Перейти к публикации

а некоторые не прочь бы поправиться)))


СНУСМУМРИК :-)

Полезные сообщения

Раздобыла я чудо диету, так она постоянно что-то жевать нужно. Утром каша с мясом, 11.00 салат и пару бутеров, обед в 13.00 первое, второе и салат, 16.00 чай с салатом и пару бутеров, ужин первое, второе и салат. + ко сему 5-6 фруктов в день между приемамми пищи, перед снов творог со сметаной и кефир. Вот. незнаю куда все влезет??

А я так и ем, т.к.в основном работаю из дома, кроме ужина - он у меня раздроблен с 6 до 12 ночи, все жую, жую:))) Ну и фруктов столько не ем, максимум 2 банана и яблоко. Вот с таким трудом нажратые килограммы стараюсь не терять. а то вообще 38 была:) это в 33 года-то. Скоро будет вес годам соответствовать - 40 лет - 40 кг:))))

Сдала-таки сегодня кортизол, посмотрим, сколько его у меня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янтарик, какая ты легонькая, ой, о чем это я, сама на 2 кг больше вешу всего

:flower: А я мед с орехами, еще изюм туда добавляла, ела чтобы анемию убрать. А еще мед с орехами полезно мужчинам давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,есть отличный способ набрать вес! Мой знакомый заядлый спортсмен набирает массу натуральными продуктами,без всякой химии. Так вот он кушает постоянно детское питание.Какое именно-не знаю,но факт в том,что в детском питании есть спасение!сама я не пробовала,хотя многие говорят,что при моих 45 кг не помешало бы. А мне все равно нравится моя фигура,мой вес! И горжусь тем,что не задумываюсь о том,чтобы похудеть к лету! Чего и вам советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filechka...это хорошо, но мы же немного хотим поправиться да и то попа грудь....воот))))))- детское так дорого сейчас стоит, и мало его там)))).я разорюсь с такой диеты наверно.... Янтарик ты по правилам его сдавала то кортизол.....когда результат????? я буду всем заходящим в гости давать мед с орехами, это единственное чего у меня завались, но такой сладкий микс, я вчера объелась, еще покроюсь аллергией....сегодня буду сметану все таки с пивом, если не помру отпишусь об ощущениях ))))))))

 

Filechka будет если возможность спроси все таки какое питание- название)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filechka...это хорошо, но мы же немного хотим поправиться да и то попа грудь....воот))))))- детское так дорого сейчас стоит, и мало его там)))).я разорюсь с такой диеты наверно.... Янтарик ты по правилам его сдавала то кортизол.....когда результат????? я буду всем заходящим в гости давать мед с орехами, это единственное чего у меня завались, но такой сладкий микс, я вчера объелась, еще покроюсь аллергией....сегодня буду сметану все таки с пивом, если не помру отпишусь об ощущениях ))))))))

 

Filechka будет если возможность спроси все таки какое питание- название)))

 

По правилам, по правилам:))) при норме от 138 до 635 у меня 326 - серединка, значит, дело не в кортизоле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, где ж причина то зарыта)))))... остается только больше жрать)))) я выпила сметану с пивом, нормально, я думала хуже будет, если за неделю даже 100 грамм не наберу, то брошу это дело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила, мне не помогло. Поправлялась я в санатории до 44 кг, никаких физ нагрузок, 5 раз в день питание+ козье молоко сама ходила в деревне покупала и по поллитра выпивала с утра до еды. Но вернулась домой, к обычному образу жизни и вуаля:) все вернулось на круги своя...Но вот была я 44 и так тяжело мне было: ходить тяжело, все лень и поправился в основном живот и лицо, до попы с титями как-то не хватило:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поправился в основном живот и лицо, до попы с титями как-то не хватило :)))

вот это самое печальное ))))) у меня ни грамма прогресса :angry2: рано еще конечно, нашла кучу причин изячных форм, не хочется озвучивать и копаться во всем этом......... посмотрим как дальше пойдет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю, но вот была 45 стала 43.5 ужас, :angry2: :angry2: :angry2: вот тебе и поправилась.....я так не играю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,, обычно все худеют)) впервые сталкиваюсь с обратной ситуацией) Не ужели даже все каллорийное не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,, обычно все худеют)) впервые сталкиваюсь с обратной ситуацией) Не ужели даже все каллорийное не помогает?

