со второй месяца через 3, я тогда еще эрозию лечила и таблетки бросила, а с третьим тоже наверно месяца через2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

гормоны и вес

Ссылки скрыты.

я сдала кортизол и щитовидку все в норме... потом дополню еще есть гормоны влияющии на вес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня та же "проблема". Хотя это, конечно, гены в моем случае. Бабушка в свои 70 и сейчас стройняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я немного поправилась, самый максимум весила 45 а летом вообще 43.5 а сейчас 47...)))) сначала разобралась с кишечником-энторосгель...потом бифидо и лактобактерии покушала..))) потом мед+ изюм+ грецкие орехи..месяц ела по немногу по ложечке две в день, запивала глоток молока, пиво периодически под ужин...куркума с молоком тоже для очищения организма и роста груди, правда не выросла.... это все безопастно вроде..))) еще советуют травы с эстрогенами хмель например, НО это черевато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой рост 162, вес 42:) мечтаю просто поправиться, гинеколог начальную планку поставила, в сентябре'11, 45 кг весить. Потому что у меня эндик тонкий, это напрямую с весом связано. С сентября'11 набрала почти 5 кг на спец.диете, от диетолога. Но Вот уже скинула Опять 2:( сейчас снова пытаюсь набрать вес:) я как только набрала вес, в июле, сразу заБ:)

 

А мой муж шутит, что если 45 Хотя бы не буду весить, то разведется :) вообще, ужасается, когда я вес называю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Динуля, а про диету расскажешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

спирулина, чтоб поправиться, после еды строго....похудеть до еды, ... там много белка... инфу уточняйте еще в интернете, вот часть... Что такое спирулина?

Спирулина - это микроскопические сине-зеленые водоросли. Они являются одним из основных

компонентов планктона. Их форма напоминает свернутую спираль.

Спирулина - основная часть пищевой цепи, и природа очень богата этой чудесной суперпищей.

Это золотой источник питательных веществ! Например, только одна столовая ложка порошка

спирулины, выпускаемой компанией RBC, содержит 350% от рекомендуемой в США ежедневной

нормы (RDA) витамина В12. Это делает спирулину богатейшим источником витамина В12.

Он необходим для клеточного метаболизма, особенно для вегетарианцев, которые прежде не

имели надежного растительного источника этого витамина - 56% витамина В2 и 48% витамина В1. Витамины группы В необходимы для укрепления нервной системы, для здоровья кожи, органов зрения, способствуют росту волос, нормальному функционированию печени и других органов и

тканей. Поддерживают мышечный тонус пищеварительного тракта. Эти витамины легко

растворяются в воде и относительно быстро выводятся из организма, поэтому необходим их

ежедневный прием. Спирулина - это прекрасный способ быть уверенным, что вы получите их в

достаточном количестве. -540% RDA витамина А в его самой

распространенной форме - форме природного β- каротина. Так как наш организм использует β-

каротин только по необходимости, нет опасности образования каких-либо побочных токсичных

веществ. Витамин А - жизненно важный антиоксидант, который способствует защите

здоровых клеток организма от свободных радикалов.

-65-71% высокопродуктивных легко усвояемых полноценных белков. Качественные растительные белки спирулины легко усваиваются на 85-95% по сравнению с белками мяса, которые

усваиваются только на 20%. Она содержит 18 из 22 аминокислот, необходимых нашему организму,

в том числе 9 незаменимых аминокислот в подходящих пропорциях и 9 заменимых. Белок -

важный строительный материал организма человека. Он необходим для формирования

тканей, включая мышцы, кровь, кожу, ногти, волосы, внутренние органы. Белки являются

основой многих сложных соединений, таких как ферменты (которые ускоряют химические

реакции), гормоны (которые регулируют и контролируют многие функции организма),

антитела (которые защищают от чужеродных и токсичных веществ). Значительное количество гликогена (редко встречающегося в растениях) - источника энергии, который хранится в печени.

На 300% больше железа, чем в куске мяса. Железо необходимо для функционирования и

синтеза гемоглобина - красного пигмента, содержащегося в красных кровяных клетках

(эритроцитах), который осуществляет перенос кислорода из легких в ткани и участвует в

переносе углекислого газа из тканей в легкие. Больше хлорофилла, чем люцерна и пшеница.

Хлорофилл - один из важнейших природных пигментов, в изобилии присутствующий в

спирулине. Он известен как билипротеиновый пигмент и иногда называется «зеленой кровью»,

так как его молекулярная структура подобна гему - красному пигменту нашей крови.

Значительные количества витамина Е, кальция, железа, никотиновой кислоты, рамнозы,

ферментов, фикоцианина и много других компонентов

 

я в этом мес. попробую

 

только осторожнее с вит . А. и Йодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

попровившись вы наберете целлюль на плоскую попу. не более того.

что б окгулить нужные места, нужно не вкусно и много кушать, а питаться с профицитом калорий за счет медленных углеводов. потреблять в пищу полиненасыщенные жиры. потреблять много белка (больше обычно положенной норы)

плюс работа с отягощением.

под отягощением имеется ввиду не приседание с гантельками по 5 кг, а приседания со штангой кг 40-70

вот мои округлости благодаря спорту

 

не подгрузилось фото сразуpost-63106-0-63658600-1434188872_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Некоторым, чтобы набрать вес мало есть пончики, пирожки, сладости и пить пиво со сметаной. Приходится на гормонах сидеть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...