Перейти к публикации

Почему не лопается фоликул?


Полезные сообщения

А делов таких себе я "самолечением" боровая матка (травка такая)">БМ наделала... вот так - всем помогало, а мне ...

А что тебе навредила Боровая матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оле4к@, ясненько, значит завтра сбегаю на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как навредила боровая матка (травка такая)">БМ?? Просто я пъю ее ... Расскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор говорила пить боровая матка (травка такая)">БМ, даже лучше настойку, а не отвар. Вреда не будет, но уберет воспаления нормализует микрофлору. И травки: душицу и шалфей - для поднятия уровня эстрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А делов таких себе я "самолечением" БМ наделала... вот так - всем помогало, а мне ...

А что тебе навредила Боровая матка?

 

Я не знаю, как другим - может, кому-то и помогла, но мне точно не на пользу пошла....Начиталась в интернете про эту "чудо-травку" (панацея от всех "женских" проблем)- купила настойку и добросовестно 3 мес отпила ее (а чего же - это же травка, хуже не станет).... но, чувствую, чет результатов никаких.... ну, думаю, и ладно - пойду все же к врачу - посмотрела она меня, на узи отправила - а цикл с О у меня не то что не наладились, а вообще ее нет(((( просто фолликул в кисту перерос (и, судя по всему - предыдущие мес "лечения" та же картина была).....(( вот так. теперь вроде бы, за 2 мес цикл я уже наладила, а вот как с О будет - посмотрю... надеюсь, и это она мне исправит... (а вообще ругалась моя врач на меня -просто ужас... просто она тоже гомеопат, и толк в этом всем "не вредном" точно знает..оч.хор.специалист). Не хочу сказать, что боровая матка (травка такая)">БМ то-то плохое - но, как оказалось, все ОЧЕНЬ индивидуально. Будьте, девчоночки, осторожнее))) учитесь на ошибках других)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте!!! Фолликул лопнул во время!!! :yahoo: Вот только с той стороны в этом месяце созрел, где у меня не проходимо. Но самое главное он лопнул!!! В следующий месяц жду с другой стороны! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте!!! Фолликул лопнул во время!!! :yahoo: Вот только с той стороны в этом месяце созрел, где у меня не проходимо. Но самое главное он лопнул!!! В следующий месяц жду с другой стороны! :clapping:

 

дааааааааааааааа)))))))))))))) поздравляю)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla, Спасибки тебе!!! Всем девочкам желаю здоровеньких, хорошо созревших и вовремя лопнувших фоликов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогла боровая матка (травка такая)">БМ кисту убрать вооот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка13, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla, Спасибки тебе!!! Всем девочкам желаю здоровеньких, хорошо созревших и вовремя лопнувших фоликов!!! :giverose:

 

Поздравляю!!

 

Девочки,всем привет!

у меня фолики не лопнули даже от укола хгч. капсула по узи не уплотнена. вот я и не могу понять причину не лопания фоликов... читаю все время эту темку, и никому Г. не сказала причину не лопания....что может помочь в данной ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

After_midnight, yuliuyas //, девочки спасибо :friends: ,теперь самое главное в следующем цикле чтоб с лева лопнул, там проходимо!

yuliuyas //, а у тебя это каждый месяц? Ты сколько раз отслеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla, Спасибки тебе!!! Всем девочкам желаю здоровеньких, хорошо созревших и вовремя лопнувших фоликов!!! :giverose:

 

Поздравляю!!

 

Девочки,всем привет!

у меня фолики не лопнули даже от укола хгч. капсула по узи не уплотнена. вот я и не могу понять причину не лопания фоликов... читаю все время эту темку, и никому Г. не сказала причину не лопания....что может помочь в данной ситуации?

 

Я не знаю, как ваши Г., но от наших вообще абсолютно ничего добиться невозможно ( и не важно - платная клиника или нет) на все вопросы поджимаются губы и слышу фразу типа "какие все умные поставали".... вот( у меня в этом мес фолик тож не лопнул ("вырос" до 4 см и стал кистой). В след мес еще пронаблюдаю - если повториться ситуация, буду что-то решать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

After_midnight, yuliuyas //, девочки спасибо :friends: ,теперь самое главное в следующем цикле чтоб с лева лопнул, там проходимо!

yuliuyas //, а у тебя это каждый месяц? Ты сколько раз отслеживала?

я раньше до стимуляции не отслеживала рост фоликов, пила много лет с перерывом ОК, тк не планировали. у меня раньше ставили СПКЯ под вопросом, хотя сейчас у меня норм. размер Я., нормальное соотношение лг/фсг, только 17-он повышен, но я пью метипред. репродуктолог говорит, что надо пробовать еще стимулироваться только по другой схеме и колоть хгч, другая врач предлагает лапару. репродуктолог не хочет делать лапару, тк у многих после лапары фолики не растут, и климакс в 40 лет... в общем в этом цикле не получилось на узи попасть из-за праздников, схожу на 20 дц.

