Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Nadine29, в общем в лапси все заказала! Спасибо за наводку :) иначе бы так и не нашла матрас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы купили кроватку в ИКЕЕ

 

post-91187-0-60372500-1349531999_thumb.jpg

 

Внизу поставили два ящика для хранения оттуда же. Муж обещает колесики сам приделать.

 

И вчера купили коляску, правда Б/У, но и черт с ним, зато какую хотела: Инглезина Виттория цвет ЭКРЮ. Не тяну я новую итальянскую...

 

Теперь вот никак не определимся с автокреслом. Завтра поедем в Персей, позыркаем и повыбираем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Я долго стояла у понравившегося комбеза-трансформера и все высчитывала, какой взять размер, тетку-продавца замучила расспросами :Crazy: , в общем, я так прикинула, зиму - будем в конверте, к весне может уже и в комбезе и на осень хватит комбез - как раз под него вырастет, а на следующую зиму - уже скорее новый, слишком большой запас - помню из своего опыта - малышке так было неудобно в нем гулять (там же уже топотунить начнем), да и продавец говорит - что мы взяли внучке с запасом - а она бедная, как , простите, глистка в скафандре. размер 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, вот я тоже на такой эксперимент не решилась, потому как этой зимой точно велик, а следующей неизвестно подойдет или нет, и в чем радость :) купила пока демисезонный на 3-6 месяцев и теплый конверт, плюс еще можно одеялом сверху, если в большой минус гулять приспичит, ну, а если будем мерзнуть, то купим по факту уже с небольшим запасом, только на эту зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила зимний комбезик 62 lenne

QuB2xnuH6hg.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, и забирать мы тоже будем в нем, там есть подстежка на овеч.начесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь покупает позиционер для сна на бочку? реально ли без проблем заменяет свернутая валиком пеленочка? Ясно, что можно обойтись без него, но все же лучше с ним или без него?

 

На какой температуре вы стираете детские вещички, постельное белье? стираете ли вы детские мягкие игрушки, например, с мобиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детские пеленки и постельку стирала на 90 градусов, одежки стираю вручную, мягких игрушек у меня нет, не стирала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой температуре вы стираете детские вещички, постельное белье? стираете ли вы детские мягкие игрушки, например, с мобиля?

Я все стирала при тем. 40 градусов, потом погладила, думаю достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Мы купили давно еще позиционер для сна с игрушкой, но я считаю, что есть смысл покупать, если есть возможность, в идеале пеленка скрученная в валик ничем не хуже.

Я вещи стирала в машинке на 40 градусах, а белье, бампер, конверт, игрушки и др. отдавала в химчистку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Unreal- по поводу вещей так и делала. И по поводу валика тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала моя овечка, конверт доче, тапки мне :D ну и немного вещичек.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все стирала при тем. 40 градусов, потом погладила, думаю достаточно.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, узнаю любимый Некст :D качество их мне очень нравится. Слипы какого размера брала 0-1 или 0-3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, слипы 0-3, только флисовые 0-1. Мне еще подружка тут отдала 3 слипика 3-6, тоже некст. Очень хорошо сохранились! И как быстро все привезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, а на прямую с сайта заказывала или через посредника? И как быстро привезли заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, напрямую с сайта, у них даже цены в рублях, доставка не дорогая получается. Везли дней 10 всего! Еще и курьер все привез на дом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, как это не дорогая доставка?! Она ж вроде как бесплатная в Россию сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А оплачивать некст при получении или переводом?

Изменено пользователем GTA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA, я заказывала с русского офиц сайта (ввв.ру.некстдирект.ком) и банковской картой платила. Доставка была бесплатная, доставили в течении недели.

Новая коллекция на русском сайте такая же как за границей, только распродажи нет. Но в принципе щас в Англии на распродаже ничего и не осталось...

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 // А сайтик можно ? Изменено пользователем //@мармеладка@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ага, СПС, уже сижу выбираю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы забрали нашу коляску и я обнаружила довольно приличный угол наклона у автолюльки, ребенок получиться почти сидя, хоть и расположен как бы лежа, но все равно согнутый. Может ничего страшного, т.к. давление тельца получить на спину, или может подложить одеяльце, что бы сгладить угол? как вы планируете перевозить малышей в автолюльках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...