Перейти к публикации

а некоторые не прочь бы поправиться)))


СНУСМУМРИК :-)

Полезные сообщения

Ну смотрите, утром когда завтракаю эдак в 7 утра ем кашу либо на мясе, либо на молоке, в 11 на работе жую 2 бутера с маслом и либо с колбасой, либо с сыром. в 13 обед ем 2 горячих и салат (сейчас ем помидоры, огурцы и редис), в 16 у меня полдник зависаем с коллегой на кухне, лопаем опять бутеры, на ужин все тоже самое что и на обед, и перед сном творог со метаной и кефиром, творог можете добавлять разные сухофрукты. Между приемами пищи можете есть все что угодно, и обязательно 5-6 штук фруктов в день, любых. Если на обед тяжко съедать 2 горячих, ешьте их первое время по чуть-чуть. Вес по тихоньку набираю, еще мне сказали что должны не только взвешиваться, а еще и в объеме прибавлять))) Девочки также незабываем, что человек должен выпивать минимум 1,5 литра воды. С такой диетой на всякие перекусоны в виде чипсов не тянет, вместо них фрукты ведь ед :D им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заяц, туплю...не поняла..2 горячих - это как понять??? 2 порции супа что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог не жирный, сметана да, но ее ж не много тем более с творогм в перемешку, всяк полезнее курицы жирной например.... Заяц, раскажи еще раз нам подробнее свою диету.....но он очень питательный я еле сьедала, а потом забросила....

 

а 25 сметаны не было что ли))))))

 

а еще лучше у бабулек натур сметану, где ложка стоит)))))

А 25 бывает? :) У меня ложка в 20 стоит уже ;)

 

Заяц, туплю...не поняла..2 горячих - это как понять??? 2 порции супа что ли?

это первое и второе наверное

 

ЗаяцBerika, понятно, только я дома, это надо постоянно дома что-то мутить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 горячих - это первое и второе, 2 полноценные порции в меня не влезает, я ем по пол порции, потом привыкните, вот это проблема, постоянно что-то говтовить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в меня не влезает, по-немногу ем, и разнообразно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадин, я один раз сметану 80% покупала, так что бывает )))))))

Девочки, я тоже к вам, очень хочется поправиться, но и после третьих родов ни одного добеременного килограмма не осталось, при росте 160 см, вес 40кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветланка 28 привет)))) ..... мы тут топчемся на месте, ну кроме зайки, хотя предложения по набору веса имеются в теме..... выбирай-эксперементируй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаю потом с первой страничке, когда банду спать уложу ))))))))))), но боюсь это не для меня, я очень привередливая в еде, ем хоть и много, но мало что )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я столько есть не смогу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Света, че реально бывает?

 

А у меня сейчас вторая фаза, аппетит бешенный, и я пока справляюсь, а вот в первую фазу придется заставлять уже себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) во у меня тоже проснулся во вторую, правда жара духота, тоже много не съешь, мне бы сейчас, питьевой чудо каллорийный коктельчик......с мороженным )))))))

 

график у тебя прикольный точка А точка В. ))))) может на тебя уже по другому поводу жорик напал))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smysmymrik, Хехе, да что там, так каждую неделю :D

А я окрошку хомячу, и салаты холодные спасают, а еще у нас дождливо, как раз для обжорства: сиди дома и жуй :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!Девченки что за тишина, активнее-активнее. Вчера была у терапевта, взвесилась иииии я вешу 44 кг!!!! Для меня это ссупер, я больше 42 никогда невесила, и то недолгое время! Потом резко скинула до 39, и вот + 3 кг, и еще + 2 кг с копейками. И все сразу "Как ты поправилась". Меня брат старший месяца 2 не видел, так он меня теперь толстожоппой называет :Crazy: Все заметили, что я поправилась. Еще бы 2 кило прибавить, пошла есть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ЗаяцBerika, везет же, пошла взвесилась - 52, вообще не сдвинулось. Но это с приходом М исчез аппетит напрочь, с трудом заставляю себя есть, еще и жарко :toks:

