Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Zаklя, да))))) круто выглядит)))))) пасечница ващееее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, че то у макларена сидушка\подножка дугой прогибается (и в парке недавно такое заметила). А у вас вездеход, ух, и водитель супер.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ее можно сделать ровно, если выдвинуть подножку снизу, но Алсу просто этого не сделала. А этот вариант как переходной, чтобы опустить эту подножку и ножки смотрели вниз (для более взрослых деток)

Изменено пользователем Zаklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

Красивая колясочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, у нас очень много мам с капеллой ходят

оо, макларен. пора бы уже и наш распаковать, но так хочется еще с люлькой погуляти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потрогала макларен своми руками вчера ))) она так и излучает качество!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ух, как Ульяночке удобно! коляски смотряться как легковушка и джип :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАмарина, так оно и есть! Джип и легковушка. Еще чуток погоняю, напишу отчет об этой трости хваленой!

Седня капеллу трость видила, действительно ребенку в ней не прям простор, очень плотно, да и на вид она не сильно легкая.

Хочется похвалиться худи которое мне наконец то приехало, но фоток на мне нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Точно подмечено джип и легковушка!!! А что за макларен, какой? Мы себе купили макларен квест спорт, для путешествий, стоит еще необкатанный,хотела хл, но он большой очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, это тоже квест спорт. именно для того же и куплен. (хлр мне не актуален, хт тяжеловат) я бы и глоубттротер купила, но он совсем сидяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! жду такую же !цвет лайм!мозг себе весь запарила!VerinaNova, забыла, а какую вы купили

Peg Perego GT3, довольны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,

И как коляска в действии, довольны? НЕ сильно трясет по дороге без амортизаторов???? А то мы пока из эммальюнги не вылезли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, первый покат ваще шокирует. трясет колбасит гремит))) все таки не по нашим колда..инам ездить.

Раскладывается до полулежа (2011 года модель), мы так в прогулке давно ездим ( так что нам приемлимо). Катится прям как по маслу, вес ваще не чувств-ся (хотя других не пробовала) когда складывается чуть тяжелее чем я расчитывала, но допустим сесть в автобус - без проблем. нда

амортизации не хватает. легкий и маневренный. бампер не нужен, пристегивается хорошо. от солнца хренова защищает. складывается удобно. одной рукой катится прекрасно. по высоте прям для меня. корзина не айс. ездили с ней в мегу на автобусе. на набережную сгоняли.. вобщем трость на века!ребенку комфортно и уютно в ней, зсыпает хорошо. реально понимаю, что за бренд переплатила, но мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg Perego GT3, довольны

почем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас она почти 20 рублей стоит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, у вас есть отражатели на колесах? я у прохожих видела, правда не знаю какого года у них модель. а вот на нашей 2011г похоже нет, хотя у меня полный фарш взята (xlr)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела отражатели, у меня их нету) а у меня в люльке уже нивкакую не лежит. А в прогулам или трости орет, тока когда голодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka

У нас тоже вроде как нет.

Как же мне нравятся хлр!!! Какого у тебя цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, коричнево-розовая. правда я серо-сиреневую хотела, но не было. а вы взяли в итоге белую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вопрос ко всем, ответьте плиз! то, что ручка у колясок не спереди, как детки реагируют? не ищут вас? у меня доча постоянно ловит мои взгляды, даже не могу представить как ее от себя отвернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, нормально, ездит по сторонам смотрит, улыбается, да и ей улыбаются (меня это иногда бесит). А муж когда с ней гуляет, то рядом идет, чтобы с ней разговаривать. Я обычно только в парке с ней играю когда на скамеечке сижу, ну и иногда по дороге заглядываю проверить что делает или шапочку\башмачок поправить, а то мы уже книжку выбросили, а я и не заметила, теперь бдю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ручка у колясок не спереди, как детки реагируют? не ищут вас?

спокойно смотрит по сторонам - любит когда вокруг много людей, поэтому спокойней себя ведет в торговых центрах чем в парках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот светская львица растет, а я еще ни разу с ней в торговый центр не выезжала, в метро быстряковски проскачили недавно и то наверное врубиться не успела где была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,

Нет, мы не купили хлр, :( так как она оказалась очень большая, а нам нужно для летнего путешествия более компактная, взяли макларен квест спорт,черная с серебристым. Но слюни попускала возле хлр. Хороша одним словом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...