. неа....))))) если много много есть организм не выдерживает, лично у меня желудок так схватывает, что я потом дня З, не хочу питаться и от жирного масленного потом проблемы, можно поправиться не много, а потом опять уходит все, хи хи вот так и живем)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кушать 5-6 раз в день, небольшими порциями, каллорийные продукты, жирную сметанку и прочее,конфетки , печеньки.....неужели веса не прибавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) да мы так и хрумкаем, весь день, не.так все просто, причина то где-то есть, но ее найти же надо, тут все пишут как много едят, и не в коня корм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может спортом начать заниматься а потом резко бросить?:)) обычно вначале вес набирается, а если дальше тренеруешься то вес превращается в мышцы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и еще кушать добавки специальные при этом нужно и точно знать как наращивать массу.... сейчас нет времени идти в спорт зал, но я всегда хотела быть спортивной, может когда-нибудь решусь)))) главное от спорта не похудеть)))) дома пресс покачаю, по приседаю,как раз перед летом, буду много есть, а еще лучше забеременнеть вот точно поправлюсь)))))!!!!!!! спасибо за участие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г посоветовала белковую диету, чтоб хоть килограммчиков 5 набрала до Эко, Я стараюсь. По мне очень вкусная диета: креветки икра, нежирное мясо, творог-бяка конечно, но надааа).

У меня еще проблемка, выгляжу уж очень молодо, возраст 28, а все думают, что лет 20, иногда и за школьницу принимают. Достали уже все, как возраст назову у некоторых аж глаза на лоб лезут. Аж бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж здорово, когда молодо выглядишь))пусть завидуют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

despaired, да ты что об этом можно только мечтать!!!! супер, ничего скоро на 25 лет через 10 будешь выглядеть, )))) мне подруга рассказывала, пришла в школу за сыном, а на нее детектор наорала почему она в коридоре а не на уроке))))))) я смеялась да ну классно)))) беее я творог тоже не навижу, а креветки и икру люблю)))) ты нам потом расскажи о результатах, белковой диеты, и удачного ЭКО !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я писала про диету, вот набрала 1 кг, прогресс! Там я тоже творог со сметаной ела запивая кефиром на ночь. А еще я забила на планирование и записалась на танцы, теперь верчусь на шесте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, шест...... круто, так вот забила молодец, отвлекешься и запузатишся!!!!! я тогда тоже попробую, хотя я думала, творог кефир низко коллорийны))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! И такая темка есть! Девочки, если вы нормально питаетесь, значит вашему организмухорошо в таком весе быть! Я вот честно говорю, что поправилась только потому, что ем много и все подряд, даже муж мой меньше ест... а он у меня больше 100 кг весит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я писала про диету, вот набрала 1 кг, прогресс! Там я тоже творог со сметаной ела запивая кефиром на ночь. А еще я забила на планирование и записалась на танцы, теперь верчусь на шесте :Crazy:

и правильно. я тоже верчусь на шесте. и когда начала заниматься- поправилась на 3 кг, потом вес обратно вернулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonovaia, Мне тренер тоже говорила, что когда пойдут мышцы, еще набиру. Поэтому стараюсь, но растяжка это жесть. Это так классно вертеться на шесте, аж дух захватывает. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это здорово,обожаю этот спорт))растяжку не люблю, но села на шпагат даже не разу не сходив на нее..все равно пока прыгаешь вверх вниз, делаешь всякие кульбиты- все растягивается)))

ну и ощущения не сравнимые ни с чем...чувствуешь себя пушинкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я писала про диету, вот набрала 1 кг, прогресс! Там я тоже творог со сметаной ела запивая кефиром на ночь. А еще я забила на планирование и записалась на танцы, теперь верчусь на шесте :Crazy:

а за сколько ты этот кг набрала? сколько творога поглотила?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...