У меня тоже кстати 2-3 кило когда набираю, сразу всем заметно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо. ЗаяцBerika. толстопопик наш)))))))... молодец всем положительный пример...... . я в минуса пока иду((((((... а все нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Девченки что за тишина, активнее-активнее. Вчера была у терапевта, взвесилась иииии я вешу 44 кг!!!! Для меня это ссупер, я больше 42 никогда невесила, и то недолгое время! Потом резко скинула до 39, и вот + 3 кг, и еще + 2 кг с копейками. И все сразу "Как ты поправилась". Меня брат старший месяца 2 не видел, так он меня теперь толстожоппой называет :Crazy: Все заметили, что я поправилась. Еще бы 2 кило прибавить, пошла есть :malicious:

Это ты все на диете этой кефирной, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, у меня там не только кефир, я много чего ем, ТТТ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..я поняла..я имею ввиду - все на той же, про которую ты изначально писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Даже не думала что я не одинока! :) Берите и меня в компанию! Все страницы еще не перечитала, но я исправлю это дело! Я 168 см и сейчас вешу 50 кг . Мечтаю набрать еще 6! :) Всю жизнь слышу подколки от подруг по поводу худобы. Иногда обидно до слез, вот почему полному человеку сказать в лицо о его полноте считается неприличным, а худому о его худобе напомнить, каждый считает своим долгом, при этом особо в выражениях не церемонясь!? Юбки носить только сейчас стала, когда поняля что в свои 35 с таким телом я выгляжу куда лучше чем теже подружки. А раньше из брюк не вылазила, и колготки потолще одевала, чтоб пополнее быть! :))) Во комплексов нагнали! заметила особенность, мое тело набирает вес только при занятиях фитнесом! Вернее сказать масса растет только за счет увеличения мышц! Но стоит бросить заниматься, как ценные кг уходят :(((. Как хорошо что я наткнулась на эту тему, аж выговорилась :). Пошла дочитывать все страницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!)))))) добро пожаловать, смотрю вы молодая мамочка.... поздравляю!!!!!!!!.... а расскажите нам про вес до беременности и после, особенно про грудь и попу))))))))) что-нибудь может наросло???? а то мы тут обсуждали что после Б. возможно наростет чёй нибудь побольше)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам! Правда, такой, как я, наверное, нет. Стыдно признаться, но вес 35 кг при росте 154см. ООчень комплексую, лето терпеть не могу из-за того, что нужно раздеваться. Сдавала какие только можно анализы-все в порядке! А аппетит слабенький, иногда подташнивает. Мне помагал поправиться детский сироп ТРИМЕТАБОЛ (пила 2 р/д по 10). Пища на нем легко усваивается, нет тяжести в животе...НО поправляюсь, пока пью, потом снова прихожу к этим ненавистным 35 кг!!! И еще травка золототысячник. Но эти средства для тех, кто жалуется на аппетит.

Еще напишу один рецептик, может, кому пригодится, но у меня от него вообще аппетита не было (как раз, это может, для тех, кто не страдает от отсутствия аппетита):

200гр. нутряного сала (имеется в виду не сало нутрии, а любой животный жир, я брала гусиный) и 3 зеленых яблока, мелко их порежьте, перемешайте с салом и томите в духовке, пока не получится однородная масса. Процедите ее через сито. Затем 6 яичных белков разотрите с 0,5 стаканом сахара, добавьте 200гр. измельченного шоколада. Все перемешать. Полученный продукт намазывать на хлеб и есть 3-4 р/д, запивая горячим молоком (я чаем).

Кстати, очень вкусно! Похоже на нутеллу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за рецептики)))))) очень интересные я еще не слышала такого....ну вы даете с весом.... причину не искали?-??, должно же что-то быть ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, искала!!! Наверное, что что-то должно быть, но врачи говорят - такая конституция (родители тоже худые) и ускоренный обмен веществ. С возрастом должен замедлиться, но что-то никак еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) оооо тебе еще до возраста далеко.... бум надеятся что мы тут все округлимся)))) и бум твои рецептики пробовать...)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не переборщить с округлением :D :D :D а то плавно перейдем в группу "а некоторые не прочь бы и похудеть" :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...