хочу понять причину не лопания и механизм лопания фоликов,чтобы устранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliuyas //, я думаю что с лапарой тоже надо погодить, посмотреть как будет, все варианты испробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliuyas //, я думаю что с лапарой тоже надо погодить, посмотреть как будет, все варианты испробовать!

вчера читала механизм О, так вот написано было,что для того чтобы фолик лопнул,надо,чтобы много факторов произошло, в том числе стенка Я. должна истончиться. думаю в этом причина,теперь буду читать,что на это влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliuyas //, я думаю что с лапарой тоже надо погодить, посмотреть как будет, все варианты испробовать!

вчера читала механизм О, так вот написано было,что для того чтобы фолик лопнул,надо,чтобы много факторов произошло, в том числе стенка Я. должна истончиться. думаю в этом причина,теперь буду читать,что на это влияет

 

 

где-то на похожем форуме прочитала, что лапара - это чуть ли не последнее, что стоит делать..... там побочных оч. много и среди них ранний климакс. во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliuyas //, я думаю что с лапарой тоже надо погодить, посмотреть как будет, все варианты испробовать!

вчера читала механизм О, так вот написано было,что для того чтобы фолик лопнул,надо,чтобы много факторов произошло, в том числе стенка Я. должна истончиться. думаю в этом причина,теперь буду читать,что на это влияет

 

 

где-то на похожем форуме прочитала, что лапара - это чуть ли не последнее, что стоит делать..... там побочных оч. много и среди них ранний климакс. во как.

 

мне Г. сказал,что после резекции Я. спайки по-любому образуются плюс ни ведь вырезают участок Я. с фолликулами, и какой участок вырежут не известно,то есть могут вырезать участок с фоликами, которые способны раси и овулировать, потому и опасно, потом даже стимуляция может не помочь.((( электрокаутеризация тоже не очень, я вот где-то читала, что делают не резекцию, а надрезы на оболочке Я. это думаю может помочь и более вредная процедура,тк фолликулярный запас не затрагивает...

а вообще на форуме читала,что у девочки с толстой оболочкой на Я., фолики не лопались даже от хгч, а в этом цикле лопнули на стимуляции от 15000 прегнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст еще поджимает было бы хотя бы 25, так можно было бы экспериментировать, ждать... а тут надо чтоб наверняка...

хоть бы один врач объяснил толком что к чему, а то все предлагают варианты только те, на которых специализируются....только деньги тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст еще поджимает было бы хотя бы 25, так можно было бы экспериментировать, ждать... а тут надо чтоб наверняка...

хоть бы один врач объяснил толком что к чему, а то все предлагают варианты только те, на которых специализируются....только деньги тянут

 

угу. Вот поячему прежде чем что-то сделать, нужно к нескольким врачам обратиться, да и самой потом почитать, чего тебе предлагают с собой сделать..... верить (как ни печально) врачам сейчас безоговорочно нельзя....... это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полностью с вами согласна!!!!!!! У меня вообще шок был, когда после гсг мой г мне сразу лапару предложила, хотя одна труба проходима но там редко созревают фолики, и еще бывает, что с права не лопается а в кисту. Я ушла к другому г , а возраст да поджимает, но как представлю что общий наркоз на лапаре и потом такая нагрузка на все на сердце волосы начинают сыпаться, зубы :Crazy:. сама медик знаю что это. Буду это рассматривать в последнюю очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полностью с вами согласна!!!!!!! У меня вообще шок был, когда после гсг мой г мне сразу лапару предложила, хотя одна труба проходима но там редко созревают фолики, и еще бывает, что с права не лопается а в кисту. Я ушла к другому г , а возраст да поджимает, но как представлю что общий наркоз на лапаре и потом такая нагрузка на все на сердце волосы начинают сыпаться, зубы :Crazy:. сама медик знаю что это. Буду это рассматривать в последнюю очередь.

Ариш, а как давно ты ФМ наблюдаешь? просто для себя хочу узнать - сколько циклов нужно отслеживать свои фолики, чтобы иметь более-менее четкое представление о ситуации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж даже думаю, что эко и то предпочтительнее лапары,если идти на лапару к хорошему врачу, то цена почти одинаковая, лапара в москве стоит 50000 р., а эко и за 60000 можно сделать...

в этом цикле даже не знаю,что происходт с моими Я., на узи не попала, мой ЦПС не работает до 12 числа, вот только БТ (базальная температура) меряю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле4к@, с большим удовольствием поменяюсь :yahoo: давай....... я мысленно посылаю тебе свои здоровые и лопающиеся фолики с правой стороны а ты мне свои с левой!!! Будем на следующий месяц держать кулачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla, я фм делала не каждый месяц, но где то через раз он у меня перерастал в кисту, wanilla, если хочешь я тебе в личку напишу потомучто тут длинная история